3 195 368 пациентов 8 (812) 409-42-51
Артемьева Елена Сергеевна

Артемьева Елена Сергеевна

· Стаж 2 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Артемьева Елена Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 2 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

2019
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", ФГБУ «Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речь»
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", ФГБО УВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова».

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).

Елена Сергеевна вежливый и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, провела процедуры и дала рекомендации.
Я считаю, что Елена Сергеевна была абсолютно компетентна, профессиональна и был виден ее четкий и человечный подход. Она мне поставила диагноз и выписала рекомендации, я считаю соответствующие моей проблеме. Доктор провела необходимые манипуляции в данной ситуации. На все вопросы я получила ответы.
Понравилась компетентность доктора, она по многим вопросам может дать консультацию, при этом она не навязывает услуги, говорит все, как есть и сразу озвучивает стоимость услуг. Врач провела опрос, осмотр и сделала некоторые манипуляции.

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Маргарян Самвел Агванович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Воронцова Ирина Викторовна Стаж 35 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории Профессор
Соловьев Александр Владимирович Стаж 42 года Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Миниахметова Регина Римовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Нирша Лариса Васильевна Стаж 24 года
Грекова Мария Михайловна Стаж 10 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Негазов Александр Александрович Стаж 16 лет
Приказа Екатерина Алексеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Кучерова Марина Владимировна Стаж 12 лет