2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Антоневич Марина Евгеньевна

Антоневич Марина Евгеньевна

Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
Марина Евгеньевна внимательный врач. Она все осмотрела и назначила лечение. Я удовлетворен приемом!
Марина Евгеньевна очень профессиональный врач. Я понял, что у меня за проблема.
Марина Евгеньевна опытный и умный врач. Она дала мне консультацию, всё мне подсказала. Всё соответствует. Спасибо ей!
Опытный врач. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов.
Марина Евгеньевна очень позитивный и компетентный врач. Мы душевно побеседовали. Доктор назначила мне необходимые обследования и анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Марина Евгеньевна - располагающий к себе человек, как дома с ней беседуешь и не чувствуешь дискомфорт. Она поставила диагноз и я получила то, что хотела. Повторно буду к ней обращаться.
Грамотный врач. Она разносторонне рассмотрела мою проблему и назначила анализы. Я осталась довольна приемом!
Очень доброжелательная внимательная доктор с высокой квалификацией. Она подробно все расспросила, не жалела время, чтобы все узнать. Послушала меня, выписала рецепты и назначила анализ крови.
У меня была первичная консультация и даны дальнейшие указания. Доктор ориентирован на пациента, объясняет лечение и симптомы.
Марина Евгеньевна произвела на меня впечатление грамотного специалиста. Она внимательно подошла к истории болезни, подняла все предыдущие анализы, сделала выводы, прокомментировала. Все подробно объяснила, дала рекомендации, с которыми я согласна и следую им. Я полностью удовлетворена приемом у доктора и еще запишусь с результатом анализом! Спасибо ей большое! Обязательно посоветую врача своим знакомым!
Очень внимательная к деталям врач и высококвалифицированная доктор. Я с ней давно работаю и рекомендую Марину Евгеньевну другим пациентам.
Марина Евгеньевна замечательная, компетентная, опытная врач, которая знает своё дело. Она поставила мне правильный диагноз и её лечение мне помогает. Я бы её рекомендовала своим знакомым!
Врач грамотный, хороший, внимательный, приветливый, доброжелательный, молодец! Доктор все анализы посмотрела не только как гастроэнтеролог, но и как терапевт, все уточнила и потом назначила лечение. Я еще приду к ней!
Хороший, приятный и грамотный доктор! Врач выдвинула несколько гипотез о том, что может быть со мной, провела ряд оперативных анализов и назначила еще те, которые необходимо сделать. На приеме врач сделала свою работу!
Все очень хорошо. Замечательная доктор, хороший специалист, обстоятельно меня обследовала, все рассказала, все объяснила.
Врач очень понравился. Она сумела справиться, с не очень любящим врачей, мужем, это уже большой плюс. Она многое растолковала и назначила лечение. Я тоже собираюсь к ней пойти и могу рекомендовать её. Единственное, она разговаривает с пациентом и смотрит в экран, а человек её плохо слышит.
Марина Евгеньевна отзывчивая женщина, относится с заботой.
Все хорошо. Все нормально. Очень хороший врач. Меня все удовлетворило. Врач добрая, отзывчивая, внимательная.
Все хорошо прошло, все как должно быть. это был первый прием, консультация, доктор ответила на все вопросы, порекомендовала анализы, хорошо общалась.

⚕️Антоневич Марина Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы. Проводит консервативное лечение гастритов, язв, холециститов и панкреатитов, гепатозов и гепатитов, дуоденитов, эзофагитов, ГЭРБ, колитов и энтеритов. Нейтрализует стойкие запоры (включая острый калостаз) и диареи. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;