13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Арсланов Ричард Галиуллович

Педиатр · Остеопат

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Белы Куна»

г. Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2

⚕️Арсланов Ричард Галиуллович - врач педиатр, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Педиатрия", Челябинский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Педиатрия", Челябинский государственный медицинский институт

2019
"Остеопатия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ"
2017
"Актуальные вопросы педиатрии", Высшая школа медицины Эко-безопасность
2006
"Педиатрия", Институт повышения квалификации ФМБА
2000
"Педиатрия", Уральская академия дополнительного образования
1997
"Педиатрия", Институт повышения квалификации Федерального управления медико-биологических и экстремальных проблем
1992

Врач-педиатр, остеопат, Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Хороший, тактичный и внимательный доктор. Он подкорректировал мне осанку. Врач сказал, что нужно делать, чтобы поддерживать ее в нужном положении. Дал свои рекомендации. Данного специалиста рекомендую. Повторно бы пришла, так как в данной клинике более выгодное предложение.
Доктор очень внмиательный. Он выслушал все мои жалобы и провел остеопатические процедуры. Я обращусь к нему повторно и осталась довольна!
Доктор очень вежливый и профессионал своего дела, который вызывает доверие. Он посоветовал ребёнку по питанию некоторые нюансы и всё доходчиво объяснил. Я довольна и если потребуется, то обязательно порекомендую его!
7.0
У меня был первичный приём. Доктор провёл мне вытягивание позвооночника и манипуляции. Так же он мне дал рекомендации. Врач был внимательным, профессиональным и приветливым в общении. Всё прошло чётко, по делу, конструктивно и без лишних слов.
Врач грамотный и профессионал своего дела. Он назначил лекарства и провёл мне очень болезненную процедуру, но мне стало легче.
Профессиональный, вежливый и с юмором доктор, который знает свое дело. Он сделал мне процедуру, проконсультировал и произвёл остеопатические манипуляции.
Разговорчивый и улыбчивый доктор - мастер своего дела. Он хорошо и качественно мне сделал остеопатические манипуляции. У меня прошли боли в спине и в шее.
На приеме врач провел диагностику пациентке, не стал слушать ее жалобы, попросил их озвучить меня, ответил на все вопросы и сориентировал нас по нашей проблеме. Моему ребенку понравился доктор!
Хороший и профессиональный доктор. Он мне провел осмотр, дал рекомендации по физическим упражнениями, показал, как их делать и правильно фиксировать спину и сделал все, что требовалось, после чего боль ушла. Еще, я записался к врачу на профилактику.
Общительный, хороший и грамотный врач, который знает свою работу. Он помог нам в решении проблемы, дал рекомендации и ответил на вопросы.
Внимательный доктор. Он меня морально поддержал и нашел очаг моей проблемы. Я буду ходить к нему в течении этого месяца.
5.0
Ричард Галиуллович не слушал жалобы ребёнка и считал, что взрослый лучше знает его самочувствие. Он выдал направление на ЭЭГ.
Врач со стажем работы. Он идеально располагает к себе ребенка, все смотрит, четко все проговаривает и назначает прививки. Мы были два раза у этого доктора и к нему нет никаких вопросов. Специалист помнит все, что назначал первый раз.
Человечный врач. Он проверил меня и составил план лечения. Я пойду к врачу на повторный приём!
Доктор от Бога! Добрый, внимательный и отзывчивый врач. Он нашёл контакт с ребенком, провел тщательный осмотр, всё обьяснил мне и дал рекомендации. Я очень довольна!
Профессиональный и пунктуальный врач. Он качественно все посмотрел, определил диагноз, ответил на все вопросы и назначил лекарства, от которых ребенку стало лучше.
Очень грамотный врач. Он взял у ребёнка анализы. Мы пойдём к нему на повторный приём.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2550 руб.

Машталер Н. В.

Педиатр · · 21 год