3 269 797 пользователей
Очень хороший врач

Аппаков
Юрий Алексеевич

цена по запросу

⚕️Аппаков Юрий Алексеевич - врач , стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний в сфере кардиологии, гастроэнтерологии и общей терапии.

2014 Ординатура по специальности "УЗИ-специалист", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2007 Интернатура по специальности "Терапевт", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2006 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого
2015 "Современные алгоритмы ведения кардиологических больных", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2015 "Вопросы лечения аллергических заболеваний и органов дыхания", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2016
Терапевт, "Евромедика"
  • Кардиология: лечение и профилактика осложнений гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, дислипиэмии (коррекция липидного профиля);
  • гастроэнтерология: лечения заболеваний печени, желчевовыдящей системы, лечение профилактика гастрита, пакреатита, ГЭРБ (гастроэзофагальная рефлюксная болезнь), синдрома раздраженного кишечника;
  • ультразвуковая диагностика: исследование органов брюшной полости, почек, щитовидной, молочных желез, триплексное сканирование сосудов;
  • общая терапия: лечения ОРВИ и их осложнений, синдрома хронической усталости, астенического синдрома.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Ничего особенного не было. Доктор хороший, но он не особо помог. Врач довольно вежливый. Единственное, он не совсем точный диагноз мне поставил. Он прописал мне лекарства, основываясь на том, что видел, а у меня уже утром ещё симптомы появились другие.
, , приём в клинике ЕвроМедика на Комендантском
Хороший доктор. Он прописал лечение, которое мне уже помогло. Мне все понравилось. Доктор со свей миссией справился.
, , приём в клинике ЕвроМедика на Комендантском