3 218 435 пациентов 8 (812) 409-42-51
Арбузова Галина Борисовна

Арбузова Галина Борисовна

Маммолог · Онколог · Стаж 26 лет · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️Арбузова Галина Борисовна - врач маммолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по медицинской части. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний молочных желез, как мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы, внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз.

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2014
"Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
Поликлиника частных охранных предприятий

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Лахта Клиника
Маяковская (810 м)
Клиника управления возрастом доктора Никифорова
г. Санкт-Петербург,  ул. Профессора Попова, д. 27
Петроградская (770 м)

Компетентный врач. Галина Борисовна осомтрела меня, провела УЗИ и назначила лечение.
Галина Борисовна очень внимательный специалист. Она уделила мне много времени, опросила и ответила на все интересующие вопросы.
У Галины Борисовны наблюдаюсь уже третий год. Она достаточно грамотный специалист и внимательный доктор.
Чувствуется, что доктор - профессионал. Галина Борисовна очень доброжелательна, такому врачу можно доверять. Мне все понравилось.
Мне все понравилось. Я бы поставила высшую оценку. Галина Борисовна все у меня спросила, поинтересовалась, была любезна. Я осталась довольна.
Всё было очень хорошо, доктор мне понравилась, она сделала всё, что необходимо. По деньгам тоже вышло нормально.
Из всех докторов, которые меня обследовали, осматривали, этот человек своего дела. Большое спасибо Галине Борисовне за её опыт, профессионализм, отношение! Она всё правильно сказала. Я полностью довольна!
Замечательный врач. Все очень компетентно. Мы нашли проблему и все решили. Я ее всем рекомендую. В дальнейшем я хотела бы у нее наблюдаться.
Мне очень понравилось. Профессиональная, доброжелательная доктор, помогла мне решить мою проблему.
Замечательная доктор, на самом деле! Очень внимательно провела осмотр, Внимательная и профессиональная, доброжелательная.
Отзыв у меня положительный. Меня доктор очень устраивает. Была у нее уже не первый раз и пришла именно к ней. Галина Борисовна профессионал!
Мне очень понравилось. Галина Борисовна очень внимательная, профессионал своего дела. Мне понравилось ее отношение ко мне.
Мне все понравилось. Врач была внимательна, помогла, чем могла, дала свой личный номер телефона, сказала позвонить, если что-то пойдет не так или будут вопросы. Я довольна.
Хороший специалист. У нее отличная квалификация. От доктора положительное впечатление. Все, что порекомендовала, все просто чудесно.
Врач мне очень понравился. Галина Борисовна очень внимательная, подробно всё спрашивала, вникла во все детали. Мне она очень понравилась и в дальнейшем буду к ней обращаться. Очень компетентный врач, знает свою работу, относится к пациентам очень внимательно. Посоветовала её своей сестре.
Прекрасный доктор, прекрасный прием. Врач лечит замечательно. Добрая, отзывчивая женщина. Рекомендую всем без опаски приходить к такому замечательному врачу!
У меня хороший отзыв. Замечательный, квалифицированный врач, прекрасно общается. Я всем довольна. Атмосфера положительная.
Всё прошло хорошо, врач была вежливая, на все вопросы ответила. Атмосфера была положительная. В стоимость консультации было внесено УЗИ, поэтому мне кажется цена получилась адекватная.
1.0
Плохо
Мне стало хуже, со слов доктора мне должно быть лучше. Доктор меня посмотрела, сделала узи, сказала, что абсцесса нет, назначила примочки, я готова была, чтобы меня расцедили, я чувствовала, что мне все хуже и хуже, доктор сказала сцеживать нельзя, только кормить ребенка. Сейчас я увидела, что там гной и кормить этим ребенка нельзя. Я не довольна, скорее всего была ранняя стадия абсцесса и это не все видят. Узи мне на руки не дали, дали стандартную инструкцию, которую всем дают. В итоге мне стало хуже, я все рекомендации ее делала, но температура у меня все ровно была.
Все хорошо, все отлично, мне очень понравился врач. Галина Борисовна добрая, очень внимательная, профессионал хороший.

Борисов Сергей Владимирович Стаж 34 года
Голованова Вероника Анатольевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Центр Женского Здоровья на Есенина г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, Есенина
Маммолог
Реунова Александра Андреевна Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Валуева Галина Николаевна Стаж 36 лет
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская
Маммолог
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 22 года
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, ул. Крестьянский переулок
Герасимова Елена Анатольевна Стаж 26 лет
Центр Женского Здоровья на Есенина г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, Есенина
Маммолог Врач первой категории
Колосовский Ярослав Викторович Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Хохлов Сергей Викторович Стаж 22 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе