3 268 766 пользователей

Алтарев
Александр Сергеевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Основа Санкт-Петербург»
Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Пионерская (1000 м) Комендантский пр-т (1.5 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Выборгском районе»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

⚕️Алтарев Александр Сергеевич - врач флеболог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Сосудистый хирург. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. подробная информация о враче
Хороший врач, внимательный и профессиональный человек, у него хорошее отношение к пациентам. Он всё сделал, что нужно было, назначил УЗИ, посмотрел и назначил лечение - всё, как положено.
, , приём в клинике СМ-Клиника в Выборгском районе
Хороший, толковый, вежливый, знающий и во многом компетентный доктор. Человек знает свое дело! Он посмотрел меня на своем аппарате и дал ценные и доходчивые указания. Я была почти час и врача и получила полноценную консультацию, но есть много НО. У специалиста нет компьютера, и мне надо повторно приезжать за распечатками.
, , приём в клинике Основа Санкт-Петербург
Ответ клиники
Татьяна, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Ваше замечание принято в работу. Будьте здоровы!
Основа Санкт-Петербург , 08 июля 2019
Доктор проконсультировал нас, ответил на все наши вопросы и отправил дальше к нужным специалистам. Александр Сергеевич внимательный врач.
, , приём в клинике Основа Санкт-Петербург
Ответ клиники
Нина, благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста и посещением клиники. Будьте здоровы!
Основа Санкт-Петербург , 08 июля 2019
  • Тромбоз глубоких вен
  • Тромбофилия
  • Тромбофлебит
  • Трофическая язва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Сосудистый хирург", Новосибирский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Флеболог", Иркутский ГИДУВ (1988 г.)
  • "Организация медицинского обеспечения населения при чрезвычайных ситуациях", Новосибирский государственный медицинский институт (2000 г.)
  • "Применение лазерных технологий в медицине", Учебный центр дополнительного образования АНО МНК "Сибирский Центр лазерной медицины" (2007 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет Минестерства Здравоохранения РФ (2016 г.)
  • "Актуальные вопросы УЗД. (УЗД поверхностных органов)", Новосибирский государственный медицинский университет Минестерства Здравоохранения РФ (2017 г.)
Проводит:
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.