3 283 544 пользователя

Алиев
Азер Алхасович

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медикал Он Груп на Товарищеском»

⚕️Алиев Азер Алхасович - врач проктолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Действующий член Российских ассоциаций колопроктологов и специалистов по хирургической инфекции. Автор диссертации по применению энзимотерапии в ургентной хирургии.
Занимается оперативным лечением анальных трещин и свищей, геморроя, пролапса прямой кишки. Практикует малоинвазивные хирургические методы – сфинктеропластику, лигирование, склерозирование. Выполняет грыжесечение. Удаляет доброкачественные новообразования кожи и мягких тканей.

Обратитесь к Алиеву Азеру Алхасовичу, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• резкие боли в заднем проходе;
  • затрудненная дефекация;
  • длительный запор;
  • кровь в стуле;
  • уплотнения и выпячивания в области живота и паха.
Игнорирование своевременного лечения может привести к кровотечению, выпадению кишки, системному инфицированию.
Пользователи DocDoc считают Алиева Азера Алсаховича внимательным и грамотным доктором, которого можно рекомендовать близким.
подробная информация о враче
Азер Алхасович очень внимательный врач. На приеме назначил лечение. Все доступно и понятно объяснил.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Медикал Он Груп на Товарищеском , 23 августа 2019
Внимательный подход к индивидуальной проблеме пациента. На приеме была сделана процедура, осмотр, знакомство с доктором, беседа. Полноценная исчерпывающая информация, что хотела я получила!
Медикал Он Груп на Товарищеском , 09 августа 2019
Хороший врач. Это был первичный прием. Доктор прописал мне препараты и сказал прийти еще через месяц.
Медикал Он Груп на Товарищеском , 31 июля 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Черноморский флот г. Севастополь (1988 г.)
  • "Неотложная хирургия", Центральный институт усовершенствования врачей (1991 г.)
  • "Хирургия", 22 интернатура медицинского состава Северного флота (1996 г.)
  • "Проктология", Институт усовершенствования врачей МО РФ (1998 г.)
  • "Комплексные лимфогенные методы в хирургии", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.)
  • "Хирургия", Российская академия последипломного образования (1999 г.)
  • "Хирургия", 22 Интернатура медицинского состава Северного флота (2003 г.)
  • "Колопроктология", Российская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Избранные вопросы сердечно-сосудистой хирургии и хирургическая флебология в работе врача первичного звена", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2014 г.)
  • "Актуальные проблемы колопроктологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.)
  • Заведующий хирургическим отделением, Поликлиника ФГКУ 1469 Военно-Морской клинический Госпиталь , город Мурманск (2013 г.)
  • Старший врач-хирург; врач колопроктолог, Альянс Евразия Медицина, город Санк-Петербург (2013-2017 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России. Член Российской Ассоциации специалистов по хирургической инфекции.
Сфера практических интересов:
  • имеет опыт хирургического лечения геморроя, анальных трещин;
  • владеет малоинвазивными методиками – лигирования, склерозирования геморроидальных узлов;
  • оперирует паховые, бедренные, пупочные грыжи, доброкачественные новообразования кожи подкожной клетчатки, геморрой, анальные трещины.