2 750 476 пациентов 8 (812) 501-13-71
Арьев Александр Леонидович

Арьев Александр Леонидович

Доктор вызывает доверие, очень толково, доступно все рассказал, назначил обследование, чтобы выяснить причину.
Все хорошо, это был первый прием. Доктор хороший, отзывчивый, назначил обследование. Мне понравился прием.
Очень квалифицированный, очень приятный доктор, осталось самое приятное впечатление. Полностью мне помог, сделал все, что должен сделать доктор, он меня вылечил.
Прием мне понравился. Доктор очень квалифицированный, все очень доступно объяснил, дал рекомендации, направил на обширное обследование, в результате которого он даст заключение. Консультация была достаточно длительная.
Очень понравилось. Очень всё хорошо. Врач очень расположил к себе, проконсультировал как надо. Внимательный врач.
Всё было хорошо, на приёме мне всё понравилось! Я давно хожу в эту клинику.
6.0
Мне не очень понравилось, доктор не отвечал на мои вопросы, очень туманно объяснял, что надо делать.
Все хорошо, все отлично, спасибо. Доктор компетентный, внимательный, располагает к себе.
Врач очень адекватный и грамотный, он мне всё объяснил. Приёмом я осталась довольна. Доктор назначил анализы и повторный приём. Хороший врач.
Очень квалифицированный специалист, все рассказал, все мне объяснил, что мне нужно сделать, какие анализы сдать. Повторно запишусь к нему.
Все хорошо, мне все понравилось. Хороший специалист, хорошо подошел к делу. Рекомендую обращаться к этому врачу.
Хороший доктор, мне очень понравился, получу результаты анализов и пойду снова к нему на прием. Доктор внимательный, доброжелательный, грамотный.
Хороший доктор, профессионал. На все мои вопросы ответил и помог, решил все мои вопросы.
Я у доктора был уже не в первый раз. Нормальный прием. Он очень объективен в своих суждениях. Все хорошо.
Врач достаточно умен, у него огромный опыт, это чувствуется. Все мне объяснил, все рассказал. Все прошло нормально.
Все прошло хорошо. Меня все устроило. Доктор все внимательно выслушал , посмотрел и сделал положительное заключение. Очень квалифицированный специалист.
Мне все очень понравилось. Компетентный доктор. Александр Леонидович осмотрел меня, выслушал, дал заключение. Меня все устроило. Доктор изучил все тщательно и досконально, все было очень четко.
Мне понравилось. Он спокойно объяснял. Компетентный врач. У меня проблема идет давно, он всё понимает.
Доктор все подробно и как положено рассказал. Он сказал мне какие пройти обследования. Отношение было хорошее.
Все прошло хорошо. Доктор хороший и высококвалифицированный специалист. Отношение дружелюбно.

⚕️Арьев Александр Леонидович - врач кардиолог, стаж 42 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог, терапевт, нефролог, геронтолог. Заведующий первой в России кафедрой геронтологии и гериатрии Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (МАПО). Владеет всеми методами диагностики, профилактики и лечения кардиологических, нефрологических и терапевтических заболеваний, в т.ч. у лиц пожилого возраста. Автор более 450 научных работ, 14 учебных пособий, 3 изобретений и патентов.

• Инновационные методы диагностики и лечения кардиологических, нефрологических, терапевтических заболеваний, в т.ч. у лиц пожилого возраста;
  • первичные и вторичные нефропатии (гломерулонефриты);
  • интерстициальный нефрит (лекарственный, лучевой, отравление тяжелыми металлами и др.);
  • нефриты ассоциированные с системной патологией, сахарным диабетом;
  • патология почек у беременных;
  • хроническая болезнь почек.

• первичные и вторичные нефропатии (гломерулонефриты);
  • нефриты ассоциированные с системной патологией, сахарным диабетом;
  • патология почек у беременных;
  • хроническая болезнь почек.

Богачёва Елена Анатольевна Стаж 36 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Богомолов Сергей Николаевич Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Шкарбуль Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет
Клиника Звездная г. Санкт-Петербург, ул. Московское Шоссе, Московское Шоссе
Смирнова Наталия Александровна Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Асташкина Юлия Александровна Стаж 22 года
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская
Бинатова Наталья Юрьевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Буч Анна Валентиновна Стаж 10 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Пушкарева Ирина Алексеевна Стаж 12 лет
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
9.5
Архипова Елена Игоревна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Скандинавия. Отделение Парадный квартал г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, ул. Парадная
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru