2 814 771 пациент 8 (812) 409-42-51
Арсланова Елена Валерьевна

Арсланова Елена Валерьевна

0.0
Я ничего не могу сказать плохого. У нас была просто консультация первичная. Она мне дала просто общие указания, что нужно сначала сделать с моим диагнозов. Нужно конкретно увидеть результат. Пока положительно. Общались со мной конечно хорошо. Дали мне соответственно инструкции на неделю, что я должен делать со своим диагнозом, чтобы его выявить уже конкретно. А потом, по результатам анализов, мне уже скажут,и может назначат лечение.
Здесь, конечно, лучше, чем в районной поликлинике. Всё было хорошо.
Хороший врач. Понравилось отношение врача. Врач был доброжелателен. Мне все понравилось.

⚕️Арсланова Елена Валерьевна - врач эндокринолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение сахарного диабета, тиреотоксикоза, ожирения, дисгормональных расстройств, менопаузы, проводит лабораторную диагностику до начала и после начала лечения.

Диагностика и лечение эндокринологических заболеваний:
  • сахарный диабет;
  • тиреотоксикоз;
  • ожирение;
  • дисгормональные расстройства;
  • менопауза;
  • лабораторная диагностика до начала и после начала лечения.

Терапия
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Обуховской обороны, д. 86, лит. О

Диагностика и лечение эндокринологических заболеваний:
  • сахарный диабет;
  • тиреотоксикоз;
  • ожирение;
  • дисгормональные расстройства;
  • менопауза;
  • лабораторная диагностика до начала и после начала лечения.

Терапия
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Обуховской обороны, д. 86, лит. О

Гончар Виктория Николаевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Эндокринолог Врач первой категории
Левицкая Мария Александровна Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Эндокринолог Врач высшей категории Профессор
Соболева Елена Леонидовна Стаж 35 лет Доктор медицинских наук
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Канавец Наталия Сергеевна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Каракетова Ольга Валерьевна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Дерик Марина Федоровна Стаж 4 года
8.4
Рыбалко Эвелина Робертовна Стаж 2 года
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Эндокринолог Врач высшей категории
Казакова Татьяна Викторовна Стаж 29 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Дронова Александра Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru