2 759 202 пациента 8 (812) 409-42-51
Амбарян Владимир Левонович

Амбарян Владимир Левонович

Очень добросовестный и квалифицированный врач. Он сделал мне УЗИ и сказал сдать кровь. Я записалась на операцию и буду дальше лечиться у этого доктора!
Владимир Левонович очень грамотный и компетентный врач. Он провел мне УЗИ, поставил верный диагноз и дал рекомендации.
Врач грамотно провел консультацию и диагностику, дал всю необходимую информацию по лечению. Подробно проконсультировал по всем возникшим вопросам.Планирую и дальше продолжать лечение у данного специалиста.
Прекрасный врач, тактичный, симпатичный, очень толковый, внимательный, обаятельный и вызывает доверие. Он сканировал мои вены на ногах , с которыми я пришла, прояснил что нужно принимать и чем мазать.
Владимир Левонович хороший врач. Он провел УЗИ и проконсультировал меня.
Доктор очень внимательный и толковый специалист. Он подробно выслушал мои проблемы, по каждому пункту подробно рассказал, нарисовал и дал рекомендации. Буду продолжать лечение у этого специалиста.
Очень качественный. коммуникабельный, профессиональный и хороший врач. Он все выслушал, провел УЗИ. Четко, понятно, по делу все рассказал, не посоветовал ничего лишнего и направил на правильные анализы.
Очень приятный доктор. Он проконсультировал меня, провел УЗИ, осмотр и поставил диагноз. Владимир Левонович всё мне понятно обьяснил. Я очень довольна! Спасибо врачу!
Владимир Левонович очень вежливый и внимательный врач. Мы с ним хорошо побеседовали. Доктор вник в мою ситуацию и провел УЗИ. После первой капельницы, которую выписал врач, мне стало полегче.
Доктор умеет слушать, был диалог с доктором, а это очень важно. Не было никаких задержек, врач меня выслушал, мы с ним поговорили, как старые пациент и врач.

⚕️Амбарян Владимир Левонович - врач флеболог, стаж 5 лет. Стоимость приема от 990 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением посттромбофлебитического синдрома, варикоза, сосудистых звездочек (ретикулярныйварикоз), тромбоза вен, флебита, тромбофлебита, хронической венозной недостаточностии других заболеваний вен. Подробная информация о враче

• Консультирование, составление плана лечения пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы;
  • открытые операции на магистральных артериях;
  • эндовазальная термооблитерация вен нижних конечностей (ЭВЛК);
  • флебэктомии, мини-флебэктомии;
  • склеротерапия вен верхних и нижних конечностей;
  • ультразвуковое исследование (УЗИ) сосудов;
  • прием и ведение пациентов с патологией сердечно-сосудистой системы.
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1