3 191 501 пациент 8 (812) 409-42-51
Алиев Азер Алхасович

Алиев Азер Алхасович

Доктор вежливый, уважительный и доброжелательный. Он прооперировал меня и у меня кардинально изменилось качество жизни. Он безболезненно, уважительно провел необходимые процедуры, которые не вызвали психологического дискомфорта. Я очень довольна и с удовольствием была у него на приёме!
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Он все мне показал и объяснил про ситуацию. Единственно, врач сказал, что цена операции выше, чем говорил оператор при записи.
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, все рассказал и толково объяснил. Я доволен!
Приём произведен со всей возможной основательностью и вниманием. Выполнен подробный опрос и осмотр, была предписана операция, и как оказалось впоследствии по результатам, очень своевременная и блестяще проведенная!!!Буду рекомендовать данного врача! Спасибо вам, Азер Алхасович, и долгих лет жизни!
Все отлично! Доктор очень хороший, вежливый, внимательный и улыбчивый. Он дал мне консультацию, грамотно, доходчиво все объяснил и выписал, что нужно делать.
Очень хороший врач. Молодец! Он выслушал меня, провел осмотр, все объяснил, рассказал и оказал консультацию.
Азер Алхасович очень хороший, доброжелательный, внимательный врач и профессионал своего дела. Он мне всё обьяснил, провел процедуру и прописал назначения.
Приятный мужчина. Азер Алхасович дал мне рекомендации.
Азер Алхасович человечный и деликатный врач. Он прописал мне действенные методы, всё обьяснил и развернуто ответил на все мои вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста. Я доволен и всем его рекомендую!
Чуткий, доброжелательный и человечный доктор. Он мне всё доступно обьяснил и прописал лечение. Я получил все ответы на свои вопросы. Я доволен!
Очень грамотный и талантливый специалист. Азер Алхасович проконсультировал меня, дал рекомендации, выписал рецепт и ответил на все вопросы. Я пойду к нему на повторный приём.
Отличный и опытный специалист в своей области. Он осмотрел меня, дал рекомендации и всё грамотно рассказал о стратегии лечения. Я был уже не в первый раз у данного врача! Всем рекомендую!
Комфортный в общении и спокойный врач. Он успокоил меня и все объяснил. Доктор произвел чудесное впечатление! Обязательно приду еще к нему!
Я удовлетворен приемом. Доктор профессиональный, спокойный и доброжелательный. Он аккуратно провел обследование, достаточно в простой манере объяснил, в чем проблема, рассказал перспективы, дал рекомендации по дальнейшему лечению и по соблюдению соответствующих правил при моем заболевание. Мы продолжим с ним общение.
Доктор все конкретно и понятно мне объяснил, выписал нужное лечение и дал свои рекомендации. Я был первый раз, будет еще следующий осмотр.
Спокойный врач. Он хорошо принял меня, провел осмотр, назначил дальнейшие действия и все подробно рассказал. Я приду к доктору через месяц повторно!
У меня остались только положительные впечатления о докторе. Он подробно все мне объяснил и ответил на заданные вопросы. Я буду дальше работать с этим врачом, чтобы решить свою проблему!
Азер Алхасович очень внимательный врач. На приеме назначил лечение. Все доступно и понятно объяснил.
Внимательный подход к индивидуальной проблеме пациента. На приеме была сделана процедура, осмотр, знакомство с доктором, беседа. Полноценная исчерпывающая информация, что хотела я получила!
Хороший врач. Это был первичный прием. Доктор прописал мне препараты и сказал прийти еще через месяц.

⚕️Алиев Азер Алхасович - врач проктолог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт хирургического лечения геморроя, анальных трещин, владеет малоинвазивными методиками – лигирования, склерозирования геморроидальных узлов, оперирует паховые, бедренные, пупочные грыжи, доброкачественные новообразования кожи подкожной клетчатки, геморрой, анальные трещины. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Хирургия", Черноморский флот г. Севастополь
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2019
"Тренды и традиции в оперативной проктологии", II форум колопроктологов России, г. Казань
"Персонализированная колопроктология", РОХН, г. Санкт-Петербург
2019
"Лазерные технологии в проктологии", Мастер-класс под руководством проф. Томаса Деска (Германия)
2018
"Лечение геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии", АНГИОДИН-Прокто
2018
2017
"Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий", ООО АМИ Агентство медицинских технологий
2017
"Актуальные проблемы колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2014
"Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургическая флебология в работе врача первичного звена", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2012
"Хирургия", Российская академия последипломного образования
1998
"Проктология", Институт усовершенствования врачей МО РФ
1998
"Комплексные лимфогенные методы в хирургии", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
"Хирургия", 22 интернатура медицинского состава Северного флота
1991
"Неотложная хирургия", Центральный институт усовершенствования врачей
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации колопроктологов России;
Член Российской Ассоциации специалистов по хирургической инфекции.
Сфера практических интересов:
  • имеет опыт хирургического лечения геморроя, анальных трещин;
  • владеет малоинвазивными методиками – лигирования, склерозирования геморроидальных узлов;
  • оперирует паховые, бедренные, пупочные грыжи, доброкачественные новообразования кожи подкожной клетчатки, геморрой, анальные трещины.
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20