2 795 799 пациентов 8 (812) 409-42-51
Андожская Юлия Сергеевна

Андожская Юлия Сергеевна

Замечательный доктор. Она сделала все так, как нужно. Я получил полную информацию, остался очень доволен приемом и рекомендую врача другим пациентам!
Грамотный, опытный и, достаточно, хороший врач с 30 летним стажем. Она оказала консультацию и все доходчиво мне объяснила.
Все в порядке. Хороший и внимательный врач. Она все выслушала, все рассказала и на все вопросы отвечала. Юлия Сергеевна - большая умница! Все необходимое я получила.
Врач была очень внимательная, она уделила мне большое количество времени. Она узнала историю заболевания, была очень корректна в своих вопросах и было очевидно что у человека опыта работы много. Практически диагноз поставила своими руками, с помощью пальпации и при УЗИ диагноз подтвердился. Я получила полную консультацию и большое спасибо и доктору и организации больнице.

⚕️Андожская Юлия Сергеевна - врач флеболог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург. Занимается лечением и профилактикой заболеваний кровеносных и лимфатических сосудов, выполняет все виды манипуляций. Подробная информация о враче

• Облитерирующий атеросклероз;
  • облитерирующий эндартериит (Болезнь Бюргера);