3 269 705 пользователей

Андреев
Сергей Юрьевич

Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клинико-диагностический центр ИнтеграМед»

⚕️Андреев Сергей Юрьевич - врач уролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением воспалительных заболеваний мочеполового тракта (мочекаменная болезнь, аденома предстательной железы, инфекции мочевыводящих путей у беременных, нарушений полового развития юношей, мужского бесплодия, ИППП, гипогонадизма. подробная информация о враче
Прекрасный и хороший врач, видно, что он грамотный и опытный! Я его знаю давно, у меня к доктору нареканий нет, а только положительные впечатления и я специально его нашла, чтобы попасть к нему! Доктор всегда все по сути и по делу говорит, не раздувает ничего лишнего, он все нарисует, разжует и расскажет. Врач мне помог уже один раз.
, , приём в клинике Клинико-диагностический центр ИнтеграМед
Врач принял так, как все доктора принимают. Положительный доктор. Я услышал свой диагноз и теперь сдаю анализы. Вопрос решился положительно. Он специалист своего дела. Можно смело обращаться в эту клинику.
, , приём в клинике Мед-Арт
Всё прошло отлично. Видно, что профессионал.
, , приём в клинике Мед-Арт
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Саратовский государственный медицинский институт (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская хирургия", Саратовский Государственный медицинский институт (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования образования (2001 г.)
  • "Урология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • "Андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • Врач-уролог, Клиника "Панацея" (2001-2007 гг.)
  • Врач уролог-андролог, ЛДЦ "Гиппократ" (2007-2012 гг.)
  • Врач уролог-андролог, ЛДЦ "Авеста-М" (2012-2013 гг.)
  • Врач уролог-андролог, Клиника СМТ (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • ведет прием пациентов с различной урологической патологией (аномалии развития и воспалительные заболевания мочеполового тракта, мочекаменная болезнь, недержание мочи, аденома предстательной железы, инфекции мочевыводящих путей беременных);
  • приоритетным направлением является андрология: половое развитие юношей, копулятивные расстройства (эректильная и эякуляторная дисфункции, в том числе ускоренное семяизвержение и ретроградная эякуляция), мужское бесплодие, ИППП, дисгармония сексуальных отношений, гипогонадизм, возрастной андрогенодефицит (мужской климакс);
  • владеет ультразвуковой диагностикой, цистоуретроскопией.