2 736 167 пациентов 8 (812) 501-13-71
Артюнин Дмитрий Викторович

Артюнин Дмитрий Викторович

Врач все быстро проверил и снял мне швы. Дмитрий Викторович компетентный доктор.
Дмитрий Викторович внимательный, компетентный и понимающий врач. У меня был повторный приём. Доктор проверил меня и дал рекомендации.
Дмитрий Викторович позитивный доктор. Он сделал все быстро. Я получил помощь в решении своей проблемы!
Я немного не по профилю пришла, но доктор меня направил меня куда надо, записал меня к маммологу. Записи не было, но он поспособствовал, чтобы я к нему попала. Доктор достаточно вежливый, отзывчивый и компетентный.

⚕️Артюнин Дмитрий Викторович - врач хирург, стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

• вывихи и растяжения;
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Будь Здоров в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург,  ул. Лиговский пр-т, д. 274 А
Московские ворота (560 м)

• вывихи и растяжения;
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Будь Здоров в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург,  ул. Лиговский пр-т, д. 274 А
Московские ворота (560 м)

Христолюбова Елена Геннадьевна Стаж 23 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Маргарян Самвел Агванович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Петрушина Марина Борисовна Стаж 37 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Белованова Светлана Николаевна Стаж 34 года
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Кудлак Олег Викторович Стаж 8 лет
Суладзе Бадри Сашаевич Стаж 23 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Хохлов Сергей Викторович Стаж 21 год
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Хирург Врач высшей категории Доцент
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Овчинникова Наталья Михайловна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru