3 284 137 пользователей

Анучина
Юлиана Геннадьевна

Гастроэнтеролог
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Ветеранов»

⚕️Анучина Юлиана Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней поджелудочной железы, болезней печени, системы желчевыведения, болезней пищевода, болезней желудка и двенадцатиперстной кишки подробная информация о враче
Доброжелательная и профессиональная доктор. Юлиана Геннадьевна рассказала сущность моей проблемы, то, что меня интересовало и дала хорошие рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Ветеранов , 03 мая 2019
Очень внимательная, хорошая и грамотная врач. Она понятно объяснила, что надо сделать для того, чтобы полностью определить в чем причина, назначила ряд анализов, после которых окончательно будет решать, что мне нужно будет принимать. Я довольна и еще раз к ней приду обязательно. Я сама пришла к ней по рекомендации и с удовольствием посоветую Юлиану Геннадьевну своим родственникам и знакомым.
Медикал Он Груп на Ветеранов , 03 мая 2019
Юлианна Геннадиевна хороший, знающий, понимающий доктор. Она мне поставила правильный диагноз, очень хорошо всё рассказала и дала правильные рекомендации. Я осталась очень довольна приёмом.
Медикал Он Груп на Ветеранов , 15 апреля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Гастроэнтерология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, заведующий консультативным отделение №1 , Консультативно-диагностический центр №85, город Санкт-Петербург (2008 г.)
  • Врач-гастроэнтеролог, ММЦ "Медикал Он Груп" (2016 г.)
Диагностика и лечение:
  • болезней поджелудочной железы (хронические панкреатиты различной этиологии, включая билиарнозависимый, аутоиммунный и др.);
  • болезней печени, системы желчевыведения (заболевания печени невирусной этиологии, функциональные расстройства билиарного тракта, хронический холецистит, желчнокаменная болезнь (ЖКБ), холангит);
  • болезней пищевода (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), ахалазия кардии, кардиоспазм, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы (СГПОД);
  • болезней желудка и двенадцатиперстной кишки: хронические гастриты различной этиологии (Helibacter pylori ассоциированный, химический, атрофический, аутоиммунный), НПВС-гастропатии, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, симптоматические язвы;
  • предопухолевые состояния;
  • осложнения и неблагоприятные последствия операция на органах пищеварения.