3 212 700 пациентов 8 (812) 409-42-51
Арнольд Олеся Александровна

Арнольд Олеся Александровна

Очень приятный доктор. Она рассказала мне много деталей о глазах. Я ещё раз записалась к врачу. Спасибо ей большое!
Внимательный, компетентный и хороший доктор. Все прошло отлично!
Очень внимательный и вежливый доктор. Она все мне рассказала и выдала рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.
Хороший и внимательный доктор. Она мне проверила зрение на всех аппаратах, все рассказала и сделала назначение.
Хороший, психологически располагающий к себе и прекрасный доктор. Она доброжелательно отнеслась ко мне, конкретно все объяснила, показала и выписала лекарства.

⚕️Арнольд Олеся Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается эксимерлазерной и рефракционной хирургией, лазерной хирургией, офтальмопластикой. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Офтальмология", Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Алтайский государственный медицинский университет
2018
"Эстетическая блефаропластика", Институт пластической хирургии и косметологии
2017
"Факоэмульсификация", Образовательный центр высоких медицинских технологий AMTEK KAZAN
2014
"Стробизм, офтальмопластика и дакриология у детей", МНТК Микрохирургии глаза
2011
"Эстетическая блефаропластика", Институт пластической хирургии и косметологии
2010
"Оптическая когерентная томография", Клиника профессора Г. Е. Столяренко
2009
"Лазерная хирургия и флуоресцентная ангиография", МНТК микрохирургии глаза им. С. Н. Федорова
2020
2008-2014
Врач-офтальмолог, Лечебно-диагностический центр ОАО НЗРМК им. Н.Е. Крюкова
Новокузнецк
2006-2008
Врач-офтальмолог экстренного глазного кабинета травматологического отделения, ГКБ №1
Новокузнецк
  • Эксимерлазерная хирургия;
  • лазерная хирургия заболеваний сетчатки;
  • офтальмопластика;
  • факоэмульсификация катаракты;