2 517 581 пациент 8 (812) 409-42-51
Аляпкин Сергей Фёдорович

Аляпкин Сергей Фёдорович

7.0
Я всем осталась довольна. Доктор хороший, грамотный, опытный и знающий. Он мне помог, рекомендации дал.
Очень компетентный и вежливый специалист. Сергей Фёдорович меня проконсультировал, всё подсказал и помог разобраться в проблеме.
4.0
Ниже среднего
Выбирала по отзывам и была разочарована. Обратилась по вопросам сексологии (боль при сексе), кроме очевидных советов (выбирайте позу, доверяйте партнеру, используйте смазку) ничего дельного от него не услышала. Хотел прописать успокоительное (ну вы представляете, да, успокоительного перед сексом выпить, ахах). Эмоционально неуравновешен, ходил по кабинету туда-сюда, повышал голос. Вызвает сомнение его профессиональная компетентность, поскольку все научные исследования с 2013 и до сих пор прошли мимо него. До сих пор использует устаревшие знания, отсылки к научным статьям отрицает, говорит, что лучше знает и вообще они всё там наврали. В конце видя, что я сожалею о приеме (причем разочарована не тем, что одна консультация не помогла, а именно самим врачом), начал навязывать повторные приемы. Хотя и на первом талдычил только о своем, одну и ту же информацию повторял, повторял, повторял. Ещё, кстати, через минуту после окончания времени (а т.к. он задержал начало приема на 15 минут, я заснула время) сказал, что, мол, наше время давно прошло. На комментарий о том, что прошло оно минуту назад, начал говорить, что вообще-то в час ещё входит оформление карточки и т.д. ну спасибо ещё время на регистрации и у оплаты не вписал в мой час. Не рекомендую. Всё-таки я ошиблась и, наверное, стоит выбирать врачей помоложе, кто интересуется развитием науки хотя бы в своей сфере и не будет пытаться давить на вас.
Сергей Федорович внимательно подошёл к моей проблеме и назначил препараты. Доктор выслушал меня и вселил надежду! Я рада, что попала к данному специалисту!
Очень тактичный, внимательный и прекрасный специалист. Он задавал достаточно правильные вопросы, которые меня никаких не смущали, но при этом подводили к сути проблемы. После завершения беседы, доктор выписал мне нужные препараты. Я обязательно еще приду на прием к нему!
Это был первый раз, когда я обращался к такому специалисту и меня всё устроило. Впечатление у меня сложилось хорошее. Врач мне дал рекомендации, выписал препараты и всё сделал, что надо. Он позитивный и понимающий человек.
Хороший и понимающий доктор. Я задавала ему определенные вопросы, на которые он мне давал ответы, которые мне были необходимы. Обращусь к нему еще раз.
Доктор достаточно внимательный, с позиции психотерапевта он мне помог, как психиатр, лекарства не назначил, но мы будем работать с ним дальше.
Хороший специалист. Сергей Фёдорович - врач высокой квалификации. Я остался доволен приемом, пойду еще к этому доктору и буду рекомендовать его!
Сергей Федорович очень понимающий, опытный, профессиональный доктор и открытый, добрый, улыбчивый мужчина. Доктор располагает к себе. Таким психотерапевт и должен быть. Он сразу после первого приёма сказал всё, что мне было нужно. Врач дал мне рекомендации и назначил медикаменты. Я могу его порекомендовать!
Мне нужна была консультация и я её получил. Я в восторге от Сергея Фёдоровича! Он очень обаятельный, профессиональный и очень искренний человек.
Врач очень улыбчивый, внимательный и располагающий к себе. Назначил лечение. Приемом осталась довольна, записалась на повторный приём.
Сергей Фёдорович очень тактичный и спокойный врач. Я уже записалась на следующий прием.
Я осталась довольна! Педантичный, внимательный доктор и интересный мужчина. Он задавал мне грамотные, профессиональные вопросы, я получила исчерпывающую информацию, которую хотела и получила медикаментозное назначение. Врач назначил повторный прием, на который собираюсь прийти, потому что хотелось бы продолжить общение с этим доктором.
Хороший специалист. Я не первый к нему хожу и буду продолжать. Врач создает благоприятную атмосферу, находит подход, очень точно задает вопросы в цель. С ним комфортно разговаривать, я порекомендовала бы этого доктора! Он следит, чтобы я правильно принимала препараты, за тем, чтобы я себя лучше чувствовала и консультирует по поводу проблем. В этот раз Сергей Фёдорович проверил мое самочувствие после приема лекарств и проработал некоторые моменты.
Врач с чувством юмора. Он расположил меня к себе и все рассказал. Я получила назначения на лечение и приду еще к доктору.
6.0
Видно, что доктор опытный и, видимо, профессионал своего дела. Я рассказал о том, что меня беспокоит. Врач все выслушал, поговорил со мной о комплексе проблем, обсудил одну из них и посоветовал дальнейшую работу вместе с партнером. Он не все смог понять, что я ему говорила, потому что моложе на 40 лет. Мне более подошла бы женщина в молодом возрасте.
6.0
Приём был менее часа, по прошествии 35 минут врач намекал на то, что пора заканчивать. Не почувствовал большой вовлеченности в мою проблему, довольно шаблонные фразы, из которых сложно сделать конкретные выводы...
Хороший, внимательный и интеллигентный врач. Он обсудил проблему, проконсультировал меня, определил лечение и выписал рецепт.
Сергей Фёдорович - хороший доктор. Он выслушал, побеседовал со мной и назначил лечение. Спасибо!

⚕️Аляпкин Сергей Фёдорович - врач психотерапевт, стаж 44 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Корректирует отклонения психиатрического и сексологического профиля. Лечит нервную анорексию, булимию, биполярное аффективное расстройство, панические атаки, фобии, навязчивые состояния, шизофрению. Практикует патогенетическую, когнитивно-поведенческую, аналитико-катартическую психотерапию. Применяет методы гипноза и нейролингвистического программирования. Использует психофармакотерапию.

Обратитесь к Аляпкину Сергею Федоровичу при следующих симптомах:

• патологическое стремление к совершенствованию внешности;
  • компульсивное переедание;
  • депрессивные состояния;
  • суицидальные мысли;
  • приступы неконтролируемой агрессии;
  • аномальная тревожность;
  • страхи;
  • бредовые идеи;
  • галлюцинации;
  • тяга к алкоголю и психотропным веществам;
  • снижение либидо;
  • склонность к сексуальным девиациям;
  • аноргазмия;
  • импотенция или фригидность.
Игнорирование врачебной помощи грозит развитием тяжелых психических расстройств с фатальными последствиями.
Пользователи DocDoc считают Аляпкина Сергея Федоровича квалифицированным, опытным и вежливым врачом, которого можно советовать близким и друзьям.
Подробная информация о враче

Владеет методиками:
  • личностно–ориентированная (патогенетическая) психотерапия;
  • гипнотерапия;
  • аналитико–катартическая психотерапия;
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • психофармакотерапия психических расстройств;
Приоритетные направления работы:
  • психотерапия и психофармакотерапия тревожных, тревожно-фобических, обсессивных расстройств;
  • психотерапия при неврозах, психосоматических расстройствах;
  • интегративный подход в психотерапии психических расстройствах;
  • комплексное лечение сексуальных расстройств.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru