14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51
Андреев Сергей Юрьевич

Андреев Сергей Юрьевич

Уролог Уролог · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️Андреев Сергей Юрьевич - врач уролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением воспалительных заболеваний мочеполового тракта (мочекаменная болезнь, аденома предстательной железы, инфекции мочевыводящих путей у беременных, нарушений полового развития юношей, мужского бесплодия, ИППП, гипогонадизма.

2001
Интернатура по специальности "Андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования образования
2000
Интернатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1999
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Саратовский Государственный медицинский институт
1997
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Саратовский государственный медицинский институт
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2019
врач, Группа клиник "Дезир"
2015
Врач уролог-андролог, Клиника СМТ
2012-2013
Врач уролог-андролог, ЛДЦ "Авеста-М"
2007-2012
Врач уролог-андролог, ЛДЦ "Гиппократ"
2001-2007
Врач-уролог, Клиника "Панацея"
Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Коломяжском пр., 36/2

Сфера практических интересов:
  • ведет прием пациентов с различной урологической патологией (аномалии развития и воспалительные заболевания мочеполового тракта, мочекаменная болезнь, недержание мочи, аденома предстательной железы, инфекции мочевыводящих путей беременных);
  • приоритетным направлением является андрология: половое развитие юношей, копулятивные расстройства (эректильная и эякуляторная дисфункции, в том числе ускоренное семяизвержение и ретроградная эякуляция), мужское бесплодие, ИППП, дисгармония сексуальных отношений, гипогонадизм, возрастной андрогенодефицит (мужской климакс);
  • владеет ультразвуковой диагностикой, цистоуретроскопией.

Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском
г. Санкт-Петербург,  ул. Коломяжский пр-т, д. 36/2
Пионерская (1.4 км)
Клинико-диагностический центр ИнтеграМед
г. Санкт-Петербург,  ул. Гаккелевская, д. 33 к.1
Комендантский пр-т (1 км)
Клиника Олфи
г. Санкт-Петербург,  ул. Ланское шоссе, д. 14, к.1

Прекрасный и хороший врач, видно, что он грамотный и опытный! Я его знаю давно, у меня к доктору нареканий нет, а только положительные впечатления и я специально его нашла, чтобы попасть к нему! Доктор всегда все по сути и по делу говорит, не раздувает ничего лишнего, он все нарисует, разжует и расскажет. Врач мне помог уже один раз.
Врач принял так, как все доктора принимают. Положительный доктор. Я услышал свой диагноз и теперь сдаю анализы. Вопрос решился положительно. Он специалист своего дела. Можно смело обращаться в эту клинику.
Всё прошло отлично. Видно, что профессионал.
Все было отлично. Очень положительные качества у врача. Меня все удовлетворило.
Хороший прием. Меня еще записали на повторный прием. Хороший, приятный доктор. Все выслушал, дал советы.
Меня принимал Сергей Юрьевич, у него прошёл приём очень хорошо. Я остался доволен и конечно буду рекомендовать.
Всё прошло отлично. Видно, что профессионал.
Все было отлично. Очень положительные качества у врача. Меня все удовлетворило.

Лещинский Георгий Павлович Стаж 48 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Рыбалов Александр Васильевич Стаж 43 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Егормин Петр Андреевич Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Привалов Дмитрий Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Душенков Константин Дамирович Стаж 22 года
СМ-Клиника в Фрунзенском районе (Купчино) г. Санкт-Петербург, ул. Малая Балканская, Малая Балканская
Цыплина Елена Валерьевна Стаж 22 года
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Уролог Врач первой категории
Буклов Александр Александрович Стаж 8 лет
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, ул. Репищева
Радионов Иван Сергеевич Стаж 21 год
Сергиенко Андрей Юрьевич Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Дунайском пр-те (Дунайская) г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, Дунайский пр-т