3 278 528 пользователей
Превосходный врач

Арбузова
Галина Борисовна

Маммолог
Принимает взрослых в «Лахта Клиника»

⚕️Арбузова Галина Борисовна - врач маммолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2250 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по медицинской части. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз. подробная информация о враче
У Галины Борисовны наблюдаюсь уже третий год. Она достаточно грамотный специалист и внимательный доктор.
, , приём в клинике Немецкий медицинский центр AmedaKlinik
Чувствуется, что доктор - профессионал. Галина Борисовна очень доброжелательна, такому врачу можно доверять. Мне все понравилось.
, , приём в клинике Немецкий медицинский центр AmedaKlinik
Мне все понравилось. Я бы поставила высшую оценку. Галина Борисовна все у меня спросила, поинтересовалась, была любезна. Я осталась довольна.
Маммолог
  • Лактостаз
  • Мастит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1994 г.)
  • "Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
  • Поликлиника частных охранных предприятий, город Санкт-Петербург
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.