2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Амехина Людмила Сергеевна

Амехина Людмила Сергеевна

5.0
Людмила Сергеевна осмотрела меня и сказала предварительный диагноз. Она так же назначила мне сдачу анализов.
Людмила Сергеевна очень компетентный и вежливый врач. Она опросила меня, выписала рекомендации и уточнила согласие на перечень анализов. Я доволен!
Людмила Сергеевна очень внимательный врач и приятная женщина. Она мне всё подробно обьяснила. просмотрела результаты анализов, сделала свои выводы и выписала лекарства.
7.0
Внимательный врач. Она посмотрела УЗИ, проконсультировала меня и ответила на вопросы. Я получила все, что было нужно и довольна посещением! Спасибо доктору!
3.0
Ниже среднего
Врач опоздала на полтора часа. Она проконсультировала меня и направила к другому специалисту. Скорее всего у меня ангина, но точно доктор мне не смогла ничего сказать.
Доктор очень внимательная и вдумчивая. Она выслушала меня, все объяснила, попыталась вникнуть в проблему и достаточно доброжелательно попыталась ее решить.
Квалифицированная, спокойная и деликатная женщина, со знанием дела, хорошим и порядочным отношением. Видно, что она пытается разобраться в проблеме и понимает о чем говорит. Врач послушала мое дыхание, потому что был кашель, провела осмотр и дала рекомендации с тем, что и как делать.
Любезная женщина, у нее есть пунктуальность, добросовестность и аккуратность! У меня был вызов на дом, врач пришла вовремя, кардиограмму сделала, которую я ее просила сделать, я задавала вопросы по поводу витаминов и антибиотиков, которые я принимала. Теперь я думаю сама пойти и пообщаться с ней снова!
Все было хорошо. Меня все устроило. Квалифицированный доктор. Отношение было внимательное.
Прием прошел хорошо! Меня все устроило! Врач очень внимательная, большой специализации. Людмила Сергеевна смотрит человека в целом, а не по отдельным частям.
Всё было довольно таки ясно, мне назначили лечение, всё что хотела узнать, я узнала. Мне единственное не понравилось, что она как любой платный врач, пыталась быстро меня подписать на дополнительные услуги.
Как мне показалось, Людмила Сергеевна - очень компетентный врач. Она внимательно и доброжелательно выслушала меня. Я была у нее уже во второй раз, все хорошо.
Доктор показалась мне грамотной. Общение было краткое. Она мне подсказала, что необходимо принимать.
2.0
Плохо
Мою проблему с коленями доктор не решила. Пощупала, назначила общий анализ крови и предложила снять боль лазером. Деньги на приём потрачены зря, не советую.
У меня положительный отзыв. Она хорошо приняла, поговорила, обо всем спросила. Хороший врач. Мне понравилось.
Приём был нормальный, только изначально не сообщили о стоимости анализов и дополнительных услуг. Выставили счёт уже по факту.
Нам понравилось. Доктор компетентная. Она вежливая, внимательная. Все осмотрела и назначила лечение. Мы довольны.
3.0
Ниже среднего
Нам не понравилось. Мы больше не пойдем туда. Такое чувство, что им надо выполнить план финансовый и назначить как можно больше сразу всего. Врач внимательно осмотрела, но предлагала процедуры наперед. Людмила Сергеевна сама по себе холодная и авторитарная. Она была заинтересована в куче обследований.
6.0
Мне не понравилось. Было не очень много внимания уделено. Доктор, возможно, профессионал, но всё было суховато. Я пришел за результатом, а всё было быстро-быстро, буквально 5 минут. Мне показалось, что этого не достаточно.
Все хорошо. Доктор все послушала, посмотрела. Она вежливая, добрая и отзывчивая. Все в порядке.

⚕️Амехина Людмила Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 44 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Главный врач клиники, врач терапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, рефлексотерапевт, аллерголог, ревматолог. Владеет современными методиками лечения как традиционными, так и нетрадиционными. Проводит лечение как острых, так и хронических заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы, легких, позвоночника, суставов, аллергии различного вида, нарушений гормонального статуса, неврозов, депрессии, болезни беременных вылечиваются надолго без применения сильнодействующих препаратов и гормонов. Подробная информация о враче

Проводит лечение:
  • неврозов;
  • депрессии.
г. Санкт-Петербург, ул. Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3100 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru