2 675 446 пациентов 8 (812) 409-42-51
Андриенко Елена Михайловна

Андриенко Елена Михайловна

Все хорошо, все здорово, я удовлетворен. Прекрасный прием, чувствуется, что доктор профессионал высокой квалификации, все мне помогла, будем лечиться.
Все на отлично. Доктор внимательная. Ее интересовала главная задача моей проблемы от чего почему. Это очень важно. Елена Михайловна пыталась разрешить ее.
Врач профессионально подготовлен. Нас всё устроило, всё понравилось. Вопрос наш исчерпали. В клинике всё положительно, также всё понравилось.

⚕️Андриенко Елена Михайловна - врач дерматолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 4300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, дерматолог-онколог, дерматолог-косметолог. В работе использует новейшие медицинские достижения и разработки, имеющие клиническую подтвержденность. Руководствуется только доказательными методами в медицине. Владеет комплексным подходом и многолетним опытом в решении дерматокосметологических недостатков. Сочетает виртуозное владение инъекционными, аппаратными и лазерными методиками. Имеет большой опыт работы в ведущих медицинских учреждениях города. Является автором нескольких научно-популярных статей и тезисов в журналах.

• Диагностика, дерматоскопия и деструкция доброкачественных опухолей кожи и слизистых;
  • лечение рубцов постакне, келоидных и атрофических рубцов;
  • лечение угревой болезни;
  • розацеа, себореи;
  • сбалансированная, комплексная коррекция возрастных изменений кожи, сосудистой патологии;
  • лечение пигментации.

MEDEM/МЕDСИ
г. Санкт-Петербург,  ул. Марата, д. 6
Маяковская (90 м)

Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Мозгова Ольга Викторовна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Литвинова Анжела Николаевна Стаж 14 лет
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Сахарова Ирина Анатольевна Стаж 24 года
Группа клиник Дезир на Пархоменко г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Пархоменко, пр-т Пархоменко
Старцев Сергей Валентинович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 6 лет
Темирян Лусинэ Олеговна Стаж 4 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru