3 268 766 пользователей

Антонова
Любовь Александровна

Маммолог, Онколог, Хирург
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейный доктор на Петроградской»
Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Петроградская (1.6 км) Лесная (2.1 км) Чкаловская (2.8 км)
Принимает взрослых в «Клиника Олфи»

⚕️Антонова Любовь Александровна - врач маммолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог, онколог, хирург. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы. подробная информация о враче
Я очень довольна и давно не встречала таких врачей! Любовь Александровна - удивительный доктор! Она такая чуткая, внимательная женщина. Мы - пациенты не всегда очень удобные и приятные люди, но она настолько терпеливая и у неё индивидуальный подход. Результатами я очень довольна! Она мне подробно объяснила схему дальнейших действий, рекомендаций. Я во всех смыслах восторге от этого визита, я давно не испытывала таких чувств от походов к врачу! Здесь было всё великолепно: грамотный специалист, отношение к людям, всё вместе в одном человеке. Если что, через полгода буду к ней записываться и теперь со своими проблемами только к ней и буду её рекомендовать! Я очень ей благодарна!
, , приём в клинике Клиника Олфи
Всё очень подробно мне объяснила, мне надо было узнать опухоль или нет, я узнала всё, что мне надо. Доктор компетентная и терпеливая к пациентам. Я задавала вопросы которые меня волновали, мне всё подробно и спокойно всё объяснили.
, , приём в клинике Клиника Олфи
Очень тактичный, грамотный, приятный в общении, доброжелательный и знающий свою работу специалист. Она любит свое дело, вся светится и передает это пациенту. Я получила рекомендации и в следующий раз обязательно приду на прием. Мне есть с чем сравнить, я у маммолога не первый раз.
, , приём в клинике Семейный доктор на Петроградской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница им. Подгорбунского, г. Климовск (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургические болезни", Кемеровский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Клиническая онкология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012 г.)
  • "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Профпатология, медицинские осмотры работников и водителей, освидетельствования и экспертиза профпригодности", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2016 г.)
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.