3 285 228 пользователей

Алиханашвили
Наталья Викторовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 31 год / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Скандинавия Парадный квартал»
Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 7
Чернышевская (920 м) Площадь Восстания (1.4 км)

⚕️Алиханашвили Наталья Викторовна - врач акушер, стаж 31 год. Стоимость приема от 4500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
Доктор очень уверенная, спокойная и видно, что у неё есть опыт. Она выслушала меня от начала до конца, была очень внимательная к собиранию анамнеза, при осмотре на УЗИ, задавала вопросы, всё изучила, по результатам всех моих анализов поставила диагноз, ответила на мои вопросы, рассказала о возможностях лечения, популярно всё объяснила и даже мне - человеку, незнакомому с медициной, стало всё понятно. Мне Наталью Викторовну порекомендовали и я её рекомендую.
, , приём в клинике Скандинавия Парадный квартал
  • Миома матки
  • Молочница
  • Нарушение менструального цикла
  • Невынашивание беременности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Ленинградский медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Ленинградский Медицинский институт (1988 г.)
  • "Кольпоскопия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1984 г.)
  • "Микология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1991 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2000 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2001 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2015 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.