3 269 605 пользователей

Амехина
Людмила Сергеевна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Рефлексотерапевт
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Запад-Восток»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1800 руб.

⚕️Амехина Людмила Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Главный врач клиники, врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, рефлексотерапевт, аллерголог, ревматолог. Владеет современными методиками лечения как традиционными, так и нетрадиционными. Проводит лечение как острых, так и хронических заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, легких, позвоночника, суставов, аллергии различного вида, нарушений гормонального статуса, неврозов, депрессии, болезни беременных вылечиваются надолго без применения сильнодействующих препаратов и гормонов. подробная информация о враче
Любезная женщина, у нее есть пунктуальность, добросовестность и аккуратность! У меня был вызов на дом, врач пришла вовремя, кардиограмму сделала, которую я ее просила сделать, я задавала вопросы по поводу витаминов и антибиотиков, которые я принимала. Теперь я думаю сама пойти и пообщаться с ней снова!
, , приём в клинике Запад-Восток
Все было хорошо. Меня все устроило. Квалифицированный доктор. Отношение было внимательное.
, , приём в клинике Запад-Восток
Прием прошел хорошо! Меня все устроило! Врач очень внимательная, большой специализации. Людмила Сергеевна смотрит человека в целом, а не по отдельным частям.
Терапевт
  • Бронхит
  • Бронхолегочные заболевания
  • Бронхопневмония
  • Гипервитаминоз
  • Грипп
  • Диатез
  • ОРВИ
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Острые респираторные заболевания
  • Острый бронхит
  • Острый первичный тонзиллит
  • Пневмония
  • Простуда
  • Ринит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый медицинский институт им. академика Павлова (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1987 г.)
  • "Кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1995 г.)
  • "Гомеопатия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Клиническая кардиология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Нарушение сердечного ритма месячные циклы в МАПО СПб", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Рефлексотерапия", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2014 г.)
  • "Терапия", Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Ревматология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. Мечникова (2015 г.)
  • Главный врач, Клиника Запад-Восток, город Санкт-Петербург (2013 г.)
Проводит лечение:
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта;