2 750 476 пациентов 8 (812) 501-13-71
Андреев Сергей Юрьевич

Андреев Сергей Юрьевич

Прекрасный и хороший врач, видно, что он грамотный и опытный! Я его знаю давно, у меня к доктору нареканий нет, а только положительные впечатления и я специально его нашла, чтобы попасть к нему! Доктор всегда все по сути и по делу говорит, не раздувает ничего лишнего, он все нарисует, разжует и расскажет. Врач мне помог уже один раз.
Врач принял так, как все доктора принимают. Положительный доктор. Я услышал свой диагноз и теперь сдаю анализы. Вопрос решился положительно. Он специалист своего дела. Можно смело обращаться в эту клинику.
Всё прошло отлично. Видно, что профессионал.
Все было отлично. Очень положительные качества у врача. Меня все удовлетворило.
Хороший прием. Меня еще записали на повторный прием. Хороший, приятный доктор. Все выслушал, дал советы.
Меня принимал Сергей Юрьевич, у него прошёл приём очень хорошо. Я остался доволен и конечно буду рекомендовать.

⚕️Андреев Сергей Юрьевич - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением воспалительных заболеваний мочеполового тракта (мочекаменная болезнь, аденома предстательной железы, инфекции мочевыводящих путей у беременных, нарушений полового развития юношей, мужского бесплодия, ИППП, гипогонадизма.

Сфера практических интересов:
  • ведет прием пациентов с различной урологической патологией (аномалии развития и воспалительные заболевания мочеполового тракта, мочекаменная болезнь, недержание мочи, аденома предстательной железы, инфекции мочевыводящих путей беременных);
  • приоритетным направлением является андрология: половое развитие юношей, копулятивные расстройства (эректильная и эякуляторная дисфункции, в том числе ускоренное семяизвержение и ретроградная эякуляция), мужское бесплодие, ИППП, дисгармония сексуальных отношений, гипогонадизм, возрастной андрогенодефицит (мужской климакс);
  • владеет ультразвуковой диагностикой, цистоуретроскопией.

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте
г. Санкт-Петербург,  ул. Московский пр-т, д. 22
Технологический ин-т (630 м)
Клинико-диагностический центр ИнтеграМед
г. Санкт-Петербург,  ул. Гаккелевская, д. 33 к.1
Комендантский пр-т (1 км)

Сфера практических интересов:
  • владеет ультразвуковой диагностикой, цистоуретроскопией.

СМТ/Современные медицинские технологии на Московском проспекте
г. Санкт-Петербург,  ул. Московский пр-т, д. 22
Технологический ин-т (630 м)
Клинико-диагностический центр ИнтеграМед
г. Санкт-Петербург,  ул. Гаккелевская, д. 33 к.1
Комендантский пр-т (1 км)

Лещинский Георгий Павлович Стаж 47 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, ул. Марата
Егормин Петр Андреевич Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ветеранов, пр-т Ветеранов
Измакин Игорь Анатольевич Стаж 22 года
Медикал Он Груп Карповка г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, Набережная реки Карповки
Супрунович Андрей Георгиевич Стаж 20 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Субарев Александр Михайлович Стаж 21 год
Шатунов Дмитрий Михайлович Стаж 19 лет
Алексанян Давид Сергеевич Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Гасанов Шамил Идрис Оглы Стаж 5 лет
Тер-Аветикян Аветик Зареевич Стаж 17 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru