2 756 801 пациент 8 (812) 501-13-71
Аносова Елена Ивановна

Аносова Елена Ивановна

Елена Ивановна провела мне необходимую процедуру и всё обьяснила. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Очень приятная девушка, я уже достаточно долго к ней хожу и консультируюсь у нее. Мне нравится этот врач. Очень тактичный и специализированный специалист!
Я могу сказать об этом докторе, что она очень вежливая и знающая свое дело! Очень хороший доктор, я бы обратилась бы к ней еще. Всем советую!
Все прошло хорошо. Замечательный доктор. Она мне очень понравилась. Елена Ивановна грамотная и чуткая. Я осталась довольна.
Все хорошо. Приятный, корректный доктор. Елена Ивановна помогла мне, все было в порядке.
Пока никакого лечения назначено не было, буду смотреть уже по результатам. А так, Елена Ивановна - очень приятный, внимательный врач, уделила мне достаточно времени.
Мне все понравилось. Врач все подробно объяснила, провела необходимую процедуру. Меня полностью удовлетворило посещение. Елена Ивановна - очень тактичная и доброжелательная женщина.

⚕️Аносова Елена Ивановна - врач акушер, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методами диагностики и лечения заболеваний шейки матки и вульвы, является специалистом по лазерной и радиоволновой хирургии в лечении заболеваний шейки матки и вульвы, специализируется на лечении воспалительных гинекологических заболеваний, "скрытых" инфекций, миомы матки, кист яичников, нарушений менструального цикла, эндометриоза.

Современные методы диагностики и лечения гинекологических патологий:
  • нарушений менструального цикла;
  • эндометриоза;
  • папилломавирусной инфекции;
  • лечение воспалительных заболеваний половых путей;
  • скрытых половых инфекций.

Университетская клиника на Коллонтай
г. Санкт-Петербург,  ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Проспект Большевиков (420 м)
Университетская клиника на Таврической

• нарушений менструального цикла;
  • эндометриоза;
  • папилломавирусной инфекции;
  • лечение воспалительных заболеваний половых путей;
  • скрытых половых инфекций.

Университетская клиника на Коллонтай
г. Санкт-Петербург,  ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Проспект Большевиков (420 м)
Университетская клиника на Таврической
г. Санкт-Петербург,  ул. Суворовский Пр., д 34
Чернышевская (1.5 км)

Козлова Татьяна Николаевна Стаж 37 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Острина Лариса Дмитриевна Стаж 20 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Федорова Жанна Петровна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Мармыль Светлана Ермиловна Стаж 25 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 14 лет
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Акушер Врач второй категории
Королёва Надежда Александровна Стаж 16 лет
Окуджава Ирина Геронтьевна Стаж 27 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Корниенко Татьяна Григорьевна Стаж 31 год
Нефедов Глеб Александрович Стаж 5 лет