2 734 770 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алмазов Кирилл Сергеевич

Алмазов Кирилл Сергеевич

Кирилл Сергеевич достаточно компетентный доктор. Он провёл осмотр, всё обьяснил нам и перезаписал к другому специалисту. Доктор так же ответил на наши вопросы и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор знает свое дело. Он принял нас, как надо, оценил состояние пациента, выполнил все процедуры. Ответил на возникшие вопросы, назначил уколы, анализы и выписал больничный. Только вместо 950 рублей мы заплатили 1600 рублей.
Очень толковый, отзывчивый, внимательный и искренний врач. Он сказал все по делу и направил меня к другому специалисту. Огромная благодарность Кириллу Сергеевичу!
Вежливый доктор. Кирилл Сергеевич всё доступно мне рассказал и выписал рецепт.
Доктор осмотрел и провел необходимые манипуляции, которые помогли. Я доволен!
Обходительный и вдумчивый врач. Был первичный прием. Доктор визуально осмотрел супругу, сделала блокаду, выдал кое - какие рекомендации в устной форме, назначил анализы, МРТ и доходчиво все объяснил, Претензий к специалисту нет!
Очень аккуратный и внимательный врач. Он снял мне воспаление тройничного нерва. Я давно хожу к данному специалисту.
Очень хороший, отзывчивый, грамотный и замечательный специалист. Это врач от Бога! Он сразу увидел мою проблему, как только я зашел, прочитал все документы и сделал блокаду. Я опять пойду на прием к этому доктору!
Замечательный и очень внимательный врач. Молодец! Я была у него один раз. Доктор тщательно осмотрел меня, подробно все описал и выдал документы, которые приняли в онкологическом центре.
Кирилл Сергеевич очень внимательный врач. Я давно у него уже наблюдаюсь, доктор помог мне. В этот раз специалист все выслушал и сделал укол в сустав.
Доброжелательный врач. Он выслушал меня все с пониманием, обстоятельно объяснил, назначил лечение и дал рекомендации на будущее. Прием прошел в спокойной обстановке.
Спокойный и приятный в общении врач. Он осмотрел меня, дал комментарии по результатам МРТ, доходчиво рассказал в чем причины, что делать для устранения проблемы. Проконсультировал меня, поставил укол, наклеил пластыри и дал рекомендации.
Доктор на приеме сделал мне мне блокаду, так как у меня очень болело плечо, выписал корсет. Я сделала МРТ, УЗИ и анализ крови. Врач очень милый, обходительный, не могу ничего плохого сказать.
Внимательная, вежливая и уравновешенная доктор. Она все подробно и понятно рассказала, показала, обследовала меня, посмотрела результаты других клинических обследований, расшифровала МРТ и прописала лечение.
Очень хороший, внимательный врач. Он меня выслушал, поставил предварительный диагноз, назначил процедура и лечение. Мы с ним еще будем встречаться. Спасибо большое!
Мне надо было проконсультироваться по показаниям МРТ о дальнейшем лечении. Врач меня выслушал, осмотрел, дал рекомендации. Внимательный врач.
Доктор тактичный, профессиональный. Он все по полочкам раскладывает, успокаивает, объясняет и дает рекомендации. Я полностью доволен.
Я доволен. Врач обходительный. Он меня полностью посмотрел и предложи пройти нужные обследования. Доктор все добросовестно и корректно посмотрел. было очень приятно общаться.
Я довольна врачом, приняли меня вовремя, я получила все назначения. Все было доброжелательно, внимательно.
Доктор точно пришел, все прошло по плану, замечаний нет. Все что планировалось, доктор выполнил, общался хорошо, корректно, внимательно.

⚕️Алмазов Кирилл Сергеевич - врач невролог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач - невролог. Обладает навыком проведения лечебных блокад, в том числе под УЗИ контролем, введение ботулотоксина при лечении хронической мигрени, плазмолифтиг, биопунктура. Подробная информация о враче

• Обладает навыком проведения лечебных блокад, в том числе под УЗИ контролем, введение ботулотоксина при лечении хронической мигрени;
  • плазмолифтиг;
  • биопунктура.
г. Санкт-Петербург, ул. Дунайский пр-т, д. 47
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru