2 737 882 пациента 8 (812) 501-13-71
Амелина Ольга Александровна

Амелина Ольга Александровна

Доктор меня приняла, осмотрела и выдала советы. Считаю прием адекватным. Отношение доброжелательное. Мне кажется доктор вполне профессиональна.
Консультация мне была оказана, лечение прописано, рекомендации получены. Доктор подробно все объяснила, назначила лечение, сказала, что следующий визит у меня будет в ноябре. Если у меня будут сомнения, дополнительные вопросы, соответственно, могу раньше к ней подъехать на прием.
Первое впечатление, что человек профессиональный, грамотный, действительно тактичный, к деталям внимательный, у которого хочется лечиться.
В принципе я доволен, а так время покажет, насколько правильно она подобрала мне лечение, рекомендации.
Она опытный врач, была очень внимательна. Цена соответствует. Она откровенная, чуткая, приятно с ней разговаривать, более-менее успокаивает, спокойна и доброжелательна к пациенту.
Мы остались очень довольны приемом! Ольга Александровна -очень замечательный доктор! Она очень хорошо с нами поговорила, все объяснила, доходчиво и понятно. Тщательно проверила моего мужа. Хороший доктор, и мы остались очень довольны. Назначила лечение, теперь мы лечимся, и нужно будет к ней приехать через шесть месяцев.
Всё хорошо было, очень внимательно, время уделили достаточно. Оптимальные варианты выделили, диагностику порекомендовали сделать, дали выбор для пациента. Всё хорошо.
Очень внимательный, доброжелательный. Все расспрашивает, грамотно подходит к пациенту. К каждому у него есть свой подход. Приемом я остался доволен!
Понравилось, что врач уделил много внимания и ответил на все вопросы. Сам задавал много наводящих вопросов. Осталась довольна врачом.
Все понравилось. Были получены развернутые ответы. Отсутствовало безразличие врача, что радует.
Случай достаточно индивидуальный. Продолжаем лечение у Ольги Александровны.
Врач понравилась, она смогла мне помочь.
Все хорошо, мне понравилось, все получило за чем пришла.
Все хорошо. Врач очень внимательный. Первый раз были у нее 1,5 часа. Сейчас пойдем на вторичный прием уже с обследованиями и будем дальше лечиться.
Мне очень понравилась врач.

⚕️Амелина Ольга Александровна - врач невролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 3010 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Автор 50 научных работ. Член Всероссийского неврологического общества и Российского допплеровского клуба.

Проводит терапию патологий и нозологий ЦНС и ПНС. Диагностирует и лечит вегетососудистую дистонию, склерозы и атеросклерозы, острые нарушения мозгового кровообращения и их последствия, эпилепсию и эписиндром, мигрени, болезни Альцгеймера и Паркинсона, невриты, неврозы и невралгии. Выполняет УЗИ и допплерографию сосудов.

Обратитесь к Амелиной Ольге Александровне со следующими жалобами:

• рассеянность и дезориентация;
  • панические атаки;
  • бессонница;
  • парасомнии.
Игнорирование своевременного лечения ведет к ограничению подвижности, деменции, вегетативным состояниям.
Пользователи DocDoc считают Амелину Ольгу Александровну понимающим, приятным и грамотным врачом, заинтересованным в скорейшем излечении больных.

Диагностика и лечение:

• мигрени.

Согаз
г. Санкт-Петербург,  ул. Малая Конюшенная, д. 8А

Здор Александр Анатольевич Стаж 36 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Федоров Андрей Леонидович Стаж 24 года
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, ул. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т
Сигачев Сергей Александрович Стаж 21 год
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Громова Светлана Борисовна Стаж 27 лет
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, ул. Кирочная
Сафронова Анна Борисовна Стаж 19 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, ул. Коломяжский пр-т, Коломяжский пр-т
Минюхин Сергей Васильевич Стаж 26 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, ул. Каменноостровский пр-т, Каменноостровский пр-т
Шатских Юлия Юрьевна Стаж 14 лет
Невролог Врач высшей категории Профессор
Войцицкий Анатолий Николаевич Стаж 31 год Доктор медицинских наук
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 25 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, ул. Фурштатская
Шаповал Николай Сергеевич Стаж 7 лет
МАРТ г. Санкт-Петербург, ул. Малый пр-т Васильевского острова, Малый пр-т Васильевского острова
8 (812) 501-13-71 info@docdoc.ru