2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Арутюнян Арутюн Феликсович

Арутюнян Арутюн Феликсович

Доктор уверенный, коммуникабельный. У меня были анализы при повторном приёме.
Компетентный, очень грамотный в своей сфере врач с внимательным отношением к пациенту. У меня был плановый визит, я уже не первый раз у него. Специалист всегда все назначает, никогда никаких проблем не возникало, всегда сможет конкретно и грамотно объяснить и обосновать, как лечение, так и само заболевание, если хочешь, что-то уточнить, он обязательно, в полном объеме это все дает, и вдвойне приятно, что он защитил диссертацию, стал Доктором медицинских наук, чего он совершенно заслуживает. Это настоящий врач, которого я могу рекомендовать любой женщине.
Доктор выслушал все симптомы, собрал анамнез, после осмотра все подробно разъяснил, четко ответил на мои вопросы и объяснил, зачем нужны анализы. Врач очень внимателен к пациенту, я собираюсь к нему на повторный прием.
Всё замечательно. Доктор очень грамотный. Если есть вопросы, он всегда объяснит толково, доступно и очень понятно, лечение назначает адекватное. Меня всё устраивает, хожу неоднократно.
Я была не первый раз у врача. Он очень внимательный и хороший доктор. Всегда проконсультирует по делу и назначит адекватное лечение. Все с учетом всех особенностей и нюансов. Всегда все обговорит, расскажет. Я очень довольна.
Все хорошо прошло. Доктор позитивный человек, внимательный, все подробно мне рассказал.
Всё прошло хорошо, у меня не осталось никаких претензий к этому доктору.
Мне все очень понравилось. Я полностью удовлетворена. Хороший и внимательный доктор. Он четко все поясняет и доступно объясняет.
Все хорошо. Мне все понравилось. Арутюн Феликсович - хороший врач. Он говорил все только по делу.
Доктор потрясающий. Мне очень понравился. Буду ходить к нему еще. Он провел маленькое обследование, назначил мне сдачу анализов на гормоны и внимательно выслушал все мои жалобы. Жду результатов анализов и пойду к нему дальше. Рекомендую. Врач шикарный.
Мне очень понравилось. Арутюн Феликсович доктор замечательный, очень внимательный. Я довольна отношением и вниманием. Он мне все показал и разъяснил. Я осталась довольна.
Меня все устроило. Все было хорошо, внимательно, сделали все, что было надо. Врач хорошо, внимательно со мной общался, расспрашивал меня, выписал мне назначения.
Всё хорошо, доктор всё подробно рассказал, описал нужные медикаменты. УЗИ делала, мне кажется оно дороговато.
Доктор меня проконсультировал. У нас конечно очень быстро прошел разговор, но могу сказать, что доктор хороший. Отношение было положительное.

⚕️Арутюнян Арутюн Феликсович - врач акушер, стаж 23 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на гинекологии и гинекологии-эндокринологии, проводит УЗИ на ранних сроках беременности. Подробная информация о враче

• аденомиоз;
  • гормональные нарушения;