2 812 309 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алхатиб Мулхам Ахмадович

Алхатиб Мулхам Ахмадович

Замечательный доктор, очень компетентный специалист. Я уже не первый раз к нему хожу, как к аллергологу-иммунологу и доверяю ему. Он принял меня без задержки, уделил достаточно времени, больше чем нужно, выслушал жалобы и ответил на все вопросы. Врач полностью осмотрел меня, провел обследование, рассказал за чем это нужно, назначил диагностику, при чем действительно ту, которая нужна, выписал анализы и лечение, после которого все прошло через два дня. Я рекомендую Мулхама Ахмадовича, как специалиста.
Очень компетентный и внимательный доктор. Он все грамотно объяснил и дал много полезной информации, рассказал, откуда могут взяться осложнения, дал рекомендации, прописал лекарства и взял анализы.

⚕️Алхатиб Мулхам Ахмадович - врач педиатр, стаж 7 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-педиатр. Занимается проведением комплексного обследования и лечения детей с использованием современных методик и технологий.

• Проведение комплексного обследования и лечения детей с использованием современных методик и технологий.
  • Подбор индивидуального плана лечения согласно современным международным рекомендациям, с учетом отечественных протоколов .
  • Патронаж новорожденных и детей до года, подбор питания и прикорма.
  • Выполнение манипуляций по забору биоматериалов для лабораторных исследований.
  • Использование в практической работе методов рефлексотерапии.
  • Выполнение массажа с элементами ЛФК.
  • Обучение родителей навыкам материнского массажа.

• Патронаж новорожденных и детей до года, подбор питания и прикорма.
  • Выполнение манипуляций по забору биоматериалов для лабораторных исследований.
  • Использование в практической работе методов рефлексотерапии.
  • Выполнение массажа с элементами ЛФК.
  • Обучение родителей навыкам материнского массажа.

8.2
Педиатр