2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Аппаков Юрий Алексеевич

Аппаков Юрий Алексеевич

7.0
Ничего особенного не было. Доктор хороший, но он не особо помог. Врач довольно вежливый. Единственное, он не совсем точный диагноз мне поставил. Он прописал мне лекарства, основываясь на том, что видел, а у меня уже утром ещё симптомы появились другие.
Хороший доктор. Он прописал лечение, которое мне уже помогло. Мне все понравилось. Доктор со свей миссией справился.

⚕️Аппаков Юрий Алексеевич - врач , стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний в сфере кардиологии, гастроэнтерологии и общей терапии.

• Кардиология: лечение и профилактика осложнений гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, дислипиэмии (коррекция липидного профиля);
  • гастроэнтерология: лечения заболеваний печени, желчевовыдящей системы, лечение профилактика гастрита, пакреатита, ГЭРБ (гастроэзофагальная рефлюксная болезнь), синдрома раздраженного кишечника;
  • ультразвуковая диагностика: исследование органов брюшной полости, почек, щитовидной, молочных желез, триплексное сканирование сосудов;
  • общая терапия: лечения ОРВИ и их осложнений, синдрома хронической усталости, астенического синдрома.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru