2 754 327 пациентов 8 (812) 501-13-71
Аносова Татьяна Александровна

Аносова Татьяна Александровна

Все очень хорошо, мне понравилось, все устроило. Доктор хорошая, нашла подход к ребенку, все рассказала, все подробно объяснила, взяла анализ, сказала, что делать.
Мне все понравилось. Доктор доброжелательная, все рассказала, все сделала, назначила лечение, бородавку удалила. Я осталась довольна.
Все отлично, вопросов у меня не было. Татьяна Александровна была очень внимательна и отзывчива, проконсультировала меня.
Приём прошёл очень хорошо. Доктор мне много интересного рассказала, ответила на все интересующие вопросы, дала даже больше информации чем я ожидала. Прошло всё очень хорошо и врач очень хороший.

⚕️Аносова Татьяна Александровна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками дерматоскопии, лазеродеструкции (удаление лазером) новообразований кожи. Проводит лечение атепического дерматита, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей, лешаи, акне (угревая сыпь), родинок и папиллом. Постоянный участник дерматологических форумов.

• Лечение атепического дерматита, экземы, грибковых поражений кожи и ногтей, лешаи, акне (угревая сыпь), родинок и папиллом;
  • лечение заболеваний волосистой части головы, различных видов алопеций (не рубцовых).

Мирошникова Наталья Анатольевна Стаж 24 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Мозгова Ольга Викторовна Стаж 39 лет
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Дерматолог Врач первой категории
Балахонова Арина Олеговна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Кудлак Олег Викторович Стаж 8 лет
Литвинова Анжела Николаевна Стаж 14 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Борисова Инна Анатольевна Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru