3 269 797 пользователей

Аничкова
Ирина Валентиновна

Педиатр, Нефролог
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Скандинавия Василеостровское отделение»

⚕️Аничкова Ирина Валентиновна - врач педиатр, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Ниже среднего
Во время того, когда я была у доктора на приеме, у нее бесконечно звенел телефон и мне кажется, что она мне написала все не совсем точно, потому что ее постоянно отвлекали. Доктор анализы мне назначила и врач обещала созвониться и сказать где мне их сдавать, но этого не сделала и мне самой приходиться звонить в клинику, чтобы это узнать. Если бы врача не отвлекали, то нормально бы все было, потому что доктор внимательно осмотрела меня, но конкретно я не поняла того, что она мне сказала, врач назначила кучу анализов, хотя я пришла тоже с большим их количеством и МРТ я делала, она сказала, что после этого она, что-то конкретно скажет. Я не могу ее охарактеризовать врача не плохо и не хорошо, просто мне хотелось бы, чтобы она повнимательнее была и не отвлекалась на телефонные звонки, а то она говорила то одно, то другое. Теперь я бы хотела попасть к другому врачу на повторный прием.
, , приём в клинике Скандинавия Василеостровское отделение
  • Дерматит пеленочный
  • Диатез
  • Дисбактериоз у грудничка
  • Иммунодефицит
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефрология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992 г.)
  • Аспирантура по специальности "Особенности течения пузырно-мочеточникового рефлюкса и рефлюкс нефропатии в детском возрасте", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1997 г.)

Диагностика и лечение заболеваний:

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.

Также проводит:

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.