3 270 307 пользователей

Аносова
Елена Ивановна

Акушер, Гинеколог
Стаж 7 лет / Врач первой категории
Вы можете выбрать из доступных акушеров или подобрать врача другой специализации
Найти проверенных врачей

⚕️Аносова Елена Ивановна - врач акушер, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методами диагностики и лечения заболеваний шейки матки и вульвы, является специалистом по лазерной и радиоволновой хирургии в лечении заболеваний шейки матки и вульвы, специализируется на лечении воспалительных гинекологических заболеваний, "скрытых" инфекций, миомы матки, кист яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза.

2003 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", СПБГМУ им. Павлова
2012 "Шейка матки и вульвовагинальные болезни"
"Кольпоскопия"
"Высокотехнологичные методики лечения патологии шейки матки и вульвы"
"Видекольпоскопия"
Основные направления деятельности:
  • владеет всеми современными методами диагностики и лечения заболеваний шейки матки и вульвы;
  • является специалистом по лазерной и радиоволновой хирургии в лечении заболеваний шейки матки и вульвы;
  • специализируется на лечении воспалительных гинекологических заболеваний, "скрытых" инфекций, миомы матки, кист яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза.

Университетская клиника
г. Санкт-Петербург,  ул. Таврическая, д. 1
Чернышевская (1.3 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Очень приятная девушка, я уже достаточно долго к ней хожу и консультируюсь у нее. Мне нравится этот врач. Очень тактичный и специализированный специалист!
, , приём в клинике Университетская клиника
Я могу сказать об этом докторе, что она очень вежливая и знающая свое дело! Очень хороший доктор, я бы обратилась бы к ней еще. Всем советую!
, , приём в клинике Университетская клиника
Все прошло хорошо. Замечательный доктор. Она мне очень понравилась. Елена Ивановна грамотная и чуткая. Я осталась довольна.

Орлова Майя Викторовна Стаж 13 лет
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Козлова Татьяна Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Радзивилова Татьяна Анатольевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Салсанова Элеонора Эльчиновна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Крышня Марина Александровна Стаж 5 лет
Свириденко Галина Анатольевна Стаж 13 лет
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 13 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Акушер
Летягина Надежда Петровна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.

Орлова Майя Викторовна Стаж 13 лет
Усатая Анастасия Андреевна Стаж 9 лет