3 284 770 пользователей
Очень хороший врач

Алхатиб
Мулхам Ахмадович

Педиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «СМ-Клиника на проспекте Ударников»
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Ладожская (3.1 км) Проспект Большевиков (4 км) Новочеркасская (4.4 км)

⚕️Алхатиб Мулхам Ахмадович - врач педиатр, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Врач-педиатр. Занимается проведением комплексного обследования и лечения детей с использованием современных методик и технологий. подробная информация о враче
Замечательный доктор, очень компетентный специалист. Я уже не первый раз к нему хожу, как к аллергологу-иммунологу и доверяю ему. Он принял меня без задержки, уделил достаточно времени, больше чем нужно, выслушал жалобы и ответил на все вопросы. Врач полностью осмотрел меня, провел обследование, рассказал за чем это нужно, назначил диагностику, при чем действительно ту, которая нужна, выписал анализы и лечение, после которого все прошло через два дня. Я рекомендую Мулхама Ахмадовича, как специалиста.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
Очень компетентный и внимательный доктор. Он все грамотно объяснил и дал много полезной информации, рассказал, откуда могут взяться осложнения, дал рекомендации, прописал лекарства и взял анализы.
, , приём в клинике СМ-Клиника на проспекте Ударников
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013 г.)
  • "Рефлексотерапия ", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
  • "Медико-социальная экспертиза", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
  • Врач-педиатр, SQUH-ВОП (2013-2015 гг.)
  • Врач педиатр-эксперт, ФКУ ГБ МСЭ ПО ЛО Минтруда России (2017-2018 гг.)
  • Проведение комплексного обследования и лечения детей с использованием современных методик и технологий.
  • Подбор индивидуального плана лечения согласно современным международным рекомендациям, с учетом отечественных протоколов .
  • Патронаж новорожденных и детей до года, подбор питания и прикорма.
  • Выполнение манипуляций по забору биоматериалов для лабораторных исследований.
  • Использование в практической работе методов рефлексотерапии.
  • Выполнение массажа с элементами ЛФК.
  • Обучение родителей навыкам материнского массажа.