14,0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп Карповка»

г. Санкт-Петербург ул. Набережная реки Карповки, д. 20

⚕️Алиев Азер Алхасович - врач проктолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт хирургического лечения геморроя, анальных трещин, владеет малоинвазивными методиками – лигирования, склерозирования геморроидальных узлов, оперирует паховые, бедренные, пупочные грыжи, доброкачественные новообразования кожи подкожной клетчатки, геморрой, анальные трещины. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Балантидиаз
Выпадение прямой кишки
Геморрой
Дивертикулит кишечника
Илеус
Киста копчика
Кровотечение из заднего прохода и прямой кишки
Мегаколон
Ректальный абсцесс
Травма прямой кишки
Травма тазовых органов
Тромбоз геморроидального узла
Язва заднего прохода и прямой кишки
Язвенный проктит
Ангиодисплазия толстой кишки
Аногенитальные бородавки
Балантидиаз
Болезни заднего прохода и прямой кишки
Болезнь Гиршпрунга
Радиационный проктит
Ректовагинальный свищ
Ректоцеле
Свищ прямой кишки
Стеноз заднего прохода и прямой кишки
Хроническая трещина заднего прохода
Эндометриоз кишечника
Язвенный илеоколит

1988
Интернатура по специальности "Хирургия", Черноморский флот г. Севастополь
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

"Тазовые боли. Наличие крови в стуле. Дифференциальный диагноз", Вебинар
"Свищи прямой кишки. Лечение", Университетский госпиталь Gemelli, Рим, Италия
2021
"Оптимизация терапии хронического запора в рамках современных рекомендаций"
2021
"Ни влево, ни вправо: тонкости хирургического лечения рака поперечно-ободочной кишки"
2021
"Междисциплинарный подход в хирургии таза"
2021
"Малоинвазивные метода лечения геморроя: кому? Какой? Когда? (стационарное ведение) проф. дмн И.А. Нечай, г. Санкт-Петербург"
2021
"Лазерные технологии в медицине", Северо-Западный Государственный медицинский Университет им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
"Лазерная проктология"
2021
"Всероссийский образовательный Конгресс RUSSIAN DIGITAL SEPSIS FORUM"
2021
"Вебинар Российской школы колоректальной хирургии. Важные вопросы лечения геморроя, дмн проф. Царьков П.В., г. Москва"
2021
"Вебинар Российской школы колоректальной хирургии «Сложные анальные трещины: ботулоктосин, сфинктеротомия, что ещё?» , дмн проф. Царьков П.В., г. Москва"
2021
"Аноректальные свища и трещины. Сложно о простом", Профессор Pankaj Garg – ведущий проктолог Индии, руководитель специализированного научного центра по исследованию аноректальных свищей, г. Москва
2021
"Procto-марафон", Онлайн-трансляция из проктологической операционной МНОЦ МГУ им.М.В. Ломоносова
2021
"International Summit for Treatment of Anal Fistula – Международный саммит по лечению анального свища, профессор Pankaj Garg, Индия"
2019
"Тренды и традиции в оперативной проктологии", II форум колопроктологов России, г. Казань
"Персонализированная колопроктология", РОХН, г. Санкт-Петербург
2019
"Лазерные технологии в проктологии", Мастер-класс под руководством проф. Томаса Деска (Германия)
2018
"Лечение геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии", АНГИОДИН-Прокто
2018
2017
"Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий", ООО АМИ Агентство медицинских технологий
2017
"Актуальные проблемы колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2014
"Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургическая флебология в работе врача первичного звена", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
2012
"Хирургия", Российская академия последипломного образования
1998
"Проктология", Институт усовершенствования врачей МО РФ
1998
"Комплексные лимфогенные методы в хирургии", Российская медицинская академия последипломного образования
1996
"Хирургия", 22 интернатура медицинского состава Северного флота
1991
"Неотложная хирургия", Центральный институт усовершенствования врачей

Врач-колопроктолог, руководитель центра лазерной проктологии, Медикал Он Груп
2013-2017
Врач-хирург, колопроктолог, ООО «Медэкспресс-сервис»
2013-2013
Заведующий хирургическим отделением поликлиники, 1469 Военно-морской клинический госпиталь
1980-2012
Старший ординатор, начальник хирургического отделения госпиталей, Вооруженные силы СССР

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации колопроктологов России;
Член Российской Ассоциации специалистов по хирургической инфекции.

Сфера практических интересов:
  • имеет опыт хирургического лечения геморроя, анальных трещин;
  • владеет малоинвазивными методиками – лигирования, склерозирования геморроидальных узлов;
  • оперирует паховые, бедренные, пупочные грыжи, доброкачественные новообразования кожи подкожной клетчатки, геморрой, анальные трещины.

Хороший прием. Врач подробно все рассказал. Он внимательный, сочувствующий, профессионал своего дела. На приёме Азер Алхасович провёл осмотр, сообщил информацию о состоянии моего здоровья и записал на операцию.
Опытный, профессиональный специалист, внимателен к пациенту. Консультация длилась примерно 40 минут, доктор не торопился, подробно и на доступном языке все объяснил, ответил на мои вопросы. Я получил от приема все, что мне было нужно, готов порекомендовать этого врача знакомым при необходимости.
Приём у высокопрофессионального специалиста!Тщательный осмотр, ясные рекомендации!!!Один из лучших врачей в своей области.
Доктор рассказал мне все что нужно, показал и ответил на вопросы. Азер Алхасович был внимательный. Я остался доволен! Я бы порекомендовал его знакомым!
Доктор спокойный и грамотный. Он знает свое дело. Врач меня проконсультировал и назначил лечение.
Очень компетентный и знающий доктор, который умеет общаться с людьми. Он мне всё рассказал, назначил сдачу анализов и повторный приём. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Вежливый, внимательный, образованный и тактичный доктор. Он подробно, доходчиво и понятным языком мне все объяснил. У специалиста хорошо поставлена речь. Старая советская школа.
Добрый, хороший и внимательный доктор. На приеме он дал мне рекомендации, провел необходимые манипуляции и сделал заключение.
Внимательный доктор, который все достойно провел. На приёме с помощью медицинского оборудования он произвел анализ, нашел проблему и выписал мне лекарство. У специалиста достаточно хорошие отзывы, к которым я присоединяюсь.
Очень компетентный, вежливый врач и профессионал своего дела. Азер Алхасович поставил мне быстро и точно диагноз, проконсультировал, дал рекомендации и прооперировал.
Доктор вежливый, уважительный и доброжелательный. Он прооперировал меня и у меня кардинально изменилось качество жизни. Он безболезненно, уважительно провел необходимые процедуры, которые не вызвали психологического дискомфорта. Я очень довольна и с удовольствием была у него на приёме!
4.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Он все мне показал и объяснил про ситуацию. Единственно, врач сказал, что цена операции выше, чем говорил оператор при записи.
Внимательный доктор. Он осмотрел меня, все рассказал и толково объяснил. Я доволен!
Приём произведен со всей возможной основательностью и вниманием. Выполнен подробный опрос и осмотр, была предписана операция, и как оказалось впоследствии по результатам, очень своевременная и блестяще проведенная!!!Буду рекомендовать данного врача! Спасибо вам, Азер Алхасович, и долгих лет жизни!
Все отлично! Доктор очень хороший, вежливый, внимательный и улыбчивый. Он дал мне консультацию, грамотно, доходчиво все объяснил и выписал, что нужно делать.
Очень хороший врач. Молодец! Он выслушал меня, провел осмотр, все объяснил, рассказал и оказал консультацию.
Азер Алхасович очень хороший, доброжелательный, внимательный врач и профессионал своего дела. Он мне всё обьяснил, провел процедуру и прописал назначения.
Приятный мужчина. Азер Алхасович дал мне рекомендации.
Азер Алхасович человечный и деликатный врач. Он прописал мне действенные методы, всё обьяснил и развернуто ответил на все мои вопросы. Я был не в первый раз у данного специалиста. Я доволен и всем его рекомендую!
Чуткий, доброжелательный и человечный доктор. Он мне всё доступно обьяснил и прописал лечение. Я получил все ответы на свои вопросы. Я доволен!
г. Санкт-Петербург, ул. Набережная реки Карповки, д. 20 8 (812) 409-42-51

Гайворонская С. С.