2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Архипенко Елена Юрьевна

Архипенко Елена Юрьевна

Профессиональный врач. Она дала рекомендации и прописала курс уколов. Мы были у доктора второй раз, получили много полезной информации, остались довольны, благодарны Елене Юрьевне и полностью будем использовать ее предписания! Никаких претензий нет!
2.0
Плохо
Молодая врач. Она мне не понравилась! У нее мало опыта! Мне показалось, что я больше знаю, чем доктор. Специалист даже не посмотрела мои результаты МРТ шеи и спины, заметила их только в конце. Она вытягивает только деньги на совершенно не нужные анализы. Я, крайне, не довольна приемом! Ужасно!
Мастерица своего дела, очень понравилось общение и то, как идёт лечение. Обязательно советую, буду приходить ни один раз!
5.0
Приятная девушка, внимательный врач, возможно, только хочется более опытных врачей.
Доктор меня очень быстро посмотрела, помогла сняла боль, она мне очень помогла. Елена Юрьевна очень вежливая, внимательная и профессиональная.
Врач хорошая, опытная и внимательная. Я обратилась к ней по поводу прививки, мне нужно было заключение невролога, для допуска на прививку ребенка. Она понятно мне объяснила.
Очень понравилось. Доктор очень внимательная, очень грамотная, очень корректная, приятная. Хочется еще с ней общаться, приду обязательно еще.
Нам всё понравилось, врач очень приятная, хорошо общается с детьми, всё объяснила. В очереди не ждали.
Все хорошо. Доктор располагает к себе, квалифицированная, чувствуется, что профессиональная, все выслушала, все мне подсказала. Прием прошел в дружеской обстановке.
Всё понравилось. Всё очень хорошо, внимательно посмотрела, хорошо общалась с ребенком. Всем довольна, всем рекомендую!
Все было хорошо. Доктор все объяснила, рассказала и сделала первые необходимые меры. Замечаний нет. Мне понравилось.
Всё было хорошо, доктор молодая, внимательная. Всё мне понравилось.
Елена Юрьевна - очень компетентная, очень приветливая, хорошая врач, все мне понравилось. Рекомендую, хорошая доктор.
Хорошо прошел прием. Нам все понравилось. Приятный, компетентный врач. К ребенку быстро и легко нашла поход.
Всё было шикарно. Я рассказал свою проблему. Я остался доволен приемом. Она очень быстро выслушала меня полностью, дала лечение.
Замечательный доктор. Мне очень понравилось. Она сделала адекватные назначения. Мы продолжим с ней работать. Мне очень понравился доктор, а мы случайно выбрали врача.
В этой клинике очень дорого. А доктор очень отличный, мне понравилась она. Доктор назначила сдать анализы, рентген, УЗИ в общем всё у меня вышло на 8000.
Врач нам понравилась, мы договорились, что мы будем в дальнейшем у нее наблюдаться и начнем делать массаж у нее. Доктор умеет находить контакт с ребенком, ребенок ее не боялся и шел на контакт, это самое важное качество.К врачу претензий нет, все понравилось.
7.0
Доктор нас приняла с опозданием в 20 минут. Приняла нормально. В принципе, вполне дружелюбно. Ребенок за это время у нас уже уснул. Соответственно, не стали его будить. И в итоге, полноценного осмотра не получилось. Это конечно самое основное. Так, Елена Юрьевна сделала назначение только по нашим рассказам. Я ей рассказала, мы до этого обращались еще к другим докторам, рассказала, что нам назначили другие врачи. Врач сказала, чтобы мы все это принимали и назначила дополнительное исследование сделать. Ну и в принципе, все. Ничего особо такого, чего-то грандиозного мы не услышали. Врач сказала, что надо будет придти еще раз, потому что ребенок спит, полноценного осмотра не получилось. Ну и по оплате. На ресепшене нам выписали, сказали, что будет одна оплата. Врач выписала совершенно другую. Когда муж у меня спросил: "Почему настолько дороже?". На что врач ответила: "Ну я же провела такую работу, больше чем по прайсу положено". Хотя ребенка она и не осматривала, как положено по прайсу. В принципе, врач ничего такого нового не сказала нам. Наверное, потому что я уже всю историю выложила ей про ребенка. Ну так, в принципе, она адекватна была. Спокойный разговор у нас был, все адекватно. Хамского ничего не было в приеме. Прием был вполне нормальный!
Прием прошел отлично. Я не доктор, я не невролог, я инженер. Я не могу никак оценить профессиональные навыки доктора. Будем смотреть по последствиям. Она была очень даже внимательна. Клиника нормальная. Понравилась, в принципе. Клинику мы выбирали, чтобы удобно было добираться. Как человек, врач отличный.

⚕️Архипенко Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностирует неотложные состояния в неврологии. Лечит острые и хронические заболевания центральной и периферической нервной системы. Проводит люмбальную пункцию. Выполняет лечебные блокады.

Обратитесь к Архипенко Елене Юрьевне, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• тянущие или стреляющие боли в спине;
  • головные боли;
  • головокружения;
  • онемение лица или конечностей;
  • парезы рук или ног;
  • невроз;
  • расстройства речевых или двигательных функций;
  • судороги;
  • обмороки.
Игнорирование своевременного лечения способно привести к частичной или полной утрате дееспособности.
Пользователи DocDoc считают Архипенко Елену Юрьевну компетентным и доброжелательным врачом, которого можно советовать близким.
Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:
  • расстройства вегетативной нервной системы;
  • неврозы;
  • перинатальная энцефалопатия и другие виды энцефалопатий;
  • периферические парезы;
  • дисциркуляторные нарушения;
  • остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом;
  • пароксизмальные расстройства (обмороки, судороги).
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru