14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Антоневич Марина Евгеньевна

Гастроэнтеролог · Терапевт

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 21 год

Принимает взрослых в «Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Каменноостровском»

г. Санкт-Петербург ул. Каменноостровский пр-т, д. 16

⚕️Антоневич Марина Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, терапией и профилактикой заболеваний пищеварительной и гепатобилиарной системы. Проводит консервативное лечение гастритов, язв, холециститов и панкреатитов, гепатозов и гепатитов, дуоденитов, эзофагитов, ГЭРБ, колитов и энтеритов. Нейтрализует стойкие запоры (включая острый калостаз) и диареи. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Доктор грамотный. Я была на приеме около часа. Она прочитала заключение, спросила как я оказалась в онкологическом центре, про хронические заболевания, полностью осмотрела, померила давление, выписала антибиотики, рассказала как правильно их принимать и назначила лечение. Я была удивлена, что врач ещё как терапевт. Такого внимания я нигде ещё не видела. Нашла её по отзывам. Клиника маленькая, чистая и аккуратная. Девушки обслуживали очень быстро.
Профессиональный и деликатный доктор. У меня сложный случай. Она меня внимательно выслушала, осмотрела, изучила документацию и написала рекомендации, после которых есть эффект. Я пойду к ней на повторный прием.
Марина Евгеньевна назначила мне лечение и сдачу анализов. Она приятный врач.
У меня был первичный приём. Марина Евгеньевна послушала меня, осмотрела, провела пальпацию и дала рекомендации. Она внимательный и заинтересованный врач.
Хороший, внимательный и знающий врач. Она прописала мне назначения, которые помогли и дала советы. Я довольна и порекомендую её!
Квалифицированный, приятный и дружелюбный врач, который вызывает доверие. Она мне всё подсказала, помогла и направила на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Доктор очень внимательный. Она всё объяснила нам и рассказала. Мы довольны и пойдём к ней повторно!
Доктор очень хороший, знающий, внимательный, понимающий и толковый. Она скорректировала мне лечение и диету.
Доктор внимательный. Она на доступном и понятном языке все мне объяснила и дала нужные рекомендации. Я полностью доверилась врачу!
Доктор чуткий. Она внушает доверие. Врач меня выслушала, учла все пожелания, провела осмотр, назначила анализы и выписала лечение.
Хороший и дружелюбный врач. Она осмотрела меня, послушала и назначила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Приятный доктор, который понимает проблему пациента. На первом приеме она со мной поговорила, доходчиво и понятно все объяснила, назначила анализы и выписала предварительное лечение.
Компетентный доктор. Она ответила на все вопросы и назначила анализы.
Доктор была внимательна ко мне. Она мне всё подробно и логически объяснила о проблеме и выдала направления на сдачу анализов.
Внимательный и вежливый доктор. Она меня осмотрела, полностью все прокомментировала и назначила анализы.
Мне понравилось, как доктор провела прием. Она совершенно спокойно ответила на мои вопросы, объяснила на пальцах происхождение всех проблем и все нарисовала.
Марина Евгеньевна хороший и внимательный врач с широким кругозором. Она направила меня на дополнительные обследования и комментировала все свои действия. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!
Очень хороший, высокопрофессиональный, доброжелательный, внимательный и грамотный врач. Она назначила мне обследования и сдачу анализов. Доктор так же опросила меня тщательно, подробно ответила на все вопросы, дала советы и назначила комплексное лечение. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Доктор знает своё дело. Приём прошёл подробно, доброжелательно и качественно. Врач назначила мне препараты. Я пойду к ней на повторный приём.
Умный врач. Она внимательно осмотрела меня, нашла причину проблемы и выписала лекарства, которые помогли. Я довольна!
г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, д. 16 8 (812) 409-42-51

Осмоловский П. В.