2 750 476 пациентов 8 (812) 501-13-71
Антонова Любовь Александровна

Антонова Любовь Александровна

Внимательный доктор. Побольше бы таких! Она досконально посмотрела меня, прописала лечение и дала адрес своей электронной почты, чтобы можно было направлять туда вопросы, потому что я не местная. Я была на приеме у врача 1.5 часа, уже, даже, в очереди стали возмущаться.
Доктор сделала все профессионально! Любовь Александровна хорошая и отличная врач. Я бы еще раз пошла к ней!
Дотошная, добрая и отзывчивая врач. Она делает все до конца! Доктор быстро сказала в чем проблема, направила меня на УЗИ и рекомендовала вернуться повторно.
Очень внимательная врач. Это удивительно по нынешним временам! Я и раньше наблюдалась у доктора, у меня очень хорошее отношение к ней! Она провела осмотр и сделала УЗИ по результатам маммографии. Я ушла спокойная, довольная, обязательно еще приду через год и записала к ней свою подругу! Спасибо, что есть такие специалисты!
Великолепная, приятная, очень внимательная и профессиональная доктор. У меня остались самые лучшие впечатления о ней! Я довольна визитом, думаю, еще не раз обращаться к врачу и уже порекомендовала ее своим коллегам!
Очень приятная и обходительная женщина! Мне был проведен осмотр и сделано заключение, даны рекомендации.
Очень хорошая, доброжелательная, обаятельная и профессиональная врач. Сейчас редко таких встретишь. Она детально осмотрела меня и проконсультировала.
Единственный минус, это то, что мы опоздали на приём и нам пришлось подождать врача полчаса. На приёме доктор обстоятельно всё объяснила, часть времени конечно заняло заполнения истории болезни, но врач заключение дала, рекомендации по лечению выписала. Абсолютно всё понятно и доступно. Врач общительная, компетентная и доброжелательная. Плохого про доктора ничего сказать не можем.
Очень внимательная, вежливая, доброжелательная, любезная, не навязчивая и грамотная врач. Она профессионал своего дела. Доктор выслушала мою проблему и дала памятку со своими рекомендациями.
Я очень довольна и давно не встречала таких врачей! Любовь Александровна - удивительный доктор! Она такая чуткая, внимательная женщина. Мы - пациенты не всегда очень удобные и приятные люди, но она настолько терпеливая и у неё индивидуальный подход. Результатами я очень довольна! Она мне подробно объяснила схему дальнейших действий, рекомендаций. Я во всех смыслах восторге от этого визита, я давно не испытывала таких чувств от походов к врачу! Здесь было всё великолепно: грамотный специалист, отношение к людям, всё вместе в одном человеке. Если что, через полгода буду к ней записываться и теперь со своими проблемами только к ней и буду её рекомендовать! Я очень ей благодарна!
Всё очень подробно мне объяснила, мне надо было узнать опухоль или нет, я узнала всё, что мне надо. Доктор компетентная и терпеливая к пациентам. Я задавала вопросы которые меня волновали, мне всё подробно и спокойно всё объяснили.
Очень тактичный, грамотный, приятный в общении, доброжелательный и знающий свою работу специалист. Она любит свое дело, вся светится и передает это пациенту. Я получила рекомендации и в следующий раз обязательно приду на прием. Мне есть с чем сравнить, я у маммолога не первый раз.
Квалифицированный, профессиональный специалист и доброжелательная женщина. Она дала мне рекомендации и то, что нужно было, она сделала. Я бы порекомендовала её!
Очень внимательная, обходительная и вежливая доктор. Таких, как она, я никогда не встречала. Я очень рада и впечатлена, что попала именно к ней. Врач расспросила меня чуть ли не с самого детства, провела осмотр, посмотрела результаты УЗИ, анализы, не смотря на то, что они были не очень качественными, не сказала переделывать. Советовалась со мной, была не навязчива, сказала, что необходимо обследование, все детально рассказала. Мне настолько все понятно о моей проблеме, что я в восторге. Рекомендую специалиста!
Профессиональная и внимательная доктор. Я не первый раз у этого врача, поэтому и пошла к ней сейчас. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Доктор очень внимательная и дотошная. У меня было очень много старых узи, снимков, врач все посмотрела, все проверила, все рассказала про мое состояние и дала рекомендации.
Я не просто так пришла, в интернете отзывы смотрела. Я сама по себе мнительная и мне очень важно, чтобы на мои многочисленные вопросы, поступали адекватные ответы. Очень милая женщина, с ней приятно было общаться, это тоже немало важно для меня. Ещё к ней собираюсь на прием.
Хороший, компетентный и опытный доктор. Отношение было участливое и внимательное.
Все очень понравилось. Доктор очень тактичная, приятная женщина, все подробно разъяснила, дала рекомендации. Спасибо ей большое. По необходимости обращусь к ней еще.
Понравился прием, доктор очень понравился. Она всё объяснила. Осталась довольна. Всё очень понравилось. Очень доброжелательная женщина, всё хорошо объясняет.

⚕️Антонова Любовь Александровна - врач маммолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог, онколог, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.

• внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Семейный доктор на Петроградской

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Семейный доктор на Петроградской

Маммолог Врач высшей категории Доцент
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Осокин Антон Владимирович Стаж 16 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Отвагина Татьяна Владимировна Стаж 44 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Борисов Сергей Владимирович Стаж 33 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 21 год
Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, ул. Крестьянский переулок
Курганова Ольга Васильевна Стаж 24 года
Мед-Арт г. Санкт-Петербург, ул. Шаврова, ул. Шаврова
Валуева Галина Николаевна Стаж 35 лет
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская
Одинцов Владислав Александрович Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Клиника доктора Одинцова г. Санкт-Петербург, ул. Туристская, ул. Туристская