3 284 663 пользователя

Арамян
Давид Суренович

Маммолог, Онколог, Хирург, Колопроктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова»
Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов (5.1 км) Ленинский проспект (5.4 км) Автово (6 км)

⚕️Арамян Давид Суренович - врач маммолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается комплексной терапией патологий колопроктологического профиля – геморроя, анальных трещин, парапроктитов, пилонидальной болезни, копчиковых кист, аногенитальных и кишечных новообразований. Консультирует по нормализации стула при хронических запорах.

Обратитесь к Арамяну Давиду Суреновичу, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• зуд, жжение, боль в заднем проходе;
  • кровь в каловых массах;
  • кровотечения из анального отверстия;
  • дискомфорт при дефекации;
  • рецидивирующие запоры и диареи;
  • новообразования в промежности.
Игнорирование своевременного лечения может обернуться ректальным пролапсом, открытием кровотечения, злокачественным перерождением опухолей.
Пользователи DocDoc считают Арамяна Давида Суреновича толковым и честным врачом, заслуживающим положительных отзывов.

На Дунаймском ведет прием как колопроктолог взрослых и детей с 7 лет, как хирург взрослых и детей с 16 лет. На М.Захарова как хирург принимает взрослых и детей с 10 лет, как колопроктолог взрослых и детей с 7 лет, как маммолог и онколог с 18 лет. На Ударников как хирург взрослых и детей с 10 лет, как маммолог и онколог с 18 лет, как колопроктолог взрослых и детей с 7 лет.

подробная информация о враче
Давид Суренович добрый специалист. На приеме доктор все проверил, спросил о болезни, дал совет, чтобы я не переживала, написал справку и диагноз.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
У доктор хороший стиль общения и легкая рука. Он когда проверяет пациента, не дает знать, что может сделать больно и отвлекает его. Врач хорошо и вежливо меня принял и провел операцию. Я не заметила даже уколов.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Просто, замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Он посмотрел вначале моего сына сам, пригласил эндокринолога, выполнил и сделал все необходимое. Отправил на анализы и к другому специалисту. У меня остались самые приятные впечатления о враче, хочу пожелать ему успехов!
, , приём в клинике СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №40, Санкт-Петербургский государственный университет
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Городская больница №40, Санкт-Петербургский государственный университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • Врач колопроктолог, Городская больница №40, поликлиника №68
Лечение заболеваний колопроктологического профиля:
  • геморроя;
  • анальных трещин;
  • хронического парапроктита (свищей прямой кишки), пилонидальной болезни (эпителиальные копчиковые ходы);
  • тромбированных геморроидальных узлов;
  • парапроктита;
  • нагноившейся кисты копчика;
  • кровотечение из прямой кишки;
  • хронических запоров.