3 069 882 пациента 8 (812) 409-42-51
Ардашов Павел Сергеевич

Ардашов Павел Сергеевич

Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Павел Сергеевич понял причину моей проблемы и назначил сдачу анализов. Молодец! Я очень довольна!
Спокойный врач. Он внимательно отнесся ко мне, все выслушал, провел осмотр. Сразу поставил диагноз, увидел другие вещи для удаления, все объяснил и быстро сделал операцию. У меня нет претензий к доктору!
Павел Сергеевич очень хороший, профессиональный доктор и очень знающий специалист. Он сделал всё, чтобы мне помочь. Спасибо ему!
Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
Хороший внимательный доктор. Тактичный. Провел все процедуры. Выдал рекомендации. Порекомендую данного доктора.
Супер! Приятный врач, с ним приятно общаться. Прием прошел по делу, очень качественно и без лишнего. Врач удалил доброкачественное новообразование и ответил на все вопросы объективно. Я остался доволен!
Нормальный, внимательный врач. Павел Сергеевич назначил необходимые анализы, провёл осмотр и дал рекомендации.
Прием прошел хорошо. Я пришел, он представился, мы поговорили. Разъяснил свою причину, Павел Сергеевич выслушал и рассказал, как будет проходить осмотр и что будет применять. Он осмотрел, все обсудили. Замечательный доктор!
Все хорошо. Доктор тактичный, все провел, рассказал, буду у него проходить лечение. Нареканий нет.
В общем-то, в целом мне всё понравилось, меня внимательно выслушали, поговорили обстоятельно. Я доволен.
Хороший доктор, хороший прием. Грамотно все выслушал, все мои жалобы, порекомендовал лечение, лечение я прошел, хорошо сделал операцию. Все отлично.
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился, все в порядке. Павел Сергеевич спокойно меня выслушал, поставил диагноз и я начал лечение.
Доктор хорошо меня встретил, все внимательно выслушал, осмотрел, предложил, что нужно сделать, все объяснил, дал рекомендации, что делать. Будет повторный прием.
Все было положительно. Доктор понравился своим отношением и профессионализмом.
Всё прошло хорошо, очень деликатный, спокойный доктор. Всё объясняет, показал, провел исследование, всё деликатно, аккуратно и не спеша, назначил операцию. Буду ещё с ним встречаться.
Всё хорошо прошло. Он умеет успокаивать. Вежливый доктор.
Всё отлично, профессиональный врач, была представлена консультация, даже операцию успели сделать.
Все хорошо очень прошло, все понравилось. Павел Сергеевич квалифицированный специалист, внимательный, все рассказал, все показал, все сделал классно.
Прием прошел хорошо. Все понравилось. В сделали качественно и красиво. Павел Сергеевич достаточно дружелюбный и общительный человек. Могу сказать профессионал в своем деле. Он все отлично и понятно объяснил. Впечатления от приема отличные.

⚕️Ардашов Павел Сергеевич - врач хирург, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает услуги в сфере амбулаторной хирургии и проктологии. Выполняет все виды оперативных вмешательств при проктологических заболеваниях, а также владеет всеми методами безоперационного лечения геморроя. Специализируется на лазерной хирургии и малоинвазивных методах лечения. Подробная информация о враче

• Безоперационное лечение геморроя и анальных трещин;
  • лазерное лечение геморроя;
  • наложение латексных колец на геморроидальные узлы;
  • иссечение свищей и анальных трещин;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний кишечника, язвенного колита; болезни Крона;
  • ранняя диагностика рака толстой кишки;
  • ректороманоскопия;
  • ректопексия;
  • удаление инородных тел прямой кишки;
  • вскрытие парапроктита;
  • лечение хронического запора и других заболеваний толстого кишечника.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1