2 808 467 пациентов 8 (812) 409-42-51
Антонов Всеволод Михайлович

Антонов Всеволод Михайлович

6.0
Второй раз я к нему не пойду! Врач не прокомментировал, зачем назначил обследование за 48 000! Сидел только, что-то записывал и ничего не объяснял.
Когда пришла на прием, врач очень разнервничался, собрал анамнез с моих слов и поставил диагноз, сделал назначение, о котором я узнала только в регистратуре. Я шла к доктору медицинских наук, но то, что мне сказали, я и сама знала, ничего нового. Также заключение на руки не выдают.
В приеме врача все устроило, но анализы дорогие.
Врач не сильно взаимодействует с пациентом, на лишние вопросы не отвечает.
6.0
Все нормально, только врач очень консервативный, и не хочет подстраиваться под клиента.
Недавно переехала в Питер и заболела. В городе знакомых мало, врачей знакомых вообще нету. Записалась на приём к Всеволоду, недалеко от работы. Мне понравился врач, помог справиться с проблемой, сейчас я продолжаю у него наблюдаться.

⚕️Антонов Всеволод Михайлович - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог, гепатолог. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Владеет методами:
  • клинического обследования пациентов с проблемами гепатобилиарной сферы;
  • интерпретации клинических, биохимических, вирусологических и иммунологических данных применительно к каждому конкретному случаю;
  • стандартизированных схем лечения язвенной болезни желудка, 12-перстной кишки, дисбиозов, постхолецистэктомического синдромов, СРК, лечения пациентов с перекрестным синдромом;
  • сбалансированных схем лечения алкогольной болезни печени, неалкогольного стеатогепатита, а также паразитарных инвазий ЖКТ.
Основные направления работы:
  • ведение больных широкого гастроэнтерологического профиля;
  • терапия и мониторинг лечения больных с хроническими вирусными гепатитами;
  • лечение и мониторинг пациентов с язвенной болезнью желудка и 12-перстной кишки;
  • стеатозы и стеатогепатиты; индивидуальный подбор гепатопротективного лечения;
  • паразитарные инвазии желудочно-кишечного тракта.

Владеет методами:
  • клинического обследования пациентов с проблемами гепатобилиарной сферы;
Основные направления работы:
  • ведение больных широкого гастроэнтерологического профиля;
  • терапия и мониторинг лечения больных с хроническими вирусными гепатитами;
  • стеатозы и стеатогепатиты; индивидуальный подбор гепатопротективного лечения;
  • паразитарные инвазии желудочно-кишечного тракта.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Доцент
Лапаев Иван Борисович Стаж 38 лет Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Чижова Светлана Николаевна Стаж 41 год
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Гастроэнтеролог Врач высшей категории
Король Наталья Игоревна Стаж 24 года
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Едемская Марина Александровна Стаж 12 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Щербакова Ольга Петровна Стаж 13 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Гастроэнтеролог Врач второй категории
Вакалова Анна Генадьевна Стаж 5 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Ильчишина Татьяна Алексеевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Мухленов Евгений Николаевич Стаж 4 года
Гриценко Евгений Владимирович Стаж 7 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru