2 752 208 пациентов 8 (812) 409-42-51
Андреева Алёна Тимуровна

Андреева Алёна Тимуровна

Прием проводился очень качественно. Доктор доступно, понятно все мне объяснила. Я сдала анализы и пойду еще на прием к этому врачу!
Врач ненавязчиво поговорила со мной, что вывело ее на важные вопросы. Она узнала о моей наследственности, о заболеваниях, которые возможны, порекомендовала сдать анализы и не на чем не настаивала. Прием прошел без напряга!
Приятный, видно, что квалифицированный и компетентный человек. Я рассказал о своей проблеме и получил исчерпывающий ответ. Доктор назначила мне дополнительные анализы и запланировала лечение.
Хорошая и приятная врач. Она все мне рассказала и объяснила по анализам и дополнительно проконсультировала по другим вопросам.

⚕️Андреева Алёна Тимуровна - врач эндокринолог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Заняла 1 место на XI ежегодной научной конференции молодых ученных и специалистов г. Санкт-Петербург, 2 место в конкурсе стендовых докладов на Всероссийской конференции с международным участием «Командный подход в современной эндокринологии». Автор 15 статей, опубликованных в научных журналах, индексируемых WebofScience (CoreCollection), Scopus, РИНЦ и входящих в текущий Перечень ВАК России. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Санкт-Петербург, ул. Московское Шоссе, д. 5, литер А