Антушева Инна Александровна

Антушева
Инна Александровна

Лор (отоларинголог)
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Скандинавия Центральная клиника»
Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Маяковская (850 м) Достоевская (940 м) Владимирская (950 м)
Принимает взрослых в «Скандинавия Фрунзенское отделение»
Санкт-Петербург, Славы Пр., д. 52
Международная (2.4 км) Ломоносовская (2.6 км)
Принимает взрослых в «Скандинавия Василеостровское отделение»

⚕️Антушева Инна Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми методами обследования больных с ЛОР-патологией и основными методами консервативного и хирургического лечения (тонзиллэктомия, аденотомия, подслизистая резекция носовой перегородки, удаление кист в верхнечелюстных пазухах). Автор 16 печатных работ по ринологии. подробная информация о враче
Очень хорошая и компетентная врач. Видно, что у нее большой стаж, и доктор во всем разбирается. Специалист проконсультировала меня и назначила дальнейшее обследование. Я удовлетворена визитом!
, , приём в клинике Скандинавия Центральная клиника
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"
Скандинавия Центральная клиника , 21 августа 2019
Лор (отоларинголог)
  • Аденоиды
  • Гайморит
  • Заболевания ушей
  • ОРВИ
  • Отит
  • Санкт-Петербургская государственная медицинская педиатрическая академия (1997 г.)
  • Интернатура, Интернатура на базе Ростовского государственного медицинского университета по специальности "Оториноларингология" (1998 г.)
  • Ординатура, Ординатура на базе Санкт-Петербургского научно-исследовательского института уха, горла и носа (2001 г.)
Владеет методами:
  • тонзиллэктомия;
  • аденотомия;
  • подслизистая резекция носовой перегородки;
  • удаление кист в верхнечелюстных пазухах.