3 268 766 пользователей
Превосходный врач

Архипова
Наталия Николаевна

цена по запросу

⚕️Архипова Наталия Николаевна - врач , стаж 20 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дуплексное сканирование сосудов. Выполняет лазерную и радиочастотную абляцию варикозных вен, криостриппинг, мини-флебэктомию, традиционную склеротерапию, микросклеротерапию и склеротерапию в технике foam-form. Лечит варикозную болезнь, атеросклерозы, тромбозы, тромбофлебиты, трофические язвы, лимфостаз.

Обратитесь к Архиповой Наталье Николаевне, если заметили у себя следующие симптомы:

• стойкие отеки ног;
  • жжение и судороги в икроножных мышцах;
  • быструю утомляемость конечностей;
  • вздутие и выпирание вен;
  • самопроизвольное образование гематом;
  • онемение лица, рук или ног;
  • головокружения.
Игнорирование своевременного лечения сосудов может привести к инсульту, некрозу, летальному исходу.
Пользователи DocDoc считают Архипову Наталью Николаевну заинтересованным и грамотным врачом, оказывающим эффективную помощь.

1996 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Волгоградская медицинская академия
Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
  • Владеет методами ультразвуковой диагностики заболеваний венозной системы;
  • специализируется на эндовазальном лечении варикоза варикозной болезни (радиочастотной облитерация), малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни, склеротерапии, foam-form склеротерапии, эхосклеротерапии, микросклеротерапии.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне понравилось. Доктор доброжелательная, все внимательно осмотрела, рассказала все, буду у нее дальше лечится. Меня все устроило.
, , приём в клинике Ангиопроф
Доктор очень приятная, милая, назначила мне капельницы. Я довольна.
, , приём в клинике Ангиопроф
Доктор доброжелательная. Я задала ей много вопросов, она на все мне спокойно ответила, не была раздражена. В этом плане все хорошо, у меня нет никаких претензий. Лечение она назначила. Я уже сразу начала его принимать, но про динамику и самочувствие пока ничего не могу сказать. А так, во всем остальном она была хороша. То есть, она ничего не навязывала. Лечение довольно таки недорогое назначила. Чулки, как обычно надо носить, препарат лекарственный и гель. Я к Наталье Николаевне как к флебологу ходила. Вот такое вот консервативное лечение было назначено. У меня не так все запущено, пока на этом ограничились. Через пол года надо явиться на контроль, УЗИ и т.д. Будем смотреть динамику. Надеюсь, лечение будет хорошее. Я не могу сказать, что у меня это вызвало восторг от ее диагностики, от того, что она сразу сказала, сделала. Но мне понравилось, мне было очень комфортно с доктором. Все было хорошо в плане эмоциональных отношений. Самое главное, она отвечает на вопросы. Это очень немаловажно. Доктор хорошенькая. Мне она понравилась.