2 750 476 пациентов 8 (812) 409-42-51
Альжев Николай Витальевич

Альжев Николай Витальевич

Внимательный и доброжелательный врач. Он был у нас второй раз. Доктор никуда не спешил, проверил назначения, которые были выполнены и прописал дальнейший курс лечения.
Изумительный, очень внимательный, обаятельный, тактичный и квалифицированный врач. Он всегда приезжает вовремя, разбирает все интересующие вопросы, находит хороший контакт с человеком. Специалист оказал на пациента не только неврологическую помощь, но и психотерапевтическую и назначил лечение, которое мы не могли добиться целый год. То что мы вышли на него, это для нас большой успех, потому что муж был лежачий! А теперь он сам обслуживает себя и ходит на площадку! Мы даже не представляем, если нас будет вести кто - то другой!
Доктор очень внимательный, грамотный и квалифицированный. Он осмотрел меня и назначил корректное лечение.
Замечательный и хороший доктор на позитиве. Он оказал мне помощь, снял резкую боль и лишних диагнозов не находил. Жизнь налаживается! Если будет время и возможность, воспользуюсь услугами этого врача еще раз и буду всем рекомендовать!
Очень приветливый и внимательный врач. Он объяснил, что у меня, примерно поставил диагноз, выписал лекарства, которые не раздражают мою язву, выспросил про все мои заболевания, назначил анализы и МРТ, я принимаю лекарства 2-й день, мне легче. Я собираюсь наблюдаться у этого доктора.

⚕️Альжев Николай Витальевич - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз.

г. Санкт-Петербург, ул. Октябрьский пр-т, д. 96А
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru