2 759 202 пациента 8 (812) 409-42-51
Архипова Наталия Николаевна

Архипова Наталия Николаевна

Мне понравилось. Доктор доброжелательная, все внимательно осмотрела, рассказала все, буду у нее дальше лечится. Меня все устроило.
Доктор очень приятная, милая, назначила мне капельницы. Я довольна.
Доктор доброжелательная. Я задала ей много вопросов, она на все мне спокойно ответила, не была раздражена. В этом плане все хорошо, у меня нет никаких претензий. Лечение она назначила. Я уже сразу начала его принимать, но про динамику и самочувствие пока ничего не могу сказать. А так, во всем остальном она была хороша. То есть, она ничего не навязывала. Лечение довольно таки недорогое назначила. Чулки, как обычно надо носить, препарат лекарственный и гель. Я к Наталье Николаевне как к флебологу ходила. Вот такое вот консервативное лечение было назначено. У меня не так все запущено, пока на этом ограничились. Через пол года надо явиться на контроль, УЗИ и т.д. Будем смотреть динамику. Надеюсь, лечение будет хорошее. Я не могу сказать, что у меня это вызвало восторг от ее диагностики, от того, что она сразу сказала, сделала. Но мне понравилось, мне было очень комфортно с доктором. Все было хорошо в плане эмоциональных отношений. Самое главное, она отвечает на вопросы. Это очень немаловажно. Доктор хорошенькая. Мне она понравилась.
Все прошло очень хорошо, культурно и по доброму. Мне очень понравилось. Мне дали рекомендации. Все было достойно.
5.0
Всё меня устроило, но есть доктора с боле широким спектором знаний. Отношение врача было хорошее.
Мне очень понравилось. Очень хороший и внимательный доктор. Мне было очень приятно с ней общаться. Высшая оценка ей.
Врач профессионально очень посмотрела, доброжелательно. У меня была индивидуальная проблема, с индивидуальным подходом.
Хорошо прошел прием. Я немного не по профилю пошел, но доктор все равно меня приняла, осмотрела, дала рекомендации. Я доволен. Администратор любезный, заполнил бумаги и сразу зашел на прием. Клиника тесновата. Я порекомендовал бы доктора.
7.0
Доктор внимательная. Выслушала меня, посмотрела. Дала рекомендации. Все прошло нормально, хорошо. Цена приема, хотелось бы, конечно, чтобы была поменьше. Но ничего бесплатного нету. Если бы я хотела бесплатно, я бы пошла к бесплатному флебологу. Я делала УЗИ, заплатила 1500 руб., цена доступная, не очень дорого. В клинике чистенько, аккуратненько. Все вежливые, внимательные, нормальное отношение. Месторасположение удобное, не очень далеко. Так, как мне надо.
Очень хороший доктор. Очень хорошо приняла нас. Мне понравилось. Назначение мне дали. Я как вернусь из отпуска, приду на консервативное лечение. Доктор очень даже внимательная. К проблеме отнеслась серьезно. Цены для меня доступные. Я других не знаю. В клинике хорошо приняли. Девочки очень внимательные. Подобрали мне гольфы.
Спасибо! Нам все очень понравилось. Рекомендации были актуальными. Мы купили лекарства, которые доктор посоветовал нам. Все в порядке. Нас все устроило. Я думаю, что порекомендовала бы клинику и доктора, если возникнет такая возможность.

⚕️Архипова Наталия Николаевна - врач , стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит дуплексное сканирование сосудов. Выполняет лазерную и радиочастотную абляцию варикозных вен, криостриппинг, мини-флебэктомию, традиционную склеротерапию, микросклеротерапию и склеротерапию в технике foam-form. Лечит варикозную болезнь, атеросклерозы, тромбозы, тромбофлебиты, трофические язвы, лимфостаз.

Обратитесь к Архиповой Наталье Николаевне, если заметили у себя следующие симптомы:

• стойкие отеки ног;
  • жжение и судороги в икроножных мышцах;
  • быструю утомляемость конечностей;
  • вздутие и выпирание вен;
  • самопроизвольное образование гематом;
  • онемение лица, рук или ног;
  • головокружения.
Игнорирование своевременного лечения сосудов может привести к инсульту, некрозу, летальному исходу.
Пользователи DocDoc считают Архипову Наталью Николаевну заинтересованным и грамотным врачом, оказывающим эффективную помощь.

• Владеет методами ультразвуковой диагностики заболеваний венозной системы;
  • специализируется на эндовазальном лечении варикоза варикозной болезни (радиочастотной облитерация), малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни, склеротерапии, foam-form склеротерапии, эхосклеротерапии, микросклеротерапии.

• стойкие отеки ног;
  • жжение и судороги в икроножных мышцах;