3 270 335 пользователей
Очень хороший врач

Аносова
Татьяна Александровна

Дерматолог, Онкодерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «НЕО-МЕД»

⚕️Аносова Татьяна Александровна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками дерматоскопии, лазеродеструкции (удаление лазером) новообразований кожи. Проводит лечение атепического дерматита, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей, лешаи, акне (угревая сыпь), родинок и папиллом. Постоянный участник дерматологических форумов. подробная информация о враче
Все очень хорошо, мне понравилось, все устроило. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все рассказала, все подробно объяснила, взяла анализ, сказала, что делать.
, , приём в клинике Основа Санкт-Петербург
Мне все понравилось. Доктор доброжелательная, все рассказала, все сделала, назначила лечение, бородавку удалила. Я осталась довольна.
, , приём в клинике Основа Санкт-Петербург
Все отлично, вопросов у меня не было. Татьяна Александровна была очень внимательна и отзывчива, проконсультировала меня.
, , приём в клинике Основа Санкт-Петербург
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет г. Архангельск (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2007 г.)
  • "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия (2015 г.)
  • "Дерматоонкология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Дерматоскопия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Радиоволновые технологии в лечении доброкачественных образований кожи" (2016 г.)
  • "Патология меланоцитарной системы" (2016 г.)
  • "Онихомикозы" (2016 г.)
  • Лечение атепического дерматита, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей, лешаи, акне (угревая сыпь), родинок и папиллом;
  • лечение заболеваний волосистой части головы, различных видов алопеций (не рубцовых).