2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Арамян Давид Суренович

Арамян Давид Суренович

7.0
У меня был несложный случай. Доктор удалил мне родинку.
7.0
Доктор хорошо провел диагностику, выявил по УЗИ, что абсцесс гнойный и объяснил, что его нужно удалять. В обычной поликлинике сказали, что ничего нет. Никаких проблем не возникло, но показалось, что услуги были навязаны.
Очень приятный и внимательный специалист. Он хорошо отнесся ко мне, быстро обследовал, сделал все, как положено, назначил анализ крови и УЗИ.
Давид Суренович добрый специалист. На приеме доктор все проверил, спросил о болезни, дал совет, чтобы я не переживала, написал справку и диагноз.
У доктор хороший стиль общения и легкая рука. Он когда проверяет пациента, не дает знать, что может сделать больно и отвлекает его. Врач хорошо и вежливо меня принял и провел операцию. Я не заметила даже уколов.
Просто, замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Он посмотрел вначале моего сына сам, пригласил эндокринолога, выполнил и сделал все необходимое. Отправил на анализы и к другому специалисту. У меня остались самые приятные впечатления о враче, хочу пожелать ему успехов!
Меня посмотрели, врач направил на УЗИ, я его сделал, пришёл обратно к врачу, он сказал, что всё хорошо. Давид Суренович интеллигентный и прекрасный врач.
Очень приятный, внимательный, не грубый и умный врач, по моему мнению. Он полностью осмотрел меня, все рассказал, назначил анализы и направил на УЗИ. Пойду второй раз к доктору за объяснениями.
Хороший, вежливый и внимательный врач с отличными качествами. Он аккуратно провел процедуру, все, как надо и понятно рассказал. Я довольна!
Вежливый человек, располагает к себе моментально, начинаешь ему доверять, удивила и порадовала его скорость принятия решений. У меня была серьезная проблема, доктор сразу мне помог, поэтому могу сказать только слова благодарности. Я поеду к нему на повторный прием.
Доктор очень внимательный, чувствуется, что специалист высокого класса, так что у меня высокая оценка. У меня были вопросы по маммографии, мы продолжаем работать, мне назначен прием в пятницу. Врач очень вежливый и очень корректный.
7.0
Я пришла к доктору уже с заключением, мне надо было что бы доктор выписал лекарство. Он мне выписал лекарство и за эти три минуты с меня взяли 2000, потому что я пришла с анализами из другой клиники. Доктор мне дал бумагу, показал где надо расписаться, не предупредив, что это повышенная оплата.
Доктор приятный, внимательно выслушал меня с проблемой которой я пришла. Врачом и приёмом я довольна.
Вежливый доктор. Давид Суренович мне делал операцию и помог.
Очень хороший и профессиональный специалист. Он к себе расположил и рассказал как должно проходить лечение.
Приём прошёл прекрасно, всё очень понравилось. Хотелось бы отметить работу доктора, в плане деликатности, так как приём был у подростка.
Доктор очень приятный, доброжелательный, очень хорошо посмотрел ребенка. Я получила положительный заряд от доктора, который очень хорошо разговаривал. Мне очень понравилось. Очень приятная клиника, приятный обслуживающий персонал.
1.0
Плохо
В клинике навязывают услуги. Как только жена вошла, разделась, сразу было сказано, что нужна операция + анестезия и по цене это получается приличная сумма, плюс анализы надо сдать. Сходу раскручивают пациента.
Мне очень понравился прием. Доктор доброжелательный. Чувствуется, что он мастер своего дела. Клиника чистая, уютная.
Доктор хороший, прописал таблетки, назначил узи и анализы. Все отлично.

⚕️Арамян Давид Суренович - врач маммолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается комплексной терапией патологий колопроктологического профиля – геморроя, анальных трещин, парапроктитов, пилонидальной болезни, копчиковых кист, аногенитальных и кишечных новообразований. Консультирует по нормализации стула при хронических запорах.

Обратитесь к Арамяну Давиду Суреновичу, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• зуд, жжение, боль в заднем проходе;
  • кровь в каловых массах;
  • кровотечения из анального отверстия;
  • дискомфорт при дефекации;
  • рецидивирующие запоры и диареи;
  • новообразования в промежности.
Игнорирование своевременного лечения может обернуться ректальным пролапсом, открытием кровотечения, злокачественным перерождением опухолей.
Пользователи DocDoc считают Арамяна Давида Суреновича толковым и честным врачом, заслуживающим положительных отзывов.

На Дунаймском ведет прием как колопроктолог взрослых и детей с 7 лет, как хирург взрослых и детей с 16 лет. На М.Захарова как хирург принимает взрослых и детей с 10 лет, как колопроктолог взрослых и детей с 7 лет, как маммолог и онколог с 18 лет. На Ударников как хирург взрослых и детей с 10 лет, как маммолог и онколог с 18 лет, как колопроктолог взрослых и детей с 7 лет.

Подробная информация о враче

Лечение заболеваний колопроктологического профиля:
  • геморроя;
  • анальных трещин;
  • хронического парапроктита (свищей прямой кишки), пилонидальной болезни (эпителиальные копчиковые ходы);
  • тромбированных геморроидальных узлов;
  • парапроктита;
  • нагноившейся кисты копчика;
  • кровотечение из прямой кишки;
  • хронических запоров.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru