2 736 167 пациентов 8 (812) 501-13-71
Антимоник Нина Юрьевна

Антимоник Нина Юрьевна

О данном враче пока нет отзывов.

⚕️Антимоник Нина Юрьевна - врач химиотерапевт, стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит химиотерапевтическое лечение всех видов раков, в том числе иммунотерапия, таргетная терапия и др. виды.

• Химиотерапевтическое лечение всех видов раков, в том числе иммунотерапия, таргетная терапия и др. виды.

Городской клинический онкологический диспансер
г. Санкт-Петербург,  ул. 2-я Березовая аллея, д. 3/5
Черная речка (870 м)

Городской клинический онкологический диспансер
г. Санкт-Петербург,  ул. 2-я Березовая аллея, д. 3/5
Черная речка (870 м)

Химиотерапевт
Кочаткова Анна Александровна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
МАРТ г. Санкт-Петербург, ул. Малый пр-т Васильевского острова, Малый пр-т Васильевского острова
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru