14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Ардашов Павел Сергеевич

Хирург · Проктолог · Колопроктолог · Лазерный хирург

Хирург Проктолог Колопроктолог Лазерный хирург

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»

г. Санкт-Петербург ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Принимает взрослых в «Мединеф»

г. Санкт-Петербург ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Принимает взрослых в «Дезир на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н

Принимает взрослых в «Дезир на Гражданском»

г. Санкт-Петербург ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4

⚕️Ардашов Павел Сергеевич - врач хирург, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает услуги в сфере амбулаторной хирургии и проктологии. Выполняет все виды оперативных вмешательств при проктологических заболеваниях, а также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Специализируется на лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Подробная информация о враче

2014
Интернатура по специальности "Хирургия", Омский государственный медицинский университет
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет

2017
"Амбулаторная колопроктология"
2017
""Х Юбилейная Российская школа колоректальной хирургии
2016
"Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий"
2015
"Колопроктология", Омский государственный медицинский университет
"Хирургия", Омский государственный медицинский университет
"Колопроктология", Российская школа колоректальной хирургии

2020
Врач-колопроктолог, Группа клиник "ДЕЗИР"
2013-2016
Врач хирург, БСМП №1
Омск

Член ассоциаций врачей

Член Общества хирургов колопроктологов и гастроэнтерологов

• Безоперационное лечение геморроя и анальных трещин;
  • лазерное лечение геморроя;
  • наложение латексных колец на геморроидальные узлы;
  • иссечение свищей и анальных трещин;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний кишечника, язвенного колита; болезни Крона;
  • ранняя диагностика рака толстой кишки;
  • ректороманоскопия;
  • ректопексия;
  • удаление инородных тел прямой кишки;
  • вскрытие парапроктита;
  • лечение хронического запора и других заболеваний толстого кишечника.

На приёме доктор провёл осмотр, направил на анализы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбирал опираясь на его опыт работы. Качеством приёма я остался доволен.
Думаю, со своей стороны доктор сделал на приёме всё что от него требовалось. Помог очень сильно. Без него я бы не получил нужной мне информации и ответов на свои вопросы. Павел Сергеевич внимательно выслушал, провёл обследование. Даже подсказал куда обратиться дальше для операции, дал свои советы и рекомендации. Грамотный, внимательный специалист. Как человек отличный.
Все прошло хорошо, не возникло никаких проблем. Хороший, внимательный специалист, качественно консультирует, все понятно объясняет и в целом разбирается в тематике. От этого приема я получил для себя консультацию и все, за чем пришел, поэтому остался доволен.
Внимательный, аккуратный, тактичный врач. Я рассказал все о своей проблеме. Доктор провел осмотр, сказал что это, выписал лечение, объяснил все доступными словами. Повторно бы обратился к нему. Порекомендовал бы данного специалиста.
Прием прошел хорошо, комфортно, достаточно быстро меня приняли, проверили. Я получил необходимую консультацию и возможные варианты дальнейшего лечения. Понравилось, что врач был тактичен, как взаимодействовал со мной.
Ардашов П.С. очень хороший доктор. Врач позитивный и внимательный. Информацию всю преподносит доступно и понятно. Консультацию провел и дал направление. Я буду рекомендовать его своим знакомым.
5.0
У меня после маникюра начал гноиться палец. Павел Сергеевич отрезал мне кусок ногтя и всё прочистил. Доктор показался мне не улыбчивым. Укол так же был болезненным.
Врач отличный! Узнал о нём в Интернете, выбрал по рейтингу. Он молодой, но ничего плохого не скажу. Доктор удалил бородавку. Всё быстро сделал. Я порекомендовал бы его. Качеством приёма доволен.
Приём прошёл на высшем уровне! Доктор аккуратно провел мне перевязку. Побольше бы таких специалистов! Я доволен!
Доктор хороший профессионал. Он проверил меня, осмотрел и направил на УЗИ.
Первый раз обращался к данному доктору (как к проктологу) год назад с деликатной проблемой из-за сидячей работы. Врач очень внимательно выслушал мое описание проблемы, задавал уточняющие вопросы; а затем быстро и безболезненно провел ананоскопию. После подробно объяснил причины и как протекает заболевание, предложил несколько вариантов лечения с исчерпывающим описанием (даже показывал демонстрационный ролик про современные методы лечения) и, что самое главное, не настаивал на каком-то варианте: выбор был строго за мной. Операцию провел также максимально быстро (5-10 минут) и без какого-то дискомфорта. Опять таки подробно описал, что и как принимать для полного излечения. Отдельно стоит отметить про его его метод использования свечей, который достаточно редко можно встретить и по личному опыту, а также другим отзывам, действует гораздо эффективней указанного в инструкции. Также провел ректороманоскопию на проверочном приеме (опять же с моего согласия) для исключения более серьезных заболеваний. Лечения помогло приблизительно за неделю но, к сожалению, не смог соблюдать всех рекомендаций из-за большой загруженности на работе + погрешности в питании. И закономерно из-за рецидива вновь был вынужден обратиться за консультаций. Как и в прошлый раз врач не обманул моих ожиданий и все было выполнено максимально быстро и комфортно. На данный момент прохожу повторное лечение - не могу на что-либо пожаловаться. Однозначно могу порекомендовать данного доктора по проктологическому профилю. Особенно если есть страхи перед болью или т.п.
Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Павел Сергеевич понял причину моей проблемы и назначил сдачу анализов. Молодец! Я очень довольна!
Спокойный врач. Он внимательно отнесся ко мне, все выслушал, провел осмотр. Сразу поставил диагноз, увидел другие вещи для удаления, все объяснил и быстро сделал операцию. У меня нет претензий к доктору!
Павел Сергеевич очень хороший, профессиональный доктор и очень знающий специалист. Он сделал всё, чтобы мне помочь. Спасибо ему!
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
Хороший внимательный доктор. Тактичный. Провел все процедуры. Выдал рекомендации. Порекомендую данного доктора.
Супер! Приятный врач, с ним приятно общаться. Прием прошел по делу, очень качественно и без лишнего. Врач удалил доброкачественное новообразование и ответил на все вопросы объективно. Я остался доволен!
Нормальный, внимательный врач. Павел Сергеевич назначил необходимые анализы, провёл осмотр и дал рекомендации.
Прием прошел хорошо. Я пришел, он представился, мы поговорили. Разъяснил свою причину, Павел Сергеевич выслушал и рассказал, как будет проходить осмотр и что будет применять. Он осмотрел, все обсудили. Замечательный доктор!
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 20, лит. А, пом. 74-Н 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Гражданский проспект, д. 107, корп. 4 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Чуприна С. В.

Проктолог · Врач высшей категории · 18 лет