2 589 470 пациентов 8 (812) 409-42-51
Артемьева Елена Сергеевна

Артемьева Елена Сергеевна

Елена Сергеевна вежливый и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, провела процедуры и дала рекомендации.
Я считаю, что Елена Сергеевна была абсолютно компетентна, профессиональна и был виден ее четкий и человечный подход. Она мне поставила диагноз и выписала рекомендации, я считаю соответствующие моей проблеме. Доктор провела необходимые манипуляции в данной ситуации. На все вопросы я получила ответы.
Понравилась компетентность доктора, она по многим вопросам может дать консультацию, при этом она не навязывает услуги, говорит все, как есть и сразу озвучивает стоимость услуг. Врач провела опрос, осмотр и сделала некоторые манипуляции.

⚕️Артемьева Елена Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 1 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru