2 736 167 пациентов 8 (812) 409-42-51
Аникина Ольга Владимировна

Аникина Ольга Владимировна

Врач очень подробно ответила на мои вопросы, всё прекрасно. Она очень внимательна и тактична. Цена соответствует. Мнение о приёме осталось прекрасное. Был первый приём, поэтому не могу оценить профессиональные навыки врача.
Хороший доктор. Отношение к пациенту было хорошее. Клиника не очень хорошо отработала. Врач опоздал на час, мы вынуждены были ждать.
Нормальное, приятное впечатление. Не понравилось ожидание, но а так всё остальное нормально. Врач помог решить мою проблему.

⚕️Аникина Ольга Владимировна - врач , стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области инфекционных заболеваний, занимается вирусными гепатитами В и С, природно-очаговыми инфекциями, TORHC и герпесвирусными инфекциями - вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирус, герпес, токсоплазмоз, имеет опыт работы с кишечными инфекциями и гельминтозами. Имеет 9 научных работ в области гепатологии.

• Инфекционные заболевания;
  • вирусные гепатиты В и С;
  • природно-очаговые инфекции;
  • TORHC и герпесвирусные инфекции - вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирус, герпес, токсоплазмоз;
  • кишечные инфекции;
  • гельминтозы.