14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Арамян Давид Суренович

Маммолог · Онколог · Хирург · Проктолог · Колопроктолог

Маммолог Онколог Хирург Проктолог Колопроктолог

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская)»

г. Санкт-Петербург ул. Дунайский пр-т, д. 47

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино)»

г. Санкт-Петербург ул. Малая Балканская, д. 23

⚕️Арамян Давид Суренович - врач маммолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение геморроя, анальных трещин, хронического парапроктита (свищей прямой кишки), пилонидальной болезни (эпителиальные копчиковые ходы), тромбированных геморроидальных узлов, парапроктита, нагноившейся кисты копчика, кровотечение из прямой кишки,хронических запоров. В СМ-клинике ведет прием пациентов с 10 лет только как колопроктолог. Как маммолог, онколог, хирург ведет прием только взрослых с 18 лет. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный университет

Врач колопроктолог, Городская больница №40, поликлиника №68

Лечение заболеваний колопроктологического профиля:
  • геморроя;
  • анальных трещин;
  • хронического парапроктита (свищей прямой кишки), пилонидальной болезни (эпителиальные копчиковые ходы);
  • тромбированных геморроидальных узлов;
  • парапроктита;
  • нагноившейся кисты копчика;
  • кровотечение из прямой кишки;
  • хронических запоров.

От приема я получил, то что ожидал. Все прошло хорошо .Доктор назначал мне процедуры анализы и лечение, и я его начал проходить. Специалист внимательный, не поленился а пошел проследил чтобы я выполнил процедуру. Повторно к этому врачу буду обращаться.
На приёме врач удалил вросший волос из подмышки. Доктор внимательный, адекватный, тактичный, всё хорошо и понятно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Врач очень внимательный, аккуратный, деликатный и вежливый. Он провел мне резекцию.
Вежливый и профессиональный доктор. Он посмотрел мой диск, написал рекомендации и сделал назначение.
Доктор внимательный. Я получила от него ответы на вопросы.
7.0
Доктор осмотрел меня, просмотрел результаты обследований и выдал необходимую справку. Мне обещали скидку на приём, но не предоставили её.
Грамотный доктор. Мне понравилось как Давид Суренович провел прием.
Доктор профессиональный и внимательный. Он меня осмотрел и направил на УЗИ.
Доброжелательный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал, назначил УЗИ и дал рекомендации.
Доброжелательный и умный врач. Давид Суренович помог решить мой вопрос. Я довольна!
Давид Суренович удалил мне новообразование. Я доволен.
7.0
У меня был несложный случай. Доктор удалил мне родинку.
7.0
Доктор хорошо провел диагностику, выявил по УЗИ, что абсцесс гнойный и объяснил, что его нужно удалять. В обычной поликлинике сказали, что ничего нет. Никаких проблем не возникло, но показалось, что услуги были навязаны.
Очень приятный и внимательный специалист. Он хорошо отнесся ко мне, быстро обследовал, сделал все, как положено, назначил анализ крови и УЗИ.
Давид Суренович добрый специалист. На приеме доктор все проверил, спросил о болезни, дал совет, чтобы я не переживала, написал справку и диагноз.
У доктор хороший стиль общения и легкая рука. Он когда проверяет пациента, не дает знать, что может сделать больно и отвлекает его. Врач хорошо и вежливо меня принял и провел операцию. Я не заметила даже уколов.
Просто, замечательный, внимательный и профессиональный доктор. Он посмотрел вначале моего сына сам, пригласил эндокринолога, выполнил и сделал все необходимое. Отправил на анализы и к другому специалисту. У меня остались самые приятные впечатления о враче, хочу пожелать ему успехов!
Меня посмотрели, врач направил на УЗИ, я его сделал, пришёл обратно к врачу, он сказал, что всё хорошо. Давид Суренович интеллигентный и прекрасный врач.
Очень приятный, внимательный, не грубый и умный врач, по моему мнению. Он полностью осмотрел меня, все рассказал, назначил анализы и направил на УЗИ. Пойду второй раз к доктору за объяснениями.
Хороший, вежливый и внимательный врач с отличными качествами. Он аккуратно провел процедуру, все, как надо и понятно рассказал. Я довольна!
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, д. 23 8 (812) 409-42-51
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4900 руб.

Шишкин А. А.

Хирург · · 11 лет