3 273 109 пользователей

Арутюн Феликсович

Гинеколог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
2000 1500 руб. -25%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Юнион Клиник (Union Clinic)»
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Звенигородская (710 м) Лиговский проспект (780 м) Пушкинская (860 м)

⚕️Арутюнян Арутюн Феликсович - врач гинеколог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на гинекологии и гинекологии-эндокринологии, проводит УЗИ на ранних сроках беременности. подробная информация о враче
Компетентный, очень грамотный в своей сфере врач с внимательным отношением к пациенту. У меня был плановый визит, я уже не первый раз у него. Специалист всегда все назначает, никогда никаких проблем не возникало, всегда сможет конкретно и грамотно объяснить и обосновать, как лечение, так и само заболевание, если хочешь, что-то уточнить, он обязательно, в полном объеме это все дает, и вдвойне приятно, что он защитил диссертацию, стал Доктором медицинских наук, чего он совершенно заслуживает. Это настоящий врач, которого я могу рекомендовать любой женщине.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
Доктор выслушал все симптомы, собрал анамнез, после осмотра все подробно разъяснил, четко ответил на мои вопросы и объяснил, зачем нужны анализы. Врач очень внимателен к пациенту, я собираюсь к нему на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко цените труд нашего доктора. Всегда рады помочь Вам в решении Ваших проблем. Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ЮНИОН КЛИНИК».
Юнион Клиник (Union Clinic) , 11 февраля 2019
Всё замечательно. Доктор очень грамотный. Если есть вопросы, он всегда объяснит толково, доступно и очень понятно, лечение назначает адекватное. Меня всё устраивает, хожу неоднократно.
, , приём в клинике Юнион Клиник (Union Clinic)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитар Гераци (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", НИИ Акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (2002 г.)
  • "Эндоскопия в гинекологи", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (2001 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (2001 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Ленинградская областная клиническая больница (2006 г.)
  • Заведующий гинекологическим отделением, Сертоловская центральная городская больница (2005-2016 гг.)
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;