2 800 606 пациентов 8 (812) 409-42-51
Анучина Юлиана Геннадьевна

Анучина Юлиана Геннадьевна

Отличный и приветливый врач. Она внимательно выслушала меня и все осмотрела. Я обошла много гастроэнтерологов, но Юлиана Геннадьевна первая, кто сказал мне что - то дельное. Я собираюсь повторно идти к этому доктору.
Очень хороший, умный и внимательный доктор. Дай Бог, чтобы все доктора такие были. Она все выслушала, провела осмотр, понятно все объяснила и дала рекомендации.
Приятный в общении врач. Нам понравилось, как доктор провела прием! Через две недели мы снова запишемся к ней!
Хороший врач. Я ранее уже наблюдался у нее и кому советовал, все отзывались положительно. Человек на своем месте! Мне нравится общение с этим доктором!
Юлиана Геннадьевна хороший, отзывчивый, внимательный доктор, который умеет слушать. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила мне эффективное лечение, которое помогло.
Достаточно компетентный в своей области врач. Она задавала мне вопросы, подробно обо всем расспросила. Понятно и грамотно про все рассказала, прописала лечение и назначила анализы, при чем не настаивала на том, что это можно сделать только в их клинике, сказала, что можно сдать и в бесплатной поликлинике.
2.0
Плохо
Плохо. Было два посещения. После первого,при соблюдении всех назначений,пришлось прийти раньше указанного срока,т.к.началась и не прекращалась диарея,и очередное фгдс показало наличие эрозий,ранее не зафиксированных. На втором приеме был назначен некий препарат для заживления эрозий..через несколько дней приема этого препарата состояние ухудшилось,о чем было сообщено доктору Анучиной,она заменила препарат на другой.. результат тотже. Желудок не перестает болеть с июля до сих пор.самочувствие плохое. Зря потраченное время и деньги на все назначенные анализы,тесты и лекарства.
Очень компетентный в своих вопросах доктор. Она хорошо все выслушала, поставила диагноз и прописала правильные медикаменты.
Юлиана Геннадьевна профессиональная, доброжелательная и общительная врач. Она мне назначила анализы, после результатов будет видно.
Доброжелательная и профессиональная доктор. Юлиана Геннадьевна рассказала сущность моей проблемы, то, что меня интересовало и дала хорошие рекомендации.
Очень внимательная, хорошая и грамотная врач. Она понятно объяснила, что надо сделать для того, чтобы полностью определить в чем причина, назначила ряд анализов, после которых окончательно будет решать, что мне нужно будет принимать. Я довольна и еще раз к ней приду обязательно. Я сама пришла к ней по рекомендации и с удовольствием посоветую Юлиану Геннадьевну своим родственникам и знакомым.
Юлианна Геннадиевна хороший, знающий, понимающий доктор. Она мне поставила правильный диагноз, очень хорошо всё рассказала и дала правильные рекомендации. Я осталась очень довольна приёмом.
Всё меня устроило. Пока была предварительная консультация. Подход врача устроил.
Я была первый раз. Все было хорошо. Доктор внимательная, доброжелательная. Она сделала все назначения.
Все отлично, меня прием устроил. Юлиана Геннадьевна - доброжелательная и компетентная. Она дала мне советы.
Доктор очень вежливая, приятная, очень внимательно отнеслась к мои вопросам, подробно ответила на все интересующие меня вопросы, назначила анализы и курс лечения.
Все было хорошо. Все, что было нужно я узнала. Доктор все хорошо разъясняет, объясняет и показывает.
Все было прекрасно. Доктор все выслушала, дала направление, рекомендации. Все необходимые вопросы я задала. Хороший врач.
Выслушала меня внимательно, я пришла со всеми своими анализами, она назначила лечение, сказала, что если поможет, то придти к ней через 4 недели.
У меня положительное и приятное впечатление, у меня нет никаких претензий. Она приятная врач. Отнеслась грамотно, как нормальный положительный специалист.

⚕️Анучина Юлиана Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение болезней поджелудочной железы, болезней печени, системы желчевыведения, болезней пищевода, болезней желудка и двенадцатиперстной кишки Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • болезней поджелудочной железы (хронические панкреатиты различной этиологии, включая билиарнозависимый, аутоиммунный и др.);
  • болезней печени, системы желчевыведения (заболевания печени невирусной этиологии, функциональные расстройства билиарного тракта, хронический холецистит, желчнокаменная болезнь (ЖКБ), холангит);
  • болезней пищевода (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), ахалазия кардии, кардиоспазм, грыжи пищеводного отверстия диафрагмы (СГПОД);
  • болезней желудка и двенадцатиперстной кишки: хронические гастриты различной этиологии (Helibacter pylori ассоциированный, химический, атрофический, аутоиммунный), НПВС-гастропатии, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, симптоматические язвы;
  • предопухолевые состояния;
  • осложнения и неблагоприятные последствия операция на органах пищеварения.
г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru