13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Антушева Инна Александровна

Антушева Инна Александровна

Лор (отоларинголог) · Стаж 24 года · Кандидат медицинских наук · от 3140 р. Цена приема в клинике

⚕️Антушева Инна Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 3140 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами обследования больных с ЛОР-патологией и основными методами консервативного и хирургического лечения (тонзиллэктомия, аденотомия, подслизистая резекция носовой перегородки, удаление кист в верхнечелюстных пазухах).

2001
Ординатура, Ординатура на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла и носа
1998
Интернатура, Интернатура на базе Ростовского государственного медицинского университета по специальности "Оториноларингология"
1997
Санкт-Петербургская государственная медицинская педиатрическая академия

Владеет методами:
  • тонзиллэктомия;
  • аденотомия;
  • подслизистая резекция носовой перегородки;
  • удаление кист в верхнечелюстных пазухах.

Скандинавия. Отделение Центральное
г. Санкт-Петербург,  ул. Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м)
Скандинавия. Отделение Фрунзенское
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Славы, д. 52
Международная (2.4 км)

Внимательный и терпеливый доктор. Она все посмотрела, проверила и сделала мне все процедуры, которые были необходимы. Врач была крайне любезна.
Доктор внимательный. Она мне всё рассказала и я получил необходимую информацию.
Великолепный врач! Пришел на прием, выслушала меня, быстро просмотрела, быстро помогла с решением проблемы! Спасибо!
Очень хорошая и компетентная врач. Видно, что у нее большой стаж, и доктор во всем разбирается. Специалист проконсультировала меня и назначила дальнейшее обследование. Я удовлетворена визитом!

Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Воронцова Ирина Викторовна Стаж 36 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Яппарова Виолетта Факиловна Стаж 7 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Гусейнов Эдуард Гасанович Стаж 25 лет
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории Профессор
Соловьев Александр Владимирович Стаж 42 года Доктор медицинских наук
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Нирша Лариса Васильевна Стаж 24 года
Абселямова Эльзара Насибуллаевна Стаж 16 лет
Ковалев Михаил Владимирович Стаж 11 лет Кандидат медицинских наук
BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское Шоссе, Выборгское Шоссе
Приказа Екатерина Алексеевна Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская