3 195 368 пациентов 8 (812) 409-42-51
Анисимова Елена Игоревна

Анисимова Елена Игоревна

Грамотный специалист. Она посмотрела меня, обследовала, назначила анализы и дала направление на маммографию.
Внимательный врач. Она дала нам советы, выслушала и дала рекомендации. Доктор провела осмотр, провела УЗИ, проконсультировала о дальнейшей работе и выписала лекарства. Елена Игоревна грамотно ответила на все наши вопросы!

⚕️Анисимова Елена Игоревна - врач маммолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит все виды диагностики и терапевтическое лечение онкологических заболеваний (рак молочной железы, онкогинекология, рак легких, рак кожи, все лимфопролиферативные заболевания, вся онкология желудочно-кишечного тракта, герминогенные опухоли, рак головы и шеи) Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский университет
2017
"Онкология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова
2012
2019
врач онколог, маммолог, Медицинский центр Медлайф
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • УЗИ малого таза, молочных и щитовидной желез, органов брюшной полости, сосудов;
  • скрининги при беременности;
  • лечение всего спектра эндокринологических заболеваний и бесплодия;
  • лечение скрытых инфекций;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • ультразвуковая гистеросальпингография ( проверка проходимости маточных труб)
г. Санкт-Петербург, ул. проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н