2 737 882 пациента 8 (812) 501-13-71
Ананьева Татьяна Николаевна

Ананьева Татьяна Николаевна

Она молодой и перспективный врач. Всё было в порядке. Никаких опозданий не было, всё было вовремя. В клинике комфортно находиться.
В клинике на ресепшене приятные люди и доктор тоже. Я был с сыном, она и со мной занималась, и сын не скучал. Всё было комфортно. Она качественно всё рассказала, объяснила. Я доволен!
Очень мне понравился доктор. Внимательная, приятная врач. Если мне еще нужно будет, я именно к ней обращусь.
Никаких претензий. Подробно ответила на вопросы, все посмотрела, и глаза приборами тоже. Мне понравилось. Мне эта девушка очень понравилась, отзывчивая, приятная, все написала, все отметила, посмотрела. Полное внимательное отношение, что еще нужно пациенту.

⚕️Ананьева Татьяна Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 5 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на диагностике и лечении косоглазия в детском и взрослом возрасте, амблиопии (слабовидения), миопии (близорукости), гиперметропии(дальнозоркости), катаракты, глаукомы, воспалительных заболеваний глаз.

Специализируется на диагностике и лечении:
  • косоглазия в детском и взрослом возрасте;
  • амблиопии (слабовидения);
  • миопии (близорукости);
  • гиперметропии (дальнозоркости);
  • катаракты;
  • глаукомы;
  • воспалительных заболеваний глаз.

Аквадоктор на Богатырском 26
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Богатырский, 26, корп. 1
Комендантский пр-т (1.3 км)

Принимает детей.

Специализируется на диагностике и лечении:
  • косоглазия в детском и взрослом возрасте;
  • амблиопии (слабовидения);
  • миопии (близорукости);
  • гиперметропии (дальнозоркости);
  • катаракты;
  • глаукомы;
  • воспалительных заболеваний глаз.

Аквадоктор на Богатырском 26
г. Санкт-Петербург,  ул. пр. Богатырский, 26, корп. 1
Комендантский пр-т (1.3 км)

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Овсянникова Екатерина Викторовна Стаж 22 года
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Борисова Мария Леонидовна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Гаджиева Заира Ильясовна Стаж 1 год
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Петрикова Елена Олеговна Стаж 13 лет
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, ул. Ильюшина
Газизова Екатерина Ефимовна Стаж 25 лет
СМТ/Современные медицинские технологии на проспекте Римского-Корсакова г. Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова Пр., Римского-Корсакова Пр
Бузина Екатерина Юрьевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника в Выборгском районе г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, Выборгское шоссе
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории Доцент
Белдовская Наталья Юрьевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. пр. Энгельса, пр. Энгельса
Карпова Маргарита Юрьевна Стаж 28 лет
Сошнев Иван Васильевич Стаж 13 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru