3 215 478 пациентов 8 (812) 409-42-51
Арсланов Ричард Галиуллович

Арсланов Ричард Галиуллович

Хороший и профессиональный доктор. Он мне провел осмотр, дал рекомендации по физическим упражнениями, показал, как их делать и правильно фиксировать спину и сделал все, что требовалось, после чего боль ушла. Еще, я записался к врачу на профилактику.
Общительный, хороший и грамотный врач, который знает свою работу. Он помог нам в решении проблемы, дал рекомендации и ответил на вопросы.
Внимательный доктор. Он меня морально поддержал и нашел очаг моей проблемы. Я буду ходить к нему в течении этого месяца.
5.0
Ричард Галиуллович не слушал жалобы ребёнка и считал, что взрослый лучше знает его самочувствие. Он выдал направление на ЭЭГ.
Врач со стажем работы. Он идеально располагает к себе ребенка, все смотрит, четко все проговаривает и назначает прививки. Мы были два раза у этого доктора и к нему нет никаких вопросов. Специалист помнит все, что назначал первый раз.
Человечный врач. Он проверил меня и составил план лечения. Я пойду к врачу на повторный приём!
Доктор от Бога! Добрый, внимательный и отзывчивый врач. Он нашёл контакт с ребенком, провел тщательный осмотр, всё обьяснил мне и дал рекомендации. Я очень довольна!
Профессиональный и пунктуальный врач. Он качественно все посмотрел, определил диагноз, ответил на все вопросы и назначил лекарства, от которых ребенку стало лучше.
Очень грамотный врач. Он взял у ребёнка анализы. Мы пойдём к нему на повторный приём.

⚕️Арсланов Ричард Галиуллович - врач педиатр, стаж 35 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведёт амбулаторный приём и занимается лечением детских заболеваний от 0 до 18 лет. Владеет современными методами диагностики и лечения заболеваний у детей. анимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Педиатр", Челябинский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Педиатрический", Челябинский государственный медицинский институт
2019
"Остеопатия", АНО ДПО «ДДМ»
2017
"Актуальные вопросы педиатрии", ЧАУ ДПО «Высшая школа медицины «Эко-безопасность»
2006
"Педиатрия", Институт повышения квалификации ФМБА
2000
"Педиатрия", Уральская академия дополнительного образования
1997
"Педиатрия", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП
1992
"Педиатрия", Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП.
Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
г. Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 1, корп. 2
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2550 руб.