2 795 799 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алиханашвили Наталья Викторовна

Алиханашвили Наталья Викторовна

Очень внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Она всё обьяснила и ответила на мои вопросы. Доктор так же провела мне УЗИ и рассказала о дальнейших планах. Я пойду к ней на повторный прием.
Доктор очень уверенная, спокойная и видно, что у неё есть опыт. Она выслушала меня от начала до конца, была очень внимательная к собиранию анамнеза, при осмотре на УЗИ, задавала вопросы, всё изучила, по результатам всех моих анализов поставила диагноз, ответила на мои вопросы, рассказала о возможностях лечения, популярно всё объяснила и даже мне - человеку, незнакомому с медициной, стало всё понятно. Мне Наталью Викторовну порекомендовали и я её рекомендую.

⚕️Алиханашвили Наталья Викторовна - врач акушер, стаж 32 года. Стоимость приема от 5100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

• бесплодие (различной этиологии);
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Скандинавия. Отделение Парадный квартал

• планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Скандинавия. Отделение Парадный квартал
г. Санкт-Петербург,  ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м)

Аветисян Гаяне Георгиевна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, ул. пр-т Ударников, пр-т Ударников
Акушер Врач второй категории
Горохова Юлия Леонидовна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, ул. Восстания
Карелина Наталья Юрьевна Стаж 19 лет
Острина Лариса Дмитриевна Стаж 20 лет
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, ул. Московский пр-т, Московский пр-т
Федорова Жанна Петровна Стаж 20 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, ул. Маршала Захарова
Акушер Врач первой категории
Салсанова Элеонора Эльчиновна Стаж 5 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, ул. Товарищеский пр-т, Товарищеский пр-т
Акушер
Гладков Сергей Юрьевич Стаж 14 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, ул. Богатырский пр-т, Богатырский пр-т
Акушер Врач второй категории
Королёва Надежда Александровна Стаж 16 лет