14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Едрилова (Андреева) Оксана Алексеевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

· Стаж 21 год

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Коломяжском»

г. Санкт-Петербург ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Первая семейная клиника Петербурга. Стоматология на Гаккелевской»

г. Санкт-Петербург ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1

⚕️Едрилова (Андреева) Оксана Алексеевна - врач стоматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 310 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением заболеваний зубов и десен у детей и подростков. Проводит терапию кариеса (фиссурного и пришеечного), пульпита, альвеолита, периодонтита, стоматита, гингивита и других заболеваний твердых и мягких тканей ротовой полости. Выполняет профессиональную санацию. Консультирует родителей по вопросам профилактики и ухода.

Обратитесь к Андреевой Оксане Алексеевне, если у вашего ребенка наблюдаются следующие симптомы:

• острая или ноющая зубная боль;
  • боль в зубах при накусывании и жевании;
  • краснота и кровоточивость десен;
  • жжение и напряженность в деснах;
  • расшатывание зубов в постоянном прикусе;
  • появление светлых или темных пятен на эмали;
  • плотный микробный налет;
  • зубной камень.
Игнорирование своевременного лечения ведет к развитию аномалий прикуса, нарушению дикции и пищеварения, хроническим инфекционным процессам в верхних дыхательных путях.
Пользователи DocDoc считают Андрееву Оксану Алексеевну аккуратным, деликатным и компетентным врачом, настроенным на благоприятный исход лечения.
Подробная информация о враче

Клиновидный дефект зубов
Острый диффузный пульпит
Флюороз зубов

2003
Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2001
Интернатура по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2000
Диплом по специальности "Стоматология", Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И. П. Павлова

"Терапевтическая стоматология"
"Детская стоматология"

Медицинский холдинг "Первая семейная клиника Петербурга"

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Прием нам с ребенком понравился, единственно у нас было ограниченно время и не хватило времени для большого лечения, поэтому сейчас просто почистили зубы и записались повторно, уже на большое лечение. Врач находит подход к детям, внимательная, понимает как с детьми общаться. Все очень понравилось.
Доктор очень приятный. Она расположила к себе ребенка, проконсультировала, назначила сделать снимки и выписала лечение.
Очень приятный в общении и грамотный врач. Она мне всё объяснила, комментировала свои действия и заранее озвучивала стоимость услуг. Доктор провела мне гигиеническую чистку зубов, снимок и ответила на все вопросы.
Оксана Алексеевна помогла решить мой вопрос. Я доволен!
Оксана Алексеевна всё доступно мне рассказала, провела диагностику и проконсультировала. Я доволен!
Всё мне понравилось, прекрасный доктор, я ничего не ожидал, меня сразу приняли.
Все прошло отлично. Только позитивные впечатления остались. Оксана Алексеевна все объяснила и рассказала. Отлично. Врач хорошо умеет работать с детьми, видно, что профессионал.
На самом деле удивительно. Мне очень понравилось! Конечно же, если я еще раз буду выбирать клинику, то естественно, я пойду к этому врачу именно в эту клинику. Ребенок мой совершенно не боялся. Она чувствовала себя легко, ей было интересно. Хирург удалял зуб ребенку, а ребенок смотрел мультики. Настолько все профессионально! После того, как удалили зуб, здесь же люди интересовались, нам дали тампончики, если у нас будет кровоточить ранка. Мне очень-очень понравилось. Ребенок остался доволен! Для меня это важно! Мы пришли. У меня был испуг такой, что у нас коренные зубы начали гнить, ну не гнить, а кариес. На что мне сказала Оксана Алексеевна, чтобы я не переживала, это молочные зубики. Мы сделали все самое необходимое. То есть, снимок. На снимке она мне все рассказала, все объяснила. Единственное, что мы сделали, это удалили зуб молочный, который давал нам некую проблему. Все остальное в порядке. И я считаю, что она профессионально, очень достойно, Оксана Алексеевна все объяснила, все сказала, даже успокоила. Это просто плюс. Я очень благодарна врачам, потому что мы даже немножко пообщались на личную тему. Оксана Алексеевна даже посочувствовала мне чуть. Ребенок улетает, и поэтому я остаюсь без нее на какое-то время. Цена меня абсолютно устраивает. Я считаю, что это прежде всего нервы ребенка, психика, и естественно, здоровье ребенка. Меня все устроило. Как мы пришли в клинику, и как мы вышли. Я обязательно порекомендую только этого доктора, и только эту клинику.
Спасибо! Поставили дочке пломбу уже давно - держится, не темнеет, как будто и не было вовсе кариеса. Профилактика, которую Оксана Алексеевна прописала, работает - зубы нас не беспокоят.
г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2 8 (812) 409-42-51 г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 20, корп. 1 8 (812) 409-42-51

Лукашенок И. Н.

Стоматолог · · 29 лет