2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Антосьев Олег Николаевич

Антосьев Олег Николаевич

Хороший, знающий и приятный профессионал. Он провел осмотр, поставил примерный диагноз и назначил лечение.
Олег Николаевич очень внимательный врач. Он послушал меня, осмотрел и часто мыл и дезинфицировал руки. Доктор так же сделал мне назначения, которые помогли. Я довольна!
Внимательный, компетентный, вежливый и доброжелательный доктор. Он профессионально вел прием, провел полный осмотр, выписал лечение и назначения. Я была у этого врача два раза и осталась довольна!
Хороший и чувствуется, что опытный врач. Он осмотрел меня, понятно все объяснил и назначил анализы. Я бы советовала этого доктора!
Хороший врач. Мы давно знаем этого доктора. Он нравится своим опытом работы, коммуникабельностью и открытостью.
Доктор внимательно выслушал, после осмотра сразу поставил диагноз. Грамотный специалист, общительный и приятный человек.
Серьезный и компетентный врач. Мне понравилось, что человек на своем месте. Он направил меня на обследование и на анализы. Когда будут готовы результаты, я еще приду к этому доктору!
Олег Николаевич приятный, знающий и позитивный специалист. Он проконсультировал меня, назначил сдачу анализов и по их результатам прописал лечение.
Олег Николаевич внимательный доктор. Тщательно выслушал и провел осмотр, назначил лечение. Я довольна, рекомендую доктора.
Олег Николаевич внимательный и общительный врач. Он назначил мне лечение.
7.0
Олег Николаевич достаточно приятный доктор с чувством юмора. Он провел осмотр, выслушал и прописал мне назначения, которые не помогли.
Олег Николаевич выслушал меня, осмотрел и назначил лечение, которое помогло. Я доволен! Рекомендую!
Профессиональный и доброжелательный врач. Он пригласил меня в кабинет, осмотрел, дал рекомендации и назначил анализы.
Обратился в клинику с личными подозрениями на рак, однако обошлось! Врач очень компетентен в своем деле, сделал полный осмотр выявил причины заболевания дал, рекомендации и назначил лечение. Весьма приятный человек с хорошим чувством юмора. Рекомендую
Олег Николаевич хороший, добрый, отзывчивый и профессиональный врач. Молодец! Мне понравилось, как доктор провел прием!
Замечательный очень внимательный врач!Внимательно выслушал,осмотрел,дал подробные рекомендации по лечению.после осмотра одни положительные эмоции!
Компетентный врач. Мне понравилось его вежливое отношение. Доктор провел консультацию, назначил лечение и анализы. Я повторно еще запишусь к нему.
Приятный, профессиональный и общительный доктор, который по человечески относиться к пациентам. Он осмотрел меня, расписал лечение и ответил на все вопросы.
В принципе хороший врач, грамотный, вежливый и пунктуальный. Доктор провёл консультацию и направил меня к гастроэнтерологу.
Квалифицированный врач, понимающий, умеет найти подход к пациенту и успокоить. Очень расположило то, что ничего не навязывает ( кроме нужного лечения)), несуществующих проблем не ищет. Препараты предлагал действующие и доступные, ничего лишнего. Рекомендую

⚕️Антосьев Олег Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой острых и хронических отоларингологических заболеваний. Лечит тонзиллиты, фарингиты и ларингиты, отиты и тубоотиты, риниты, синуситы и риносинуситы, гаймориты и фронтиты. Корректирует последствия запущенных аденоидитов и полипозов. Осуществляет весь объем амбулаторных ЛОР-процедур.

Обратитесь к Антосьеву Олегу Николаевичу при следующих симптомах:

• головные и лицевые боли;
  • распирание, тяжесть, пульсация в придаточных пазухах носа;
  • гнойные или серозные выделения из носовых ходов;
  • зеленый, бурый, желтый оттенок носового секрета;
  • запах гноя в носу;
  • отеки лица;
  • пульсирующие боли в ушах;
  • выделения экссудата из ушей;
  • боли в горле;
  • затруднения при глотании;
  • наличие гнойных высыпаний и налета на миндалинах;
  • краснота зева;
  • сиплость голоса;
  • лающий кашель;
  • снижение слуха;
  • заложенность ушей.
Игнорирование своевременного лечения ведет к гнойным процессам, инфицированию головного мозга, потере слуха.
Пользователи DocDoc считают Антосьева Олега Николаевича опытным, спокойным и грамотным врачом, дающим подробные консультации и обеспечивающим правильное лечение.
Подробная информация о враче

• Фарингиты;