2 750 476 пациентов 8 (812) 409-42-51
Алетин Роман Романович

Алетин Роман Романович

Мне понравилось качество проведение всего. С врачом легко найти общий язык. О враче я был ранее наслышан. Роман Романович все делал на профессиональном уровне, ничего лишнего не происходило. Он меня выслушал хорошенько. Все было хорошо для меня. Врач не грузил меня профессиональными выражениями в основном обще доступным языком объяснял. Все на примерах было.
Всё хорошо, всё вовремя. Хороший, квалифицированный доктор. Он всё прописал, всё сделал. Отношение было хорошее.

⚕️Алетин Роман Романович - врач , стаж 23 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Действующий член Всероссийского общества урологов. Автор свыше 14 научных работ и монографии, посвященной лечению осложненной аденомы простаты.

Специализируется на терапии мужского секреторного бесплодия иэректильной дисфункции. Лечит аденому предстательной железы, простатит, баланит, гидро- и варикоцеле, фимоз, энурез, мочекаменную болезнь, цистит, пиелонефрит, а также ИППП и ЗППП.

Обратитесь к Алетину Роману Романовичу, если обнаружили у себя следующие симптомы:

• гнойные или слизистые выделения из уретры;
  • зуд, жжение, рези в мочеиспускательном канале;
  • боли в яичках, пояснице, заднем проходе;
  • полиурия;
  • примеси крови в моче или сперме;
  • снижение либидо и эрекции.
Игнорирование своевременного лечения может привести к бесплодию, импотенции, онкологии.
Пользователи DocDoc считают Алетина Романа Романовича настоящим профессионалом, открытым к контакту с пациентом.

Консультирование, диагностика и лечение пациентов при заболеваниях:

• зуд, жжение, рези в мочеиспускательном канале;
  • боли в яичках, пояснице, заднем проходе;
  • полиурия;
  • примеси крови в моче или сперме;
  • снижение либидо и эрекции.

Консультирование, диагностика и лечение пациентов при заболеваниях:
  • доброкачественной гиперплазии предстательной железы;