3 285 243 пользователя

Андожская
Юлия Сергеевна

Стаж 31 год / Доктор медицинских наук
цена по запросу

⚕️Андожская Юлия Сергеевна - врач , стаж 31 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург. Занимается лечением и профилактикой заболеваний кровеносных и лимфатических сосудов, выполняет все виды манипуляций.

1993 Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистый хирург", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1989 Интернатура по специальности "Врач-хирург", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
1988 Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2016 "Хирургия"
  • синдром и болезнь Рейно;
  • посттромботическая болезнь.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все в порядке. Хороший и внимательный врач. Она все выслушала, все рассказала и на все вопросы отвечала. Юлия Сергеевна - большая умница! Все необходимое я получила.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Врач была очень внимательная, она уделила мне большое количество времени. Она узнала историю заболевания, была очень корректна в своих вопросах и было очевидно что у человека опыта работы много. Практически диагноз поставила своими руками, с помощью пальпации и при УЗИ диагноз подтвердился. Я получила полную консультацию и большое спасибо и доктору и организации больнице.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)