3 078 252 пациента 8 (812) 409-42-51
Аляпкин Сергей Фёдорович

Аляпкин Сергей Фёдорович

Приятный в общении и открытый доктор. Он дал мне определенные рекомендации и назначил повторный прием.
Доктор очень хороший. Он назначил пациентке ещё 5 сеансов, для решения проблемы.
Внимательный доктор. Он меня проконсультировала, дал рекомендации и назначил лечение.
Довольно таки внимательный, знающий, грамотный и приятный в общении врач. Он дал мне рекомендации.
Профессиональный доктор. Он мне все подробно объяснил и помог в решении вопроса.
Внимательный врач. Сергей Фёдорович проконсультировал меня и выписал несколько рецептов. Я доволен!
Отличный, внимательный и профессиональный доктор. Он меня проконсультировала и мне стало лучше.
Врач профессиональный. Он проконсультировал меня, дал направление на анализ и назначил лечение. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень внимательный врач. Сергей Фёдорович опросил и всё понятно рассказал мне о проблеме.
Внимательный и профессиональный доктор. Он провел всесторонний прием, дал мне рекомендации психотерапевтического характера и сказал как по другому пить лекарства, чтобы не было сонливости.
4.0
Ниже среднего
Я не особо довольна врачом! Он выслушал меня, выписал таблетки, но не предупредил о последствиях, даже не дал свои координаты и сказал прийти через 3 недели. От лекарств мне было плохо. Я решила больше не ходить к этому доктору!
Сергей Федорович хороший и внимательный специалист. Он проконсультировал меня и оказал психологическую помощь.
Среди всех психотерапевтов которых я посещал, он самым компетентный. На приеме выписал мне лекарства, которые начали помогать. Заменил мне терапию.
Внимательный врач. Он меня выслушал и посоветовал лечение. Я довольна!
Сергей Фёдорович внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил и назначил препараты. Я довольна!
О враче могу сказать только всё положительное. Он рассказал мне всё как нужно и выписал необходимые препараты.
Квалифицированный доктор. Он понятно все рассказал, назначил лечение, сейчас я следую ему и чувствую себя хорошо. Нареканий нет. Я довольна осталась.
Доктор профессиональный и приятный в общение человек. Он прописал лечение, которое мне подходит.
Сергей Федорович хороший врач. Он индивидуально подошёл к моей проблеме. Рекомендую обращаться к данному специалисту без всяких сомнений!
7.0
Я всем осталась довольна. Доктор хороший, грамотный, опытный и знающий. Он мне помог, рекомендации дал.

⚕️Аляпкин Сергей Фёдорович - врач психотерапевт, стаж 44 года. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Корректирует отклонения психиатрического и сексологического профиля. Лечит нервную анорексию, булимию, биполярное аффективное расстройство, панические атаки, фобии, навязчивые состояния, шизофрению. Практикует патогенетическую, когнитивно-поведенческую, аналитико-катартическую психотерапию. Применяет методы гипноза и нейролингвистического программирования. Использует психофармакотерапию.

Обратитесь к Аляпкину Сергею Федоровичу при следующих симптомах:

• патологическое стремление к совершенствованию внешности;
  • компульсивное переедание;
  • депрессивные состояния;
  • суицидальные мысли;
  • приступы неконтролируемой агрессии;
  • аномальная тревожность;
  • страхи;
  • бредовые идеи;
  • галлюцинации;
  • тяга к алкоголю и психотропным веществам;
  • снижение либидо;
  • склонность к сексуальным девиациям;
  • аноргазмия;
  • импотенция или фригидность.
Игнорирование врачебной помощи грозит развитием тяжелых психических расстройств с фатальными последствиями.
Пользователи DocDoc считают Аляпкина Сергея Федоровича квалифицированным, опытным и вежливым врачом, которого можно советовать близким и друзьям.
Подробная информация о враче

Владеет методиками:
  • личностно–ориентированная (патогенетическая) психотерапия;
  • гипнотерапия;
  • аналитико–катартическая психотерапия;
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • психофармакотерапия психических расстройств;
Приоритетные направления работы:
  • психотерапия и психофармакотерапия тревожных, тревожно-фобических, обсессивных расстройств;
  • психотерапия при неврозах, психосоматических расстройствах;
  • интегративный подход в психотерапии психических расстройствах;
  • комплексное лечение сексуальных расстройств.
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru