2 817 017 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алтарев Александр Сергеевич

Алтарев Александр Сергеевич

Корректный врач. Он ответил на узкий спектр моих вопросов, проанализировал состояние и направил к другому специалисту.
4.0
Ниже среднего
Доктор хорошо ко мне отнесся и нормально общался. Александр Сергеевич назначил мне сдачу анализов, который стоили очень дорого. Он так же назначил мне таблетки. Я недовольна.
Хороший врач, внимательный и профессиональный человек, у него хорошее отношение к пациентам. Он всё сделал, что нужно было, назначил УЗИ, посмотрел и назначил лечение - всё, как положено.
7.0
Хороший, толковый, вежливый, знающий и во многом компетентный доктор. Человек знает свое дело! Он посмотрел меня на своем аппарате и дал ценные и доходчивые указания. Я была почти час и врача и получила полноценную консультацию, но есть много НО. У специалиста нет компьютера, и мне надо повторно приезжать за распечатками.
Доктор проконсультировал нас, ответил на все наши вопросы и отправил дальше к нужным специалистам. Александр Сергеевич внимательный врач.

⚕️Алтарев Александр Сергеевич - врач флеболог, стаж 37 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сосудистый хирург. Проводит склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков, флебэктомию подкожных вен, лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей, лечение венозных трофических язв, ультразвуковое сканирование вен. Подробная информация о враче

Проводит:
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.
г. Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru