3 278 666 пользователей

Антоненко
Валерия Сергеевна

Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Антоненко Валерия Сергеевна - врач , стаж 12 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение пациенток с различной гинекологической патологией, малые гинекологические операции, лечение заболеваний шейки матки, УЗИ органов малого таза, ультразвуковая гистеросальпингоскопия, медикаментозное прерывание беременности, подбор метода контрацепции, постановка, удаление ВМК. Автор 15 научных публикаций.

2011 Аспирантура, Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, кафедра акушерства и гинекологии
2008 Ординатура, Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, кафедра акушерства, гинекологии и перинатологии
2006 Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2015 "Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины"
2015 "Детская и подростковая гинекология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
2013 "Основы диагностической и лечебной кольпоскопии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 "Лазерные технологии в амбулаторной гинекологии", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2013 "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2010 "Ультразвуковая диагностика", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2010 "Лапароскопическая хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2009 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
2015
Главный врач, акушер-гинеколог, ИнтраМед
Приоритетные направления:
  • обследование и лечение пациенток с различной гинекологической патологией (инфекции, передающиеся половым путем, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, гиперпластические процессы эндометрия, миома матки, кисты яичников, патология шейки матки, бесплодие);
  • малые гинекологические операции (выскабливание стенок полости матки и цервикального канала, биопсия эндометрия, гистеро- и гистерорезектоскопия, прерывание беременности до 12 недель, вскрытие абсцессов, удаление кист бартолиниевой железы, марсупиализация);
  • лечение заболеваний шейки матки (химические, лазерные, радиоволновые методы деструкции);
  • УЗИ органов малого таза, ультразвуковая гистеросальпингоскопия;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • подбор метода контрацепции, постановка, удаление ВМК.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Приём очень внимательный, врач доброжелательный. Нас сразу осмотрели, сделали капельницу, назначили лечение. Очень профессиональный врач. В клинике всё чисто, все удобства.
, , приём в клинике ИнтраМед
Доктор была очень приятная, понимающая. Никаких проблем, мне всё понравилось. Атмосфера в клинике приятная. Она мне сделала УЗИ, была очень корректна, многое мне подсказала. Пойду на повторное УЗИ. Валерия Сергеевна мне помогла. Она на связи, мы уже с ней созванивались по анализам. Она мне всё подробно объяснила и записала снова на УЗИ.
, , приём в клинике ИнтраМед
Мне все понравилось. Доктор достаточно приятная и компетентная женщина. Она мне все объяснила и все подробно рассказала.