2 752 208 пациентов 8 (812) 409-42-51
Амелина Екатерина Ивановна

Амелина Екатерина Ивановна

Наш приём прошёл нормально, понравилось то что доктор хорошо обслужила. Она помогла решить нашу проблему. Нас всё устроило. Пройдём лечение буду рекомендовать знакомым.

⚕️Амелина Екатерина Ивановна - врач , стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультирование и ведение детей с кардиологической патологией, вакцинопрофилактику, ведение детей с инфекционными заболеваниями, ведение детей 1 года жизни, ведение детей с общей соматической патологией.

Сфера практических интересов:
  • консультирование и ведение детей с кардиологической патологией;
  • вакцинопрофилактика;
  • ведение детей с инфекционными заболеваниями;
  • ведение детей 1 года жизни;
  • ведение детей с общей соматической патологией.

Сфера практических интересов:
  • консультирование и ведение детей с кардиологической патологией;
  • вакцинопрофилактика;
  • ведение детей с инфекционными заболеваниями;
  • ведение детей 1 года жизни;
  • ведение детей с общей соматической патологией.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru