2 750 476 пациентов 8 (812) 409-42-51
Антоненко Валерия Сергеевна

Антоненко Валерия Сергеевна

Приём очень внимательный, врач доброжелательный. Нас сразу осмотрели, сделали капельницу, назначили лечение. Очень профессиональный врач. В клинике всё чисто, все удобства.
Доктор была очень приятная, понимающая. Никаких проблем, мне всё понравилось. Атмосфера в клинике приятная. Она мне сделала УЗИ, была очень корректна, многое мне подсказала. Пойду на повторное УЗИ. Валерия Сергеевна мне помогла. Она на связи, мы уже с ней созванивались по анализам. Она мне всё подробно объяснила и записала снова на УЗИ.
Мне все понравилось. Доктор достаточно приятная и компетентная женщина. Она мне все объяснила и все подробно рассказала.

⚕️Антоненко Валерия Сергеевна - врач , стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение пациенток с различной гинекологической патологией, малые гинекологические операции, лечение заболеваний шейки матки, УЗИ органов малого таза, ультразвуковая гистеросальпингоскопия, медикаментозное прерывание беременности, подбор метода контрацепции, постановка, удаление ВМК. Автор 15 научных публикаций.

Приоритетные направления:
  • обследование и лечение пациенток с различной гинекологической патологией (инфекции, передающиеся половым путем, воспалительные заболевания, нарушения менструального цикла, гиперпластические процессы эндометрия, миома матки, кисты яичников, патология шейки матки, бесплодие);
  • малые гинекологические операции (выскабливание стенок полости матки и цервикального канала, биопсия эндометрия, гистеро- и гистерорезектоскопия, прерывание беременности до 12 недель, вскрытие абсцессов, удаление кист бартолиниевой железы, марсупиализация);
  • лечение заболеваний шейки матки (химические, лазерные, радиоволновые методы деструкции);
  • УЗИ органов малого таза, ультразвуковая гистеросальпингоскопия;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • подбор метода контрацепции, постановка, удаление ВМК.

Приоритетные направления:
  • УЗИ органов малого таза, ультразвуковая гистеросальпингоскопия;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • подбор метода контрацепции, постановка, удаление ВМК.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru