3 278 612 пользователей
Потрясающий врач

Андреева
Оксана Алексеевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Стоматология на Коломяжском»

⚕️Андреева Оксана Алексеевна - врач стоматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний зубов и десен у детей и подростков. Проводит терапию кариеса (фиссурного и пришеечного), пульпита, альвеолита, периодонтита, стоматита, гингивита и других заболеваний твердых и мягких тканей ротовой полости. Выполняет профессиональную санацию. Консультирует родителей по вопросам профилактики и ухода.

Обратитесь к Андреевой Оксане Алексеевне, если у вашего ребенка наблюдаются следующие симптомы:

• острая или ноющая зубная боль;
  • боль в зубах при накусывании и жевании;
  • краснота и кровоточивость десен;
  • жжение и напряженность в деснах;
  • расшатывание зубов в постоянном прикусе;
  • появление светлых или темных пятен на эмали;
  • плотный микробный налет;
  • зубной камень.
Игнорирование своевременного лечения ведет к развитию аномалий прикуса, нарушению дикции и пищеварения, хроническим инфекционным процессам в верхних дыхательных путях.
Пользователи DocDoc считают Андрееву Оксану Алексеевну аккуратным, деликатным и компетентным врачом, настроенным на благоприятный исход лечения.
подробная информация о враче
Всё мне понравилось, прекрасный доктор, я ничего не ожидал, меня сразу приняли.
, , приём в клинике Стоматология на Коломяжском
Все прошло отлично. Только позитивные впечатления остались. Оксана Алексеевна все объяснила и рассказала. Отлично. Врач хорошо умеет работать с детьми, видно, что профессионал.
, , приём в клинике Стоматология на Коломяжском
На самом деле удивительно. Мне очень понравилось! Конечно же, если я еще раз буду выбирать клинику, то естественно, я пойду к этому врачу именно в эту клинику. Ребенок мой совершенно не боялся. Она чувствовала себя легко, ей было интересно. Хирург удалял зуб ребенку, а ребенок смотрел мультики. Настолько все профессионально! После того, как удалили зуб, здесь же люди интересовались, нам дали тампончики, если у нас будет кровоточить ранка. Мне очень-очень понравилось. Ребенок остался доволен! Для меня это важно! Мы пришли. У меня был испуг такой, что у нас коренные зубы начали гнить, ну не гнить, а кариес. На что мне сказала Оксана Алексеевна, чтобы я не переживала, это молочные зубики. Мы сделали все самое необходимое. То есть, снимок. На снимке она мне все рассказала, все объяснила. Единственное, что мы сделали, это удалили зуб молочный, который давал нам некую проблему. Все остальное в порядке. И я считаю, что она профессионально, очень достойно, Оксана Алексеевна все объяснила, все сказала, даже успокоила. Это просто плюс. Я очень благодарна врачам, потому что мы даже немножко пообщались на личную тему. Оксана Алексеевна даже посочувствовала мне чуть. Ребенок улетает, и поэтому я остаюсь без нее на какое-то время. Цена меня абсолютно устраивает. Я считаю, что это прежде всего нервы ребенка, психика, и естественно, здоровье ребенка. Меня все устроило. Как мы пришли в клинику, и как мы вышли. Я обязательно порекомендую только этого доктора, и только эту клинику.
Стоматолог
  • Киста на корне зуба
  • Клиновидный дефект зубов
  • Острый диффузный пульпит
  • Флюороз зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И. П. Павлова (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Интернатура по стоматологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И.П. Павлова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Ординатура по терапевтической стоматологии в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.П. Павлова (2003 г.)
  • "Детская стоматология"
  • "Терапевтическая стоматология"
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.