2 798 379 пациентов 8 (812) 409-42-51
Аничкова Ирина Валентиновна

Аничкова Ирина Валентиновна

4.0
Ниже среднего
Во время того, когда я была у доктора на приеме, у нее бесконечно звенел телефон и мне кажется, что она мне написала все не совсем точно, потому что ее постоянно отвлекали. Доктор анализы мне назначила и врач обещала созвониться и сказать где мне их сдавать, но этого не сделала и мне самой приходиться звонить в клинику, чтобы это узнать. Если бы врача не отвлекали, то нормально бы все было, потому что доктор внимательно осмотрела меня, но конкретно я не поняла того, что она мне сказала, врач назначила кучу анализов, хотя я пришла тоже с большим их количеством и МРТ я делала, она сказала, что после этого она, что-то конкретно скажет. Я не могу ее охарактеризовать врача не плохо и не хорошо, просто мне хотелось бы, чтобы она повнимательнее была и не отвлекалась на телефонные звонки, а то она говорила то одно, то другое. Теперь я бы хотела попасть к другому врачу на повторный прием.

⚕️Аничкова Ирина Валентиновна - врач педиатр, стаж 28 лет. Стоимость приема от 2990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Консультация и ведение пациентов с нарушением функции почек:
  • нефроптоз;
  • тубулопатия;
  • ренальная гипертензия;
  • почечная недостаточность;
  • аномалии развития мочевого тракта.

Диагностика и лечение заболеваний:

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Скандинавия. Отделение Василеостровское

• нефроптоз;
  • тубулопатия;
  • ренальная гипертензия;
  • почечная недостаточность;
  • аномалии развития мочевого тракта.

Диагностика и лечение заболеваний:

• диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Скандинавия. Отделение Василеостровское
г. Санкт-Петербург,  ул. Беринга, д. 27