2 756 801 пациент 8 (812) 409-42-51
Андреева Марианна Валерьевна

Андреева Марианна Валерьевна

Внимательный и спокойный врач. Она выслушала меня, дала советы и взяла нужные анализы. Я довольна и давно наблюдаюсь у данного доктора.

⚕️Андреева Марианна Валерьевна - врач акушер, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается ведением беременности любой сложности, лечением бесплодия, эрозии, кондиломатоза половых органов, хронических инфекций урогенитального тракта, молочницы. Проводит ультразвуковую диагностику. Подробная информация о враче

• УЗ диагностика малого таза, беременности, допплерометрия, цервикометрия, узи щитовидной железы, молочной железы, брюшной полости и почек;
  • диагностика инфекций передающихся половым путем и воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • кольпоскопия;
  • УЗ кавитация и лечение шейки матки и эндометрия;
  • хирургическое лечение патологии шейки матки: радиоволновая эксцизия/ конизация шейки матки, лазеровапоризация кондилом, папиллом и патологии шейки матки;
  • диагностическая внутриматочная пайпель и вакуум биопсия;
  • извлечение и постановка внутриматочных спиралей (в том числе ВМС «Мирена»);
  • вакуум аспирация патологии эндометрия, остатков плодного яйца после неполного медикаментозного прерывания беременности и при неполном выкидыше в том числе и амбулаторно;
  • раздельное диагностическое выскабливание, диагностическая и офисная гистероскопия;
  • коррекция нарушений менструального цикла в репродуктивном и менопаузальном периоде;
  • подготовка к ВРТ и к естественной беременности;
  • стимуляция овуляции в амбулаторных условиях.
г. Санкт-Петербург, ул. 14-я Линия Васильевского острова, д. 7
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru