2 754 327 пациентов 8 (812) 501-13-71
Арестова Маргарита Александровна

Арестова Маргарита Александровна

Мне понравился доктор! Она очень доверительный человек, очень спокойная и тактичная врач. Мне кажется, что она профессионал.
Те факты, которые я описала, по ним мне был очень грамотно поставлен диагноз, даны рекомендации. Очень тронуло, что с таким вниманием она отнеслась. Задавала вопросы, чтобы я для себя ключевые моменты отметила, этот момент меня очень тронул. Я ушла с чувством того, что всё преодолевается. Очень важный этап моей жизни, что я должна с собой работать. Только самые - самые теплые отзывы.

⚕️Арестова Маргарита Александровна - врач психотерапевт, стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-психотерапевт, психиатр. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

Диагностика и лечение следующих расстройств:

Аляпкин Сергей Фёдорович Стаж 44 года Кандидат медицинских наук
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Бурджалиева Айгюль Джамаловна Стаж 18 лет
Ершов Борис Борисович Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Терапия души на Новочеркасском (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Новочеркасский пр., Новочеркасский пр
Мирошникова Наталия Валентиновна Стаж 33 года
Зарипов Айрат Ахмадуллович Стаж 23 года
8.9
Пажильцев Илья Владимирович Стаж 32 года Кандидат психологических наук
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, ул. Крестьянский переулок
Лисицына Елена Алексеевна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Горьковой Александр Иванович Стаж 48 лет