3 269 705 пользователей

Амбарян
Владимир Левонович

Флеболог, УЗИ-специалист, Сосудистый хирург
Стаж 4 года / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на ул. Восстания»
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Площадь Восстания (60 м) Маяковская (390 м) Владимирская (1.1 км)

⚕️Амбарян Владимир Левонович - врач флеболог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач флеболог, сосудистый хирург, лимфолог, УЗИ-специалист. Занимается диагностикой и лечением посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточностии других заболеваний вен. подробная информация о враче
Доктор умеет слушать, был диалог с доктором, а это очень важно. Не было никаких задержек, врач меня выслушал, мы с ним поговорили, как старые пациент и врач.
, , приём в клинике Медикал Он Груп на Богатырском
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Богатырском , 02 июля 2019
  • Тромбоз артерий нижних конечностей
  • Тромбоз глубоких вен
  • Тромбофилия
  • Флебит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Астраханская государственная медицинская академия, лечебный факультет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
  • "Эндовазальная лазерная коагуляция вен", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2018 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Академия медицинского образования имени Ф.И. Иноземцева (2018 г.)
  • Врач-хирург, ГКБ №3 им. Кирова, город Астрахань (2014-2015 гг.)
  • Сердечно-сосудистый хирург, МегаКлиник – клиника флебологии и неврологии, город Санкт-Петербург (2017-2018 гг.)
  • Сердечно-сосудистый хирург, Городская туберкулезная больница № 2, город Санкт-Петербург (2017 г.)
  • Сердечно-сосудистый хирург, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, город Санкт-Петербург (2017-2018 гг.)
  • Хирург - флеболог, МЦ "ИМПЕРИАЛЪ", город Санкт-Петербург (2018 г.)
  • Консультирование, составление плана лечения пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы.
  • Открытые операции на магистральных артериях.
  • Эндовазальная термооблитерация вен нижних конечностей (ЭВЛК).
  • Флебэктомии, мини-флебэктомии.
  • Склеротерапия вен верхних и нижних конечностей.
  • Ультразвуковое исследование (УЗИ) сосудов.
  • Прием и ведение пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы.