Антоневич Марина Евгеньевна
Превосходный врач

Антоневич
Марина Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской»
Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Петроградская (900 м) Горьковская (1.3 км)

⚕️Антоневич Марина Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы. Проводит консервативное лечение гастритов, язв, холециститов и панкреатитов, гепатозов и гепатитов, дуоденитов, эзофагитов, ГЭРБ, колитов и энтеритов. Нейтрализует стойкие запоры (включая острый калостаз) и диареи.

Обратитесь к Антоневич Марине Евгеньевне со следующими жалобами:

• тянущие, ноющие или режущие боли в верхней, средней или нижней трети живота;
  • изжога после приема пищи или спиртного;
  • отрыжка с неприятным запахом;
  • кисловатый, тухлый, «рыбный» запах изо рта;
  • горький, терпкий, «металлический» привкус во рту;
  • тошнота;
  • рвота с желчью или кровью;
  • плотный серый, белесый или желтый налет на слизистых ротовой полости;
  • бурление, урчание, тяжесть в животе;
  • вздутие живота;
  • метеоризм;
  • нарушения стула;
  • изменение цвета, формы и консистенции экскрементов;
  • кровотечения из анального отверстия.
Игнорирование своевременного лечения ведет к стойким дисфункциям желудочно-кишечного тракта, некрозу внутренних органов, опухолевым процессам.
Пользователи DocDoc считают Антоневич Марину Евгеньевну доброжелательным, ответственным и толковым врачом, которого можно советовать близким и знакомым.
подробная информация о враче
Очень внимательная к деталям врач и высококвалифицированная доктор. Я с ней давно работаю и рекомендую Марину Евгеньевну другим пациентам.
, , приём в клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской"
Марина Евгеньевна замечательная, компетентная, опытная врач, которая знает своё дело. Она поставила мне правильный диагноз и её лечение мне помогает. Я бы её рекомендовала своим знакомым!
, , приём в клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской"
Врач грамотный, хороший, внимательный, приветливый, доброжелательный, молодец! Доктор все анализы посмотрела не только как гастроэнтеролог, но и как терапевт, все уточнила и потом назначила лечение. Я еще приду к ней!
, , приём в клинике "Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2000 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;