3 269 705 пользователей

Алетин
Роман Романович

Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
цена по запросу

⚕️Алетин Роман Романович - врач , стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Действующий член Всероссийского общества урологов. Автор свыше 14 научных работ и монографии, посвященной лечению осложненной аденомы простаты.

Специализируется на терапии мужского секреторного бесплодия иэректильной дисфункции. Лечит аденому предстательной железы, простатит, баланит, гидро- и варикоцеле, фимоз, энурез, мочекаменную болезнь, цистит, пиелонефрит, а также ИППП и ЗППП.

Обратитесь к Алетину Роману Романовичу, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• гнойные или слизистые выделения из уретры;
  • зуд, жжение, рези в мочеиспускательном канале;
  • боли в яичках, пояснице, заднем проходе;
  • полиурия;
  • примеси крови в моче или сперме;
  • снижение либидо и эрекции.
Игнорирование своевременного лечения может привести к бесплодию, импотенции, онкологии.
Пользователи DocDoc считают Алетина Романа Романовича настоящим профессионалом, открытым к контакту с пациентом.

1999 Ординатура по специальности "Уролог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1994 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
2003
Главный спортивный уролог, Городской врачебно-физкультурный диспансер
2002-2008
Ассистент кафедры урологии и андрологии, Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1995
Консультант-уролог, Всероссийский НИИ гематологии и переливания крови
Член ассоциаций врачей
Член Всероссийского общества урологов.
Консультирование, диагностика и лечение пациентов при заболеваниях:
  • доброкачественной гиперплазии предстательной железы;
  • мочекаменной болезни;
  • секреторном бесплодии;
  • лечении ЗППП.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне понравилось качество проведение всего. С врачом легко найти общий язык. О враче я был ранее наслышан. Роман Романович все делал на профессиональном уровне, ничего лишнего не происходило. Он меня выслушал хорошенько. Все было хорошо для меня. Врач не грузил меня профессиональными выражениями в основном обще доступным языком объяснял. Все на примерах было.
, , приём в клинике Клиника ЭКСПЕРТ
Всё хорошо, всё вовремя. Хороший, квалифицированный доктор. Он всё прописал, всё сделал. Отношение было хорошее.
, , приём в клинике Клиника ЭКСПЕРТ