2 736 167 пациентов 8 (812) 501-13-71
Андреева Оксана Александровна

Андреева Оксана Александровна

Все было хорошо, учтиво, вежливо и профессионально. Доктор дала мне рекомендации. Претензий нет.
Прием был информативный для меня. Доктор отнеслась ко мне с вниманием, дала мне полезную информацию, выписала лекарства, я вижу результат. Мне все понравилось.
Врач замечательный! Очень внимательный доктор, просто великолепный. Профессионал, делает свое дело замечательно.

⚕️Андреева Оксана Александровна - врач косметолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, косметолог. Успешно применяет такие методы как: фототерапия, ДОТ-омоложение, лазерная эпиляция, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, пилинги и чистки.

Успешно применяет такие методы как:
  • контурная пластика;
  • пилинги и чистки.

Альтермед на Проспекте Просвещения
г. Санкт-Петербург,  ул. пр-т Энгельса, д. 139/21
Проспект Просвещения (440 м)

Успешно применяет такие методы как:
  • контурная пластика;
  • пилинги и чистки.

Альтермед на Проспекте Просвещения
г. Санкт-Петербург,  ул. пр-т Энгельса, д. 139/21
Проспект Просвещения (440 м)

Писаренко Наталия Леонидовна Стаж 25 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Мозгова Ольга Викторовна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т
Борисова Инна Анатольевна Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Макарова Инна Сергеевна Стаж 5 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Косметолог Врач первой категории
Щербакова Элина Владимировна Стаж 25 лет