2 759 202 пациента 8 (812) 409-42-51
Андреев Дмитрий Юрьевич

Андреев Дмитрий Юрьевич

Врач очень помог. Врач всё подробно рассказал. Сначала предложил консервативное лечение, попробовать решить вопросы так. К чему мы стремились, того и добились, мы шли с этой целю, чтобы доктор нам помог.
Я приемом довольна. Понравилось общение, знание. На все поставленные мною вопросы он ответил. Сложилось замечательное впечатление.
Я уже была у флеболога и не один раз. Мне, конечно, больше всего понравилось то, насколько внимательно он отнесся к этому. Не торопясь осматривал. Не было такого, что казалось, что он делает быстро и лишь бы отработать эти деньги. В этом плане очень понравилось. Врач внимательно отнесся.
Очень хороший специалист, приемом остался доволен!
Хороший специалист. Это видно по тому, как он ставит, как проводит обследование
Профессионал высшего класса! Реклама, гласящая о том, что данный доктор готов справиться с любой трофической язвой, вызывала недоверие. В итоге - менее, чем за 2 месяца была вылечена язва, с которой в других мед.учреждениях безрезультатно боролись почти 1,5 года. Низкий поклон и огромная благодарность!

⚕️Андреев Дмитрий Юрьевич - врач флеболог, стаж 21 год. Стоимость приема от 5200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей, безоперационное лечение варикозной болезни, консервативную терапию всех форм хронической венозной недостаточности. Автор более 50-ти научных работ и 4-х патентов РФ. Автор оригинальной методики лечения трофических язв нижних конечностей. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • все виды оперативного лечения варикозной болезни вен нижних конечностей;
  • безоперационное лечение варикозной болезни вен нижних конечностей (склеротерапия);
  • консервативная терапия всех форм хронической венозной недостаточности;
  • гарантированное излечение язв нижних конечностей любой сложности.
г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 13
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru