3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Арамян Давид Суренович

Арамян Давид Суренович

Вежливый и профессиональный доктор. Он посмотрел мой диск, написал рекомендации и сделал назначение.
Доктор внимательный. Я получила от него ответы на вопросы.
7.0
Доктор осмотрел меня, просмотрел результаты обследований и выдал необходимую справку. Мне обещали скидку на приём, но не предоставили её.
Грамотный доктор. Мне понравилось как Давид Суренович провел прием.
Доктор профессиональный и внимательный. Он меня осмотрел и направил на УЗИ.
Доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал, назначил УЗИ и дал рекомендации.
Доброжелательный и умный врач. Давид Суренович помог решить мой вопрос. Я довольна!
Давид Суренович удалил мне новообразование. Я доволен.
7.0
У меня был несложный случай. Доктор удалил мне родинку.
7.0
Доктор хорошо провел диагностику, выявил по УЗИ, что абсцесс гнойный и объяснил, что его нужно удалять. В обычной поликлинике сказали, что ничего нет. Никаких проблем не возникло, но показалось, что услуги были навязаны.
Очень приятный и внимательный специалист. Он хорошо отнесся ко мне, быстро обследовал, сделал все, как положено, назначил анализ крови и УЗИ.
Давид Суренович добрый специалист. На приеме доктор все проверил, спросил о болезни, дал совет, чтобы я не переживала, написал справку и диагноз.
У доктор хороший стиль общения и легкая рука. Он когда проверяет пациента, не дает знать, что может сделать больно и отвлекает его. Врач хорошо и вежливо меня принял и провел операцию. Я не заметила даже уколов.
Просто, замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Он посмотрел вначале моего сына сам, пригласил эндокринолога, выполнил и сделал все необходимое. Отправил на анализы и к другому специалисту. У меня остались самые приятные впечатления о враче, хочу пожелать ему успехов!
Меня посмотрели, врач направил на УЗИ, я его сделал, пришёл обратно к врачу, он сказал, что всё хорошо. Давид Суренович интеллигентный и прекрасный врач.
Очень приятный, внимательный, не грубый и умный врач, по моему мнению. Он полностью осмотрел меня, все рассказал, назначил анализы и направил на УЗИ. Пойду второй раз к доктору за объяснениями.
Хороший, вежливый и внимательный врач с отличными качествами. Он аккуратно провел процедуру, все, как надо и понятно рассказал. Я довольна!
Вежливый человек, располагает к себе моментально, начинаешь ему доверять, удивила и порадовала его скорость принятия решений. У меня была серьезная проблема, доктор сразу мне помог, поэтому могу сказать только слова благодарности. Я поеду к нему на повторный прием.
Доктор очень внимательный, чувствуется, что специалист высокого класса, так что у меня высокая оценка. У меня были вопросы по маммографии, мы продолжаем работать, мне назначен прием в пятницу. Врач очень вежливый и очень корректный.
7.0
Я пришла к доктору уже с заключением, мне надо было что бы доктор выписал лекарство. Он мне выписал лекарство и за эти три минуты с меня взяли 2000, потому что я пришла с анализами из другой клиники. Доктор мне дал бумагу, показал где надо расписаться, не предупредив, что это повышенная оплата.

⚕️Арамян Давид Суренович - врач маммолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение геморроя, анальных трещин, хронического парапроктита (свищей прямой кишки), пилонидальной болезни (эпителиальные копчиковые ходы), тромбированных геморроидальных узлов, парапроктита, нагноившейся кисты копчика, кровотечение из прямой кишки,хронических запоров. В СМ-клинике ведет прием пациентов с 10 лет только как колопроктолог. Как маммолог, онколог, хирург ведет прием только взрослых с 18 лет. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет
Ординатура по специальности "Хирургия", Городская больница №40, Санкт-Петербургский государственный университет
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №40, Санкт-Петербургский государственный университет
Врач колопроктолог, Городская больница №40, поликлиника №68
Лечение заболеваний колопроктологического профиля:
  • геморроя;
  • анальных трещин;
  • хронического парапроктита (свищей прямой кишки), пилонидальной болезни (эпителиальные копчиковые ходы);
  • тромбированных геморроидальных узлов;
  • парапроктита;
  • нагноившейся кисты копчика;
  • кровотечение из прямой кишки;
  • хронических запоров.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.