2 750 476 пациентов 8 (812) 409-42-51
Апчел Андрей Васильевич

Апчел Андрей Васильевич

Андрей Васильевич внимательно отнесся ко мне. Доктор осмотрел меня, обследовал и провел лазерную процедуру. Он дал мне так же дальнейшие рекомендации.
Андрей Васильевич очень приветливый и доброжелательный доктор. Он все понятно обьясняет, заранее предупреждает что будет не комфортно. Дает напутствия что делать после процедуры. Мне нравиться это врач, все проходит очень деликатно и качественно, никогда не бывает осложнений после его процедур. Я у него наблюдаюсь уже 2 года и буду наблюдаться дальше.
Прекрасный, вежливый, тактичный, компетентный и деликатный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации. У меня вообще нет никаких нареканий к доктору!
Отличный врач! Внимательный и понимающий. Говорит по факту, а не навязывает ненужные процедуры. Советую!

⚕️Апчел Андрей Васильевич - врач дерматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на реконструктивной и пластической косметологии, дерматохирургии, лазерной косметологии, инъекционной и аппаратной косметологии. Соавтор разработки новой фармацевтической технологии получения стабильного полимера гиалуроновой кислоты. Соавтор разработки биопластических дермато терапевтических систем на основе гидроколлоида гиалуроновой кислоты и пептидного комплекса. Автор 75 научных публикаций, одного учебно-методического пособия. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • Реконструктивная и пластическая косметология;