3 268 766 пользователей

Алмазов
Кирилл Сергеевич

Невролог
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)»
Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Купчино (2.6 км) Обухово (3.1 км) Звездная (3.8 км)

⚕️Алмазов Кирилл Сергеевич - врач невролог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 2350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - невролог. Обладает навыком проведения лечебных блокад, в том числе под УЗИ контролем, введение ботулотоксина при лечении хронической мигрени, плазмолифтиг, биопунктура. подробная информация о враче
Доктор на приеме сделал мне мне блокаду, так как у меня очень болело плечо, выписал корсет. Я сделала МРТ, УЗИ и анализ крови. Врач очень милый, обходительный, не могу ничего плохого сказать.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Внимательная, вежливая и уравновешенная доктор. Она все подробно и понятно рассказала, показала, обследовала меня, посмотрела результаты других клинических обследований, расшифровала МРТ и прописала лечение.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
Очень хороший, внимательный врач. Он меня выслушал, поставил предварительный диагноз, назначил процедура и лечение. Мы с ним еще будем встречаться. Спасибо большое!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология и нейрохирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2012 г.)
  • "Лечение хронической мигрени ботулотоксином типа А"
  • "Плазмолифтинг в неврологии и ортопедии"
  • "Биопунктура"
  • "Узи навигация при интервенционных методах лечения "
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности"
  • "Оказание неотложной помощи"
  • "Неврология" (2018 г.)
  • Врач-невролог, СПБГУЗ Мариинская больница (2012 г.)
  • Врач-невролог, Клиника Позвоночника (2012 г.)
  • Обладает навыком проведения лечебных блокад, в том числе под УЗИ контролем, введение ботулотоксина при лечении хронической мигрени;
  • плазмолифтиг;
  • биопунктура.