3 268 775 пользователей
Очень хороший врач

Архипенко
Елена Юрьевна

Невролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Архипенко Елена Юрьевна - врач невролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 2350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Диагностирует неотложные состояния в неврологии. Лечит острые и хронические заболевания центральной и периферической нервной системы. Проводит люмбальную пункцию. Выполняет лечебные блокады.

Обратитесь к Архипенко Елене Юрьевне, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• тянущие или стреляющие боли в спине;
  • головные боли;
  • головокружения;
  • онемение лица или конечностей;
  • парезы рук или ног;
  • невроз;
  • расстройства речевых или двигательных функций;
  • судороги;
  • обмороки.
Игнорирование своевременного лечения способно привести к частичной или полной утрате дееспособности.
Пользователи DocDoc считают Архипенко Елену Юрьевну компетентным и доброжелательным врачом, которого можно советовать близким.
подробная информация о враче
Приятная девушка, внимательный врач, возможно, только хочется более опытных врачей.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Доктор меня очень быстро посмотрела, помогла сняла боль, она мне очень помогла. Елена Юрьевна очень вежливая, внимательная и профессиональная.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Врач хорошая, опытная и внимательная. Я обратилась к ней по поводу прививки, мне нужно было заключение невролога, для допуска на прививку ребенка. Она понятно мне объяснила.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, специальность Педиатрия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Невролог, Детская городская клиническая больница №5 (2013 г.)
Занимается лечением следующих заболеваний:
  • расстройства вегетативной нервной системы;
  • неврозы;
  • перинатальная энцефалопатия и другие виды энцефалопатий;
  • периферические парезы;
  • дисциркуляторные нарушения;
  • остеохондроз позвоночника с корешковым синдромом;
  • пароксизмальные расстройства (обмороки, судороги).